Обитель зла (2002) скачать торрент


Обитель зла (2002)


Фильм: Обитель зла
Оригинальное название: Resident Evil
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Пол В.С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Эрик Мэбиас, Джеймс Пьюрфой, Мартин Крюз, Колин Сэлмон, Райан МакКласки, Оскар Пирс, Индра Ове, Анна Болт
Выпущено: Constantin Film Ltd, США
Продолжительность: 01:40:31
Перевод: Профессиональный (дублированный) + Английская дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: В гигантской подземной лаборатории «Муравейник» на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…

Трейлер из фильма Обитель зла (2002)



Кадры из фильма Обитель зла (2002)

Обитель зла (2002)

Обитель зла (2002)

Обитель зла (2002)


Скачать фильм Обитель зла (2002) через торрент:






Просмотров: 26 957  Комментариев: 17

Автор: Симонс Вт августа 2017
+1
Первая часть этого фильма была по настоящему классной. Загадочная корпорация, создающая монстров на основе генной инженерии, эксперимент вышедший из под контроля. жанр можно определить как фантастический боевик с элементами фильма ужасов. Хороша была и Мила, только потом началось неинтересное клонирование темы.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+3
Мила Йовович отлично вписалась в эту роль. Мне безумно понравился этот фильм, и я очень рада что есть продолжение. Отличная актерская игра, а так же восхитительные спецэффекты не смотря на то, что они не такие крутые как сейчас, все же сама задумка фильма вполне интересная и крутая. Отдельное спасибо режиссеру за столь интересный сюжет.
Цитата
Автор: ktulhu Чт марта 2017
+2
Первый фильм реально хорош, здесь все нам было в новинку, и вирус, и орды зомби, и мутанты. Мне лично мутант Лизун понравился больше всего, если так подумать, то стоит дать этой твари поохотиться, и ее потом уже ничто не сможет остановить, если она с каждой удачной охотой становиться все сильнее. Зомби на ее фоне как-то практически теряются.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Обалденно -дебютно и великолепно отснято получилось - фильм заслуживает всех похвал и добавлен в коллекцию как и все части данной саги!!! Фильм получился с оригинальным сюжетом -где присутствуют самые классные черты хорошего кино - это и фантастика+ужасы+боевик и никаких соплей+отличная графика и спецэффекты-ничего лишнего в данной картине я не заметил! От меня фильму 5+/5!!! Приятного всем просмотра!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Эта самая лучшая часть первая Фильм: Обитель зла. Вторая и третья мне тоже по душе, а потом вообще смотреть не интересно. Первую часть фильма сделали замечательно. Очень интересный сюжет,отличные спецэффекты. Милла Йовович показала себя на все 100%. Рекомендую посмотреть, кто не успел
Цитата
Автор: LukeBerg Чт февраля 2017
+1
Лучший фильм серии: отличные визуальная и звуковая составляющие, прекрасный сценарий, проработанные персонажи. Придраться, конечно, есть к чему, но подобные мелочи не бросаются в глаза и не мешают получить удовольствие от просмотра. Весьма удивляет тот факт, что фильм, снятые по мотивам видео игр, оказался способен завоевать популярность среди тех, кто в саму игру никогда не играл и даже не знает о ее существовании – думаю, это можно считать успехом. Фильм покорил меня еще в детстве и с тех пор не отпускает. Я даже не могу сказать, что он стал для меня хуже, хотя с годами для меня "обесценился" не один десяток кинокартин. Да, это не шедевр, но определенно, один из эталонов жанра. Рекомендую!
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
+1
Смотрел все части данного фильма ..Все части хорошие, но эта самая лучшая, я вообще молчу про последнюю, ну а так фильмы не идеальный , сколько мы ждали последнюю серию, я каждый раз пересматривал только эту часть, уж очень сильно нравится мне эти собаки .Фильм Рекомендую . Оценка этой части - десять баллов из десяти .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Просто суперский фильм. Пожалуй это лучшая часть из всей серии фильмов. Сюжет захватывающий и безумно интересный. Много сцен монстров, стрельбы и взрывов. Однозначно рекомендую к просмотру. Первая часть самая удачная
Цитата
Автор: boris870 Сб января 2017
-1
Это очень крутой фильм, начало одной из самых крутых кино линий, намного лучше чем кинолиния Форсажа, но в пятой части уже фильм начал сдавать обороты, из фильма про зомби превратился в боевик.
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
0
На мой взгляд лучшая из частей так как кроме зрелищности ещё есть и хороший сюжет что для фильма по игре очень даже не плохо . И плюсом ещё идет новизна восприятия , с остальными частями это уже не срабатывает .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
+1
Ужастики про зомбаков давненько не смотрела) Режиссер шикарный) так как снял эту великолепную кинокартину. Советую всем просмотреть , серьезно фильм получился не плохим!)
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
+1
Классный фильм ужасов про зомби . Спецэффекты на высшем уровне да и сам сюжет интересно смотреть! Мила Йовович великолепна как всегда! Смотрим не задумываясь!
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
+1
Отличный фильм, захватывающий сюжет, фантастические чудовища, интрига и опасность на протяжении всего фильма.Советую.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
В то время(2002) тема зомби не была замусолена как сегодня. Поэтому фильм смотрелся новаторски.Сегодня это классика жанра.
Цитата
Автор: MuzaUS Вт декабря 2014
+1
Фильм, конечно, так себе...но сцена в лазерном коридоре это нечто!!! Только ради её одной стоит посмотреть это кино! Браво постановщикам спецэффектов!!!
Цитата
Автор: CerberHanter Вс ноября 2014
0
Разумеется классика жанра! Первая и непревзойденная часть из всех пяти! Обожаю этот фильм.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
+1
Самая превосходная часть так это первая.Превосходный сюжет,обалденная игра ,прекрасная Мила.Одна сцена в лазерном коридоре чего стоит.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent