Обитель зла 3: Вымирание (2007) скачать торрент


Обитель зла 3: Вымирание (2007)


Фильм: Обитель зла 3
Оригинальное название: Resident Evil: Extinction
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Рассел Малкэи
В ролях: Милла Йовович, Одед Фер, Эли Лартер, Айэйн Глен, Ашанти, Кристофер Иган, Спенсер Лок, Мэттью Мэрсден, Линден Эшби, Джейсон О'Мара
Продолжительность: 01:34:05
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Гб

О фильме: Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Трейлер из фильма Обитель зла 3: Вымирание (2007)



Кадры из фильма Обитель зла 3: Вымирание (2007)

Обитель зла 3: Вымирание (2007)

Обитель зла 3: Вымирание (2007)

Обитель зла 3: Вымирание (2007)


Скачать фильм Обитель зла 3: Вымирание (2007) через торрент:






Просмотров: 19 548  Комментариев: 9

Автор: ktulhu Чт марта 2017
+1
В целом новые супер-зомби порадовали, хоть вместе с тем, они для существ, которые обладают интеллектом, достаточным для использования фотоаппаратов, слишком уж по глупому себя ведут. Да и честно говоря, хотелось бы увидеть мутировавших животных, которых по идеи должно быть очень много, а здесь из нового, мы разве что можем увидеть ворон-мутантов.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
+1
Оригинальненько получилась данная часть и несомненно можно назвать достойным продолжением - - если честно новизна сюжетной линии просто класс -да и масштабность сюжета тоже всех похвал и новые идеи с Эллис тоже оценены по достоинству - мне фильм понравился несмотря на некоторые отрицательны отзывы....От меня фильму честно заслуженная 5+/5 - приятного всем просмотра!!!
Цитата
Автор: LukeBerg Чт февраля 2017
0
На мой взгляд, этот фильм не лучше первой и второй части, но всё же смотреть по-прежнему интересно. Элис в исполнении Миллы Йовович, как всегда, одно из главных достоинств картины, а экшена по-прежнему много. И всё-таки мне кажется, что, начиная с этого фильма, франшиза развивалась в неверном направлении: очарование первой части начало постепенно рассеиваться, а нелогичность, количество глупых моментов постепенно росли. Однако, какого-либо негативного отношения у меня фильм не вызвал и от просмотра я смог получить вполне приличную порцию удовольствия.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Фильм всё таки я назову средненьким. На ой взгляд первые части куда интереснее, в этом же фильме немного перегнули с сюжетом, сделали его слишком насыщенным и поэтому многие моменты показаны только частично и остаются вопросы. Но посмотреть фильм можно, хотя он и не впечатлит
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Больше всего понравился момент с воронами зобмаками , невероятно было просто) давно такого не видела) Щас еще раз просмотрю именно этот момент) а про фильм в целом: 7 из 10!
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Да действительно сцена про ворон зомби в этом фильме была отлично снята! Также и как сам фильм . Всем любителям фильмам про зомби апокалипсис смотреть обязательно.
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
Мне очень понравился момент с воронами - зомби. На мой взгляд интереснее второй. Как продолжение - отлично. Кто видел первые - советую и третью.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Фрагмент с воронами понравился и последующая зомбоатака. Третий фильм продолжает успешное хождение в народ.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Немного лучше второй части.Все в меру и драчки с зомбаками и словоблудие и "красивые" пейзажи.Кстати фильм содержит пять "не совместимых с жизнью" ляпов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent