Человек со звезды (1984) скачать торрент


Человек со звезды (1984)

Фильм: Человек со звезды
Оригинальное название: Starman
Год выхода: 1984
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Драма, Приключения
Режиссер: Джон Карпентер /John Carpenter/
В ролях: Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Карен Аллен /Karen Allen/, Чарльз Мартин Смит /Charles Martin Smith/, Ричард Джэкел /Richard Jaeckel/, Тони Эдвардс /Tony Edwards/, Джон Уолтер Дэвис /John Walter Davis/
Выпущено: США, Columbia Pictures
Продолжительность: 01:54:58
Перевод: Русский дублированный перевод (СССР) + Русский авторский перевод (Ю. Живов) + Оригинальная английская дорожка + Русский авторский перевод (Леша прапорщик)

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Человек со звезды прилетает на Землю с единственной целью: выяснить, что такое любовь. Он приземляется где-то в штате Висконсин и решает принять облик покойного мужа скромной вдовы Дженни Хайден. Он узнает от Дженни, что такое любовь, и ему уже не хочется возвращаться на корабль. Но его друзья-инопланетяне считают, что, оставшись, Человек со звезды погибнет. К тому же, странным воскрешением мужа Дженни интересуется полиция.

Трейлер из фильма Человек со звезды



Кадры из фильма Человек со звезды

Человек со звезды (1984)
Человек со звезды (1984)
Человек со звезды (1984)


Скачать фильм Человек со звезды (1984) через торрент:







Просмотров: 10 668  Комментариев: 9

Автор: Симонс Ср августа 2017
0
Похвалю этот фильм в котором показана встреча инопланетянина с землянкой. Пришельцу нужна помощь. Он не агресивен, а наоборот полностью дружелюбен. Между этими двоими возникает любовь и контакт. Кадры когда они расстаются навсегда очень трогательны. Фантастика высокого уровня!
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
0
Прекрасный фантастическо - приключенческий кинофильм . Режиссер очень постарался . Сюжет очень трогательный хоть и не новый . Смотрится легко и непринужденно . Спасибо создателям фильма , да и админам сайта за заливку качественного , интересного фильма . Фильм не требующий рекламы . Оценка - десять баллов из десяти возможных .
Цитата
Автор: CINOLOVER Вт января 2017
0
Великолепный фильм. Смотрел еще на кассетах. Ностальгия по восьмидесятым... Пусть без всяких навороченных спецэффектов, сейчас ведь это самое главное, но не нисколько не хуже. Душевный кин ....
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
0
Мощное кино. Инопланетянин вызывает симпатию. Добрая фантастика восьмидесятых годов. Весь фильм в кадре только два человека, но это его совершенно не портит. Актёры великолепны.
Цитата
Автор: Vovan73 Пн июля 2016
0
Фильм не скачивается,нет раздачи. Не стоит тратить время на это дерьмо.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Фильм не потерял своей актуальности и не утратил интереса, хотя ему больше тридцати лет. Трогательная история о необычных отношениях инопланетянина и землянки.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Фильм меня поразил своим необычным сюжетом. Кино сделано гениальной с огромной доли сочувствия к главным героям, которым нужно уходит от преследующих их тупеньких землян.
Цитата
Автор: MuzaUS Чт ноября 2014
0
...фильм очень человечен...смотрится с интересом...можно сказать - за душу берёт...очень качественная съёмка для 1984 года...особенно, когда пришелец перерождается в человека...
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
Ни чего особенного в фильме нет ,а смотришь и переживаешь за героев.Не знаю почему так,наверно просто снят хорошим режиссером.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent