Мстители: Эра Альтрона (2015) скачать торрент


Мстители: Эра Альтрона (2015)

Название: Мстители: Эра Альтрона
Оригинальное название: Avengers: Age of Ultron
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер
Выпущено: США / Marvel Studios Inc.
Продолжительность: 02:21:39
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.47 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мстители: Эра Альтрона (2015)
Мстители: Эра Альтрона (2015)
Мстители: Эра Альтрона (2015)


Скачать фильм Мстители: Эра Альтрона (2015) через торрент:







Просмотров: 112 168  Комментариев: 39

Автор: EasyDrago Пн мая 2017
+3
Отличный фильм, очень меня впечатлил и вдохновил. Снято отлично, музыкальное сопровождение подобрано отлично. Все мстители в сборе - признак того, что будет нечто великое..нечто масштабное. И, да, так и было. Понравилось финальное сражение. Также понравился с молотом Тора) Рекомендую посмотреть
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
К сожалению на данный момент последний фильм где все мстители в сборе. Кроме того единственный фильм с мстителями где есть ртуть, а все потому что права между студиями поделены, и это очень напрягает. казалось бы, если бы не права, то снимали бы все плюс минус канонично, и мы получали бы оригинальный сюжет из комиксов, а тут вся беда в этих правах. Альтрон получился очень хорошим злодеем, что притягивает меня к просмотру, жду теперь Таноса.
Цитата
Автор: Azizon Сб февраля 2017
0
Ооо, отличный фильм, вообще не видел таких фильмов, крутой монтаж, вообще как реально. Талантливые актёры, много захватывающих историй, особенно когда Альтрон поднимает город, и мстители останавливают его, очень качественно снят фильм. Спецэффекты сделаны на высшем уровне! Советую всем посмотреть, вы не разочаруятесь! Поверьте мне.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Да чего греха таить, отличный получился фильмец. Сюжет выдался интересным и оригинальным, на спецэффекты тоже не поскупились. А огромное количество супер героев с различными уникальными способностями не дадут Вам скучать.
Цитата
Автор: v137 Ср ноября 2016
0
Фильм - Блокбастер и этим всё сказано . Понравится или нет это уже другой вопрос .Мне фильм понравился , отличное геройское кино и продолжение темы мстителей .Рекомендую посмотреть ,
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
0
Ну в целом не плохо, напоминает видеоигру поэтому мужской половине понравится данное кино на равне с людьми икс. Динамичный сюжет и море спецэффектов помогут скоротать вечер.
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
0
Смотрели с мужем так вот мне вообще не сколько не понравился, а ему вроде бы было интересно. Для меня фильм очень простой и спецэффекты не произвели впечатления.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Посмотрела этот фильм с большим удовольствием, хотя я не очень люблю подобные фильмы и вообще не являюсь поклонницей мстителей, но просмотром осталась довольна.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт июня 2016
0
Не понравился фильм совершенно,так как я не люблю фильмы о супер героев,а вот мужу моему даже очень понравился этот фильм.Мне было скучно и не интересно смотреть.Я бы его оценила 3 из 5.
Цитата
Автор: vadooz Пт мая 2016
0
Вот даже не знаю, что лучше... смотреть как один супергерой спасает мир, или толпа суперегероев спасают мир ;) Наверное все же толпа. Они как то дополняют друг друга и получается...."НУ ВАЩЕ". Графика супер, сюжет тоже. В Домашнюю копилку однозначно! Моя личная оценка 5+
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Хороший фильм, любители этой саги про супергероев думаю оценят его по достоинству, а обычным зрителям остается только наблюдать за прекрасными спецэффектами.
Цитата
Автор: Bold1378 Сб апреля 2016
0
Фильм просто оболдительный))другими словами и не скажешь)столько супергероев собрать и сделать такой замут дорогого стоит
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Этот фильм явно на любителя и фанаты фильмов про мстителей скорей всего его оценят по существу.
Цитата
Автор: Nikita182050 Пн апреля 2016
0
Крутой фильм, очень понравился. Интересный сюжет
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Великолепный актерский состав этого фильма подкупил меня посмотреть его и я ни капли не жалею , о потраченном времени. Хорошие спецэффекты , хорошая игра актеров.Рекомендую
Цитата
Автор: barsik5570 Пн марта 2016
0
в недалеком будующем нас ждет встреча с искусственным разумом и это уже не фантастика, а реальность. фильм хорош, на злобу дня и снят здорово.советую!
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Не плохое продолжение мстителей,где у их случается нелады и любой постарается возомнить себя значимее иных,но лишь только совместно они сила-которую как всякий раз не одержать победу.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Добрый и высококачественный, мифический боевик. Снято по комиксам и что кто их припоминает и предпочитает станет понятен данный блистательный кинофильм с замечательными эффектами.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Отличный фантастический фильм, больше будет понятен подросткам, так как снят на основе комиксов. Очень красочный и зрелищный, посмотрела с удовольствием.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Качественный хороший фильм, много спецэффектов классных, мне понравился, смотрел с большим удовольствием, картина интересная и напряжённая.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Мстители - неокрепших детских умов обольстители. Фильм для детей до четырнадцати лет, не наигравшихся в игрушки.
Цитата
Автор: kukusia_1606 Сб марта 2016
0
фильм отличный. 10 из 10 только я думала что у халка с наташей все же будет хеппи энд ан нет халк сбежал. хотя я так понимаю что будет продолжение ведь тор сказал что нашли только 4 камня из 5
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Фильм стоит смотреть только из-за одних только спецэффектов, настолько их много и настолько они поразительны. Ну, а сюжет, само собой крутой.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
хорошее развлечение, если не думать о реальности событий. Легкое интересное, захватывающее кино. Хэппи энд !!!
Цитата
Автор: sanych Вт февраля 2016
0
Да хороший фильм посмотреть стоит разок .Хорошие съёмки динамичный сюжет хороший конец всё в снято в лучших традициях американской фантастике
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
0
фильм достойный получился. Собрать в одной картине столько героев- это того стоило. Вроде бы и жестокий сюжет, но есть моменты вызывающие смех. Посмотрите не пожалеете.
Цитата
Автор: Енот Пн февраля 2016
0
Ожидала большего. Обычно, при просмотре таких фильмов, аж дух захватывает. А тут я даже заскучала. Но из плюсов, смешных моментов много.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Ну у них как всегда получается нас удивлять фильм на самом деле хороший, актёры сыграли как всегда с ног сногсшибательно.Ну,, а так я посмотрел понравилось , вам советую.
Цитата
Автор: Noname Ср января 2016
0
Очередной фильм про то, что нельзя доверять управление человечеством искусственным интеллектом в исполнении мстителей. Спецэффектами и героями пытаются вытянуть сюжет, но ощущение того, что всё уже было, не покидает на протяжении всего фильма, что портит общее впечатление даже у любителей комиксов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent