Астерикс: Земля Богов (2014) скачать торрент


Астерикс: Земля Богов (2014)

Название: Астерикс: Земля Богов
Оригинальное название: Asterix: Le Domain de Dievx
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, комедия
Режиссер: Луис Клиши, Александр Астье
Роли дублировали: Вадим Галыгин, Даниил Эльдаров, Денис Беспалый, Денис Строев, Кирилл Туранский
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:22:30
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1,37 Gb

Описание: Цезарь раскрывает свой финальный план по избавлению от неукротимых галлов раз и навсегда. Поскольку его армия не способна подавить «последний очаг сопротивления», он решает попробовать тайное вторжение. Цезарь строит новый Рим — Землю Богов — вокруг деревни Астерикса, ставя галлов перед выбором: стать римлянами или исчезнуть. Несмотря на попытки Астерикса и Обеликса остановить строительные работы, новые здания появляются очень быстро, и римские граждане уже начинают мирно вторгаться в их окружение, принося хаос и смятение в деревню Астерикса.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Астерикс: Земля Богов (2014)
Астерикс: Земля Богов (2014)
Астерикс: Земля Богов (2014)


Скачать мультфильм Астерикс: Земля Богов (2014) через торрент:







Просмотров: 58 531  Комментариев: 26

Автор: Zlaja5 Вс марта 2017
0
Я с детства люблю мультики про Астерикса и Обеликса. Тут увидела этот мультик и хлынула на меня носиальгия, пересмотрела все мультики старые и этот посмотрела. Что могу сказать, хоть в мультфильме Земля Богов графика оучше он нарисрван по другому, сюжет более современный, все равно сиарые мульты намного прикольней и интересней. Этот тоже смешной и веселый, но на один раз.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Я поклонник что мультиков что фильмов про Астерикса и Обеликса. Классная задумка что тот который пузатый упал в котёл с зельем, и ему не нужно его пить что бы быть сильным.А этот мультфильм сделанный на новый лад, мне он понравился, это как для меня как современно "Ну погоди", так же легко смотрится. Красивая картинка, знакомые герои, превращают просмотр данного мультика в приятное время провождение. Мультфильм классный 9 из 10.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Просто таки замечательная часть приключений про астерикса и обеликса,обожаю этих двух галлов.Как и фильмы так и мультфильмы достаточно смешные и качественные
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср октября 2016
0
И вправду очень веселый и прикольный мультфильм . Ходили в кинотеатр , на Три Д версию этого мультфильма , очень понравилось . Теперь пришли домой и дочь просит поставить его)
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
+3
Лично я не люблю мультики про Астерикса с детства, но это лично мое мнение и мой выбор, но племяннику этот мультфильм понравился, так что можете скачать для своих детей.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
+1
Замечательный и веселый мультик,мне он очень понравился.Такой добрый и семейный мультфильм.Его нужно смотреть с большой компанией.Один из лучших мультфильмов которые я видела.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Веселый мультфильм, очень интересный, детям очень понравилась история про Астерикса и Обеликса, как обычно полон приключений. Красивый мультфильм, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Я с детства не люблю историю про Астерикса и Обеликса, но моим племянникам этот мультик понравился, так что выбор за детьми.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Врятли отыщется тот, кому не понравится данный мульт. Всё как всякий раз любопытно и прикольно, еще одна, интересная ситуация на тему полюбившихся всем приятелей.
Цитата
Автор: Galina68 Вс марта 2016
0
Интересно смотреть на мультфильм, снятый в 2014 году, именно теперь, когда волна мигрантов "мягко" вторгается в мир европейских астериксов, как это предсказали авторы. Оценка - 5
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Удивительные просто приключения, наших любимых старых героев, аж глаз радуется, что про них еще не забыли, мне очень понравился сюжет.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Не перестаю удивляться таким мультикам, смотрю все по новому, но этот мультик меня крайне удивил, Абеликс своею супер способностью.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Всеми наш любимый мультик, про Астерикса и Обеликса, как же мне нравиться эти приключения, бои, так всё красиво выглядит, что глаз не оторвать.Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
меня этот мультик почему то не удивил, тут почему то происходит так же как и в остальных мультиках про них, что-то происходит и они бегут выручать.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Великолепный мультфильм, вернее его очередная серия! Смотрели всей семьёй, не уступает по увлекательности предыдущим сериям, очень понравился!
Цитата
Автор: Николай Б. Ср февраля 2016
0
Смотрел не один раз и всегда находил смешные моменты. Красиво прорисован, хорошо продуман, а главное велело изложен. Смотрели всей семьей и все были довольны. Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Врятли найдётся тот, кому не понравится этот мультфильм. Всё как всегда интересно и прикольно, очередная, увлекательная история про полюбившихся всем друзей.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Когда ихнему вождю наплели то что есть несметные богатства, он как всегда доверчив идет в путь за ними, где Астерикс и Аберик находят опять свои приключения.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Мультик прииикольный! Насмеялся от души! фишка с коверканием фамилий всегда вставляла! И наконец-то всё таки показали что будет если Абеликс выпьет эликсир силы...Я этого ждал на протяжении всех частей фильмов, в мультике решили всё таки показать!)
Цитата
Автор: JulietC Пт декабря 2015
0
замечательный мультфильм , качественный и просто получаешь море позитива от просмотра)
Цитата
Автор: Inna i Kolya Пн января 2015
0
Данный мультик просто шикарен, всем, кому нравились предыдущие части будет не разочарован. Побольше бы таких мультиков выходило, время на просмотр выделить однозначно стоит.
Цитата
Автор: Vladimirovi4 Пт января 2015
0
Еще одна часть толстяка и маленького ;D Детям нравиться, и мне очень ! Ждал выхода мультика 2014 года . Прям экшен а не мультфильм - посмотрите убедитесь bully
Цитата
Автор: ZLO Чт января 2015
0
Скорости мне , скоооорости!!! am
Цитата
Автор: bagatnov Вт января 2015
0
Мультфильм Астерикс: Земля Богов просто супер!!! Отлично подходит для семейного просмотра или в больших компаниях! Сколько частей мультфильма с этой серии есть, но хочется, чтобы их сняли еще столько же!!! Мне безумно понравился!!!
Цитата
Автор: besada Вт января 2015
0
Не сравнится со всеми предыдущими мультами и фильмами, очень классный и красивый мультфильм, смотрел с большим удовольствием ! Буду ждать с нетерпением следующей части.
Цитата
Автор: Shurik_KAA Вт января 2015
0
Прикольный и веселый мультик, моим детям нравится смотреть большой компанией, кто не видел советую посмотреть, не разочаруетесь! По больше бы таких мультов!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent