Люди Икс: Апокалипсис (2016) скачать торрент


Люди Икс: Апокалипсис (2016)

Название: Люди Икс: Апокалипсис
Оригинальное название: X-Men: Apocalypse
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Эван Питерс, Джош Хелман, Софи Тернер, Тай Шеридан
Выпущено: США
Продолжительность: 02:23:30
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.47 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Новая часть известной и любимой по всему миру экранизации одноименных комиксов выходит на международные экраны. В центре сюжета на этот раз – новый мутант по имени Апокалипсис. Этот мутант объединяет силы всех мутантов в себе, становясь фактически непобедимым. Апокалипсис является полным олицетворением своего имени: мутант хочет изменить мир, избавив его от всего, по его мнению, неправильного в мире. Объединив под этой идеей многих мутантов, в том числе и Магнето, Апокалипсис готовится к войне. Люди Икс не собираются прятаться от надвигающейся опасности в укрытии, и готовятся защитить этот мир от злобного гения. Для этого им придется заново познать самих себя и свои силы, в чем им помогут Профессор Икс и Рейвен. Никто не знает исхода боя, но герои ни за что не дадут врагу победить, даже ценой собственных сил и существования.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Люди Икс: Апокалипсис (2016)
Люди Икс: Апокалипсис (2016)
Люди Икс: Апокалипсис (2016)


Скачать фильм Люди Икс: Апокалипсис (2016) через торрент:







Просмотров: 248 505  Комментариев: 78

Автор: EasyDrago Ср мая 2017
+1
Интересный фильм, меня впечатлил. Спецэффекты шикарны, музыкальное сопровождение шикарно, ну и в общем то снято тоже хорошо. Честно сказать, иногда было скучновато, но не слишком. Ох, эта уже знаменитая многим сцена, где появляется Ртуть и спасает всех из особняка. Вау!
Цитата
Автор: Travolta Вт апреля 2017
0
Даже не ожидал, что получу так много удовольствия от просмотра. Шикарно. Сюжет достойный. Очень хорошая озвучка. Дорого. Реалистично. Интересно. Можно смотреть несколько раз. Есть очень красивые кадры и эпизоды. И очень много удивительной и яркой графики.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Классный фильм получился. Я смотрела его на одном дыхании. Признаться честно, мне изначально фильм не очень нравился, ведь я не поминала того, что происходило на телеэкране, и самое главное не могла понять откуда же у этих людей такие супер способности. Но это нам будет известно уже спустя несколько частей этого фильма. В общем картина прикольная.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
-1
Здесь чумовая фантастика.
Цитата
Автор: WestBest Вс марта 2017
-4
Среднячок, Начали уже путать что и к чему как с фильмом "Инной мир" А скоро еще выйдет "Логан" короче если смотреть фильм как сам по себе то стоит но если как одна из частей Людей Х то нудотина безсюжетная.
Цитата
Автор: Странная Пн марта 2017
-1
Слушайте, а мне понравилось! Все персонажи очень необычные! Один герой Эвана Питерса Ртуть чего стоит! Кстати, очень надеюсь что ему посвятят какой-нибудь полный метр, тем более история у него интересная - отец Магнето, который сам не подозревает о своем родстве с этим супербыстрым пареньком. Опять же очень впечатляюще смотрится Архангел, которого играет Бен Харди. В общем, от персонажей я в восторге. Сюжет достаточно прямолинейный, но это же супергерои - у них всегда так )
Цитата
Автор: ss00012 Вс марта 2017
-1
Лучшие люди икс из каких либо выпущенных. Фильм просто крутой, другого слова я не нахожу, и сюжет интересный и эффекты на высшем уровне. Понравилась задумка о первом и самом сильном мутанте, который имеет сильную способность, классно он высасывал из людей и мутантов жизнь превращая их в сухую мумию. Слышал что сцену когда ворвался "Искра" снимали три месяца, но сцена просто шикарная, фильм бомба, 10 из 10.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
-1
Последняя часть фильма, где присутствует Хью Джекман в роли Россомахи. Очень неплохо получился сам Апокалипсис, однако его быстро убрали, по факту бешеной битвы не было. Это и смутило, но взамен меня порадовала сцена с ртутью и спасением всех из школы, оно того стоило. И Магнето получился очень крут, с усилением его сил от апокалипсиса - это просто жесть. Остальные не взлетают, на мой взгляд магнето всех раскидал бы.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
-1
В целом неплохое завершение серии фильмов о Людях X от Брайана Сингера, хотя явно хуже предыдущей части. На мой взгляд, фильм стал жертвой своей же масштабности. Из-за этого персонажи не раскрываются полностью, а сюжет откровенно хромает. Хотя все актёры, и старые и новые, вроде бы хорошо сыграли и мне лично понравились. Но по сравнению с предыдущими частями здесь даже Фассбендер блёклый. И всё же оценю фильм положительно, хотя и недалеко от нейтральной оценки.
P.S.: Ещё более великолепная, чем в "Днях...", сцена со Ртутью вытащила весь фильм! Ради такого и стоит ходить в кино и смотреть на большом экране.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
-1
Фильм получился неплохой, много хороший спецэффектов, ярких сцен, все знакомые герои. Смотрится масштабно и впечатляюще, особенно в кинотеатре. Но мне уже начинает надоедать все эти приквелы и так далее про людей Икс, потому что сюжеты, мне кажется, уже высасывают из пальца, а больше акцент делают именно на визуальные спецэффекты. Первые фильмы самые интересные получились.
Цитата
Автор: v137 Пт февраля 2017
0
На мой взгляд фильм получился вполне достойным по качеству и весьма зрелищным по наполнению ,что при откровенно слабом сюжете таких фильмов вещь основная и не маловажная .Слишком стало много супер героев на экране, пора уже их порядком прорядить, а то скоро заездят эту тему до дыр и доведут до абсурда, не долго ухе осталось .
Цитата
Автор: Zlatoust Вс февраля 2017
-1
Честно говоря от этой серии я не получил ожидаемого эффекта, хотя с другой стороны и понятно, хорошие идеи со временем устаревают, либо и того хуже, просто затухают. Впрочем, это произошло не только с людьми Х, «Фантастическая четвёрка», тоже окунулась в пучину ретро и оба фильма начали топтаться на одном месте. Идея с супер злодеем с одной стороны вроде неплоха, но как-то не отёсана, персонаж не проработан, попросту говоря сырой. Думаю, цикл подходит к своему логическому завершению и ничего хорошего ожидать уже не приходится. Средненько, увы…
Цитата
Автор: satiri Сб января 2017
-1
Эмоции и чувства практически как в старые добрые времена, где-то в начале нулевых, когда люди Х только появились в кино. Картину однозначно в коллекцию к остальным сериям Х-менов. Яркий и сочный фильм, смотреть одно удовольствие.
Цитата
Автор: Erbol Вс января 2017
-1
Ожидал худшего, однако фильм не разочаровал. Магнито просто на высоте. Тот мутант Апокалипсис действительно мощный, не понимаю как его могли преодолеть такие слабые мутанты как люди Икс. Сын Магнито прикольный.
Цитата
Автор: MissCalahan Пт января 2017
-1
Поскольку я безумный поклонник людей Икс, объективно оценить не могу. Мне очень понравился! Спецэффекты, закрученностт сюжета и опять головоломка со временем. Много интересных персонажей с колоритными способностями. Злодей правда не очень устрашающе выглядит, как по мне.

И да момент со Ртутью отлично и стильно смотрится. Многие будут переслушивать sweet dreams после этого
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
-1
Слишком замудрили это историю с супер людьми, и мало денег вложили в графику- видны ляпы и их много. Для любитеоей супер людей фильм не плохой, становится многое понятно после просмотра, для обвчного же зрителя это средний фильм
Цитата
Автор: CINOLOVER Ср декабря 2016
-1
Как и все фильмы этой серии интересный, красочный, масштабный. Все на уровне. Великолепно сыграно. Интересный сюжет. Стоящее кино
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
-1
Просто таки оличишнейший фантастический фильм о необычных людях мутантах,люблю всегда его смотреть,Ставлю оценку десять балов из десяти.Наслаждайтесь
Цитата
Автор: liss Сб декабря 2016
-1
Это стоило того: так долго про него забывать, чтобы в итоге все-таки посмотреть.
Фильм, да и сама история, наинтереснейшие. Все-таки сложно представить что-то еще более зрелищное и мощное из мира комиксов.
После просмотра появилось сильное желание пересмотреть все имеющиеся экранизации заодно с мультфильмами.
9 из 10
Цитата
Автор: Ria Вс декабря 2016
-1
Еще одна часть "Люди Х" порадует не только фанатов MARVEL, но и обычных зрителей. В центре сюжета люди с аномальными способностями, в который раз спасающие нашу планету.
Отличная фантастика, которую стоит посмотреть.
8 из 10.
Цитата
Автор: andreyzizi Сб декабря 2016
0
Последняя часть вышла весьма смотрительной, по сравнению с другими. Для меня х-мены тяжело перевариються. Эта же наоборот вышла хорошим продолжением саги.
Цитата
Автор: IrynaGlyniana Пт декабря 2016
-1
Эта часть понравилась, стало ясно откуда взялась в школе Шторм и другие герои. Очень как-то странно и быстро убили Апокалипсиса, да ну и ладно. Сюжетная линия понравилась. Очень понравилось снова увидеть молодого учителя и Магнито. Одним словом фильм для любителей Людей Икс и Россомахи. Жду следующую часть, где будет больше Россомахи.
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
-1
Новая часть из уже "перезапущенной" Логаном n-ое количество раз Вселенной. Довольно не плохо сыграла Софи. Но почему иногда Джин Грей включает "суперрежим" когда хочет, а иногда они были блокированы...
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Если судить по комментариям, то фильм понравился далеко не всем. Но лично меня он заинтриговал и очень хотелось бы увидеть продолжение замечательной, на мой взгляд, серии кинофильмов.
Цитата
Автор: lubochka Сб ноября 2016
-2
Люди икс как всегда очень интересны.Самый интересный для меня момент когда Ртуть прибегает в особняк. Персонаж явно продуман и с хорошим чувством юмора. Он мне в фильме очень понравился. Да и фильм не плохой.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт ноября 2016
0
Как по мне, то это самая интересная и насыщенная спецэффектами часть этой кино эпопеи. В картине множество персонажей и каждый из них отличается своими сверх способностями. Сюжет фильма имеет довольно понятный смысл. Фильм смотрится легко.
Цитата
Автор: fedyina Вт ноября 2016
-1
смотрела все фильмы про людей икс. Первые фильмы были очень интересные. Но как говорится,чем дальше в лес. тем толще партизаны.... Последний фильм не понравился вообще. Создателей понесло куда то. Что будет в следующем даже представить невозможно.В общем не понравилось
Цитата
Автор: GALILEO3 Вт ноября 2016
-1
для поклонников фэнтези фильм подходит отлично, особенно порадовало присутствие Хью Джекмана в роли неповторимого расомахи, постановка и спецэффекты не плохи, но фильм на любителя
Цитата
Автор: Nisa08 Чт ноября 2016
-1
Когда смотришь фильм то кажется что все, мутантам прошел конец, так как появился самый сильный и не непобедимый мутант среди мутантов. Весь фильм держит а напряжении. очень много крутых героев в которых не вероятные способности.
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
-1
Очень хороший, и спецефический фильм про фантастику у Американцев кроме фантастики жанра больше нечего нормального не выходит но все ровно спасибо желаю всем посмотреть данное кино
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent