Супер Майк XXL (2015) скачать торрент


Супер Майк XXL (2015)

Название: Супер Майк XXL
Оригинальное название: Magic Mike XXL
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, музыка, драма
Режиссер: Грегори Джейкобс
В ролях: Ченнинг Татум, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер, Хуан Пьедраита, Шэрон Блэквуд, Элисон Фолк, Джош Диого, Кевин Нэш, Габриэль Иглесиас, Адам Родригес
Выпущено: США / Warner Bros., Iron Horse Entertainment
Продолжительность: 01:55:12
Озвучивание: Дублированное |Звук с TS|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Супер Майк XXL (2015)
Супер Майк XXL (2015)
Супер Майк XXL (2015)


Супер Майк XXL (2015) скачать торрент:







Просмотров: 20 739  Комментариев: 21

Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Очень любль музыкальные фильмы про танцы и смотрю их все по возможности. В этом фильме очень понравился актерский состав, сюжет, ну и конечно же Ченнинг Татум в главной роди. Очень классно поставили танцевальные движения в фильме, смотрю с удовольствием, да и музыку подобрали великолепно, она сюда очень хорошо подходит. Присутствует немного пошлости, но это не портит фильм.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
+1
О, да, фильм про мужчин, которые профессионально танцуют стриптиз скорее заинтересует женскую аудиторию зрителей, что в общем-то логично. Меня фильм заинтересовал по остаточному принципу, не моя тематика, не совсем тот сюжет и не на том сделался главный акцент, чтобы кино мне понравилось. В общем, решать, конечно, Вам, но я бы предпочел смотреть более смысловые фильмы, со свежей идеей.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
-1
Фильм довольно банальный, сюжет немного неопределенный. Но вся надежда была массу искрометных и красивых танцев, однако маловато, маловато танцев в фильме про танцы. В итоге фильм получился довольно посредственным, но есть возможность полюбоваться на симпатичных мальчиков. Вот пожалуй и все, на 6 из 10 потянет.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Что тут скажешь: все прекрасно знаю , что Татум не актер, а все таки танцовщик. Тем, кто любит красивые мужские тела и секси-танцы этот фильм бесспорно понравится. Я тоже поклонница Татума и заоблачных высот в актерском мастерстве от него не требую, поэтому подобные фильмы смотрю без напряга и с удовольствием))
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Тупая срань!!!!!!!!!!!!!! Кинофильм ни о чем, в нем полностью отсутствует смысл, это я уже за сюжет молчу. Просто обычные танцульки и больше не на что смотреть. Есть фильмы на подобную тематику гораздо поярче этого.
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт сентября 2016
0
Девушкам этот фильм очень понравится. Очень много сцен с полуобнаженными мужчинами, стриптиза, приколов, шуток. Моей девушке очень понравился этот фильм, и она осталась очень довольна.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
мне кажется вторая часть абсолютно пустой.сюжета вообще нет,молчу уже о личной драме. но опять же красавчики-актеры.поглазеть есть на что.мне было скучно.лучше первую часть пересмотреть.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Этот фильм больше придется по вкусу подросткам, но мне например тоже было интересно, еще радуют глаз красавчики актеры, советую посмотреть этот фильм, на один раз он вполне подойдет.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Зачем обращать внимание на сюжет и зацикливаться на истории если в фильме снимается Ченнинг Татум и еще несколько симпатичных парней.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Если хотите полюбоваться на спортивных и очень сексуальных парней, тогда смело скачивайте этот фильм, сам сюжет не очень интересный, но парни просто супер.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Ченнинг Татум мой любимый актер и я не могла пропустить этот фильм, тем более здесь можно полюбоваться на этого актера без одежды.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Роскошные тела, девчонки взглянете, артист довольно хорошенький. Естественно я не принимаю во внимание сам ли он пляшет или же его дублер, но довольно прекрасно и роскошно. Верно множество прекрасных тел.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Кинофильм занимательный, но на приверженца и понравится быстрее всего школьникам. Большое количество музыки, несколько пошловат, но для Америки это норма. Мне кинофильм не довольно.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Фильм - как любование красивыми афро-американскими телами, больше понравится молодёжной аудитории из-за современной музыки. По мне фильм - троечный.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Музыкальный фильм, больше конечно подходит молодёжной аудитории, но и мне понравился, один раз можно посмотреть, было интересно и увлекательно.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Этот фильм - скорее демонстрация красивого тела и главному герою лучше бы и продолжать карьеру стриптизёра, это у него получалась лучше.
Цитата
Автор: homak90 Вт февраля 2016
0
Шикарные тела, девочки посмотрите, актер очень хорошенький. Конечно я не знаю сам ли он танцует или его дублер, но очень красиво и шикарно. Правильно куча красивых тел.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Посмотрел этот фильм, он очень интересный и крутой. Сюжет класный качество сьемки отличное. Всем советую посмотреть !!!
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да этот фильм про парня который лезет на вершину, хочет быть самым зачётным и классным парнем из всех. Я посмотрел ну как бы так се, на один раз.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Отличное кино! Без лишнего занудства. Капля философии, легкая атмосфера, куча красивых тел. Отличный конец на позитивной ноте, и без банальной истории любви. Джада шикарная!
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Фильм интересный, но на любителя и понравится скорее всего подросткам. Много музыки, немного пошловат, хотя для Америки это норма. Мне фильм не очень.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent