Три девятки (2016) скачать торрент


Три девятки (2016)

Название: Три девятки
Оригинальное название: Triple 9
Год выхода: 2016
Жанр: криминал, драма, триллер
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Энтони Маки, Чиветель Эджиофор, Галь Гадот, Норман Ридус, Тереза Палмер, Майкл Кеннет Уильямс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:55:45
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Ограбление в банке совершается неизвестными, которые на деле оказываются тремя полицейскими, погрязшими в коррупции. Никто бы такого раньше и предположить не мог. Они сорвали большой куш, они же и будут заниматься делом собственного преступления. Кажется, только детектив Аллен подозревает неладное, но эта версия кажется слишком уж фантастичной. Полицейские уже готовы больше не рисковать, когда им подкидывают новое дельце, еще более рискованное. Сейчас итак на слуху недавние события, но мафия не оставляет банде выбора - или так, как им приказали, или придется отвечать. Тройка берется за дело из-за отсутствия инициативы, но нужно как-то отвлечь полицейский участок. В итоге, все злоумышленники расходятся на две группы, одна должна будет совершить нападение, а вторая активирует код 999. Только так у героев есть шанс на успех операции.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Три девятки (2016)
Три девятки (2016)
Три девятки (2016)


Скачать фильм Три девятки (2016) через торрент:







Просмотров: 90 817  Комментариев: 45

Автор: RomanS Чт июня 2017
+1
По сюжетной линии, да и по всему остальному фильм средний. Наполнен и в целом состоит из одних штампов. Тут и преступники-полицейские, и авантюрное ограбление с аферой. Бандиты из России, ну или приближенные к русской мафии. Только они еще и евреи, адский коктейль. А так посмотреть один разок, можно конечно если не чего больше делать и смотреть.
Цитата
Автор: EasyDrago Сб апреля 2017
0
С одной стороны, что-то в этом фильме есть.. А с другой.. что-то в нем не так.. Не доработанный он, что-ли.. Это лично мое мнение, а так, смотрю, всем нравится. Может, до меня просто сюжет не дошел? А в целом, как боевик, фильм неплох. Захват банка меня очень даже впечатлил. 8/10
Цитата
Автор: sonic131211 Вс марта 2017
0
Действительно смешно найти этот фильм в рубрике "детский/семейный". Это явно классический криминальный боевик, причем не экстра класса даже. Сюжет в принципе обычный - плохие копы, хорошие копы, ограбления банка, криминальные разборки. В общем интересно, хотя многое достаточно предсказуемо. Моя оценка 7 из 10, посмотрите на досуге.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
И снова банда, и снова крупное ограбление. Эта тема довольно не нова. А фильм сам по себе средненький. Конечно в нем присутствуют и экшен, и перестрелки, и погони, но это все как то не очень.
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
+1
Что то часто стали снимать про групповые ограбления полицейскими , что уже бандитов не осталось . А фильм сам по себе неплохой , нормальный боевик ,Мне понравился , хорошо смотрится , Рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт октября 2016
-1
не плохой кинофильм . шедевром все таки не назвать . хороший боевик . муж с сыном с удовольствием посмотрели , ну а по мне если честно не очень . дело в том что я не особо люблю боевики .
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
0
А сколько шума было по поводу фильма - якобы будет супер боевик. Давно я не видела такой шумихи и такого посредственного сюжета. Что нового он показал? Алчные копы грабят банки без интересного плана - разве такое в новинку? Да и тема с похищением ребенка осталась слабо раскрыта
Цитата
Автор: Casper85 Чт сентября 2016
+1
Странно что фильм находится в рубрике детских, по моему он очень даже 16+ . Очень хорошая затея сценария и захватывающий сюжет. Ставлю плюс этот фильм стоит посмотреть.
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Горячо.
Цитата
Автор: Zhumadilov Ср сентября 2016
+1
Смотреть рекомендую.Фильм получился зрелищным и захватывающим благодаря интересному сюжету. Актерский состав на высоте.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Типичный боевичок в котором америкосы как всегда на роли злодеев выбирают выходцев из бывшего СССР. Кейт Уинслейт в необычной для себя роли бандитской крёстной мамы
Цитата
Автор: severov64 Сб августа 2016
0
Моя оценка 6 из 10. Сюжет у фильма есть и он неплохой, стоит это признать. Ничего супер захватывающего в этом фильме нет. Фильм несколько однобокий получился, т.к. показывая нам одно, режиссер совсем упускает из виду другие детали, мог бы немного более детально продумать мелочи, ведь согласитесь, глупо, что копы со всего города съезжаются к месту, где якобы был убит полицейский? Фильм на один раз, не более.
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт августа 2016
0
Этот потрясающий фильм лежит у меня в коллекции с того дня как я его посмотрел. Ничего плохого я о нем сказать не могу, только положительные эмоции. Актеры все сыграли просто супер. Сюжет оригинальный и блещет непредсказуемостью. Я смотрел его пару раз и уверен что посмотрю снова. Всем рекомендую.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Остросюжетный и очень захватывающий фильм, я осталась в восторге от сюжета, много криминала и динамичных живых сцен, в общем смотрите не пожалеете, обалденный фильм.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Небезупречный боевик, который лихо начинается с ограбления банка. Потом как то всё происходит рутинно и напрягает даже. Любители боевиков оценят, остальным фильм вряд ли сможет понравиться.
Цитата
Автор: bezfamilii40 Пн июля 2016
0
Фильм интересный, но самое хорошее это финал. Умирают все. Нет счастливого завершения. Этот финальный момент само больше понравился. В целом просто обычный боевик.
Цитата
Автор: kamatoznik Пт июля 2016
0
хороший боевичок.сюжет закручен достаточно лихо.что ещё нужно чтобы скоротать вечерок под пивко?фильм не скучный.7 из 10 .смотрите
Цитата
Автор: malytina.k Сб июня 2016
0
На мой взгляд дурацкий фильм, претендующий на жанр боевик, и только. Ни мне, ни мужу не понравился. Я его не досмотрела. Муж с перемоткой досматривал. Не советую.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Мой парень просто в восторге от этого фильма, он у меня большой любитель боевиков, я же не в особом восторге от этого жанра, поэтому мне было скучно во время просмотра, рекомендую мужской аудитории.
Цитата
Автор: lyinea Пн мая 2016
0
Фильм так себе. С политическим подтекстом - плохие русские, да ещё и негров не любят. Но и америкосы не лучше - копы-бандиты, да и латиносы , как-то уж сильно копов неуважают.
Цитата
Автор: zwereff Вт мая 2016
0
В восторге! Даже не думал,что на столько понравится! Скачал из за Вуди Харрельсона только,не пожалел ни на йоту! Для коллекции однозначно! И для второго просмотра времени будет не жалко!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Добротный, но ничем особо не выдающийся боевичок. Продажные копы, стрельба, русская мафия - всё типично. Фильм порадует поклонников боевиков, остальные без впечатлений.
Цитата
Автор: r1234567 Пн мая 2016
0
Для мужского просмотра. Четкий кин в своем жанре, добротно сделанный. Оценка в обзорах почему-то занижена - но это строго мое мнение. Я вообще ставлю 10 баллов, поскольку в этой лиге играют "тренировочный день" и "реальный детектив"
Цитата
Автор: Rex Вс мая 2016
0
бред пьяной восьмикласницы
Цитата
Автор: lex7610 Пт апреля 2016
0
Мне очень понравился фильм. Сюжет закрученный, концовка что то подкачала
ну по крайне мере не много другого ожидал а так динамика фильма держит все время. Фильм хорошо зашел , посмотрите убедитесь сами
Цитата
Автор: KISSLA Вт апреля 2016
0
ФИЛЬМ СУПЕР.АКТЕРЫ ВСЕ КЛАССНО СЫГРАЛИ мне все понравилось,спецэффекты классные! Советую смотреть!СЮЖЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ!
Цитата
Автор: Relax_1986 Пн апреля 2016
0
Хорошей фильм. Актерский состав на высоте. Все герои прописаны отлично. Режиссерская и операторская работа великолепны. Музыка - отдельное спасибо Аттикусу Россу и его команде. Сюжет захватывающий, в фильме есть все: и динамика, и статика, и драма, и кровь, и даже любовь. Моя личная оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: Дон КАрлеоне Пн апреля 2016
0
кто смотрел smile
Цитата
Автор: Rorhex Сб апреля 2016
0
Мне кажется,что фильм перехвалили... Да,неплохой боевик,закрученный сюжет,даже Кейси Аффлек наконец получил главную роль не во второсортном кино,но фильм не несёт какого то смысла,даже не знаю как объяснить...Вообщем нормальный фильм на вечерок. Посмотрел,выключил,лёг спать и к утру забыл.
Цитата
Автор: _Buzzy_ Вс апреля 2016
0
Очень захватывающий и напряжённый фильм! Сюжет связан отлично и довольно хорошо нам выдан, а концовка намекает нам на выход второй части. Надеюсь она будет. Фильм супер! Даже придраться не к чему.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent