Тарзан. Легенда (2016) скачать торрент


Тарзан. Легенда (2016)

Название: Тарзан. Легенда
Оригинальное название: The Legend of Tarzan
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Александр Скарсгард, Рори Дж. Сапер, Christian Stevens, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Марго Робби, Sidney Ralitsoele, Ози Икхайл, ,Менс-Сана Тамакло, Энтони Ачеампонг
Выпущено: США
Продолжительность: 01:50:02
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Возвращение сиквела любимой истории на большие экраны кинотеатров всего мира. Кто же не слышал легенду о Тарзане? Сильном, мускулистом и непобедимом мужчине, выросшему в джунглях на воспитании у горилл? Сейчас Тарзан или Джон Клейтон, виконт Грейсток проживает в Лондоне в счастливом браке со своей возлюбленной Джейн Портер. Их размеренная жизнь не прерывается никакими событиями, пока из Конго, места, где вырос Джон, не приходят дурные вести. Жестокий военачальник из Бельгии берет под свой контроль местных жителей, фактически загоняя их в рабство. Еще большее внимание алчного героя приковано к алмазному руднику, еще больше неогранённых бриллиантов из которого он получит от здешнего племени за голову Тарзана. Храбрый герой отправляется в джунгли Африки вместе со своей бесстраной женой Джейн и новым союзником и другом, Джорджем Вашингтоном, чтобы спасти свой дом от опасности.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Тарзан. Легенда (2016)
Тарзан. Легенда (2016)
Тарзан. Легенда (2016)


Скачать фильм Тарзан. Легенда (2016) через торрент:







Просмотров: 545 422  Комментариев: 69

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Тарзана просят вернутся на его родину, потому как там что - то случилось с гориллами. Но на самом деле его туда заманивают для того, что бы выполнить свой коварный план. Бросив работу и супругу, он возвращается на родину, но выясняется что там все не так уж и хорошо как он думал. Короче я рекомендую посмотреть всем кто еще не видел.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+1
Отлично и естественно снят фильм.
Цитата
Автор: WestBest Вс марта 2017
-2
Не знаю почему но фильм не зашел. Точнее смотреть можно но не то что я ожидал. С нынешними технологиями можно было сделать экранизацию намного получше этого бестселлера.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Ну сказка, она и в Африке сказка. Что касаемо фильма - хороший сценарий, присутствует много забавных моментов. ходили смотреть с ребенком - ему понравилось. Приключенческий фильм с авантюрными сценами. Побор актеров хороший, в общем для семейного просмотра на мягком уютном диванчике вполне советую
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
0
Интересная новая экранизация Тарзана, как ни странно но фильм мне понравился, больше конечно меня захватила дикая природа джунглей.Горилл жалко было, когда в них стреляют и убивают ради наживы. Но ничего Тарзан всех спасёт и защитит. У Тарзана современная жена, да и он свалил из джунглей в цивилизацию, но природа снова его зовёт. А вот актёр мне не понравился, тело красивое, а мордашка страшная.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Великолепное продолжение кинофильма "Тарзан". Невозможно было пройти мимо этого фильма когда он вышел. Сюжет просто интригующий и шикарный, только положительные и отменные, актеры просто идеальные, история о Тарзане который в цивилизации добивается больших успехов, его обманом вызывают в Африку где ему нужно будет спасти свою возлюбленную и свое родное племя.
Цитата
Автор: Странная Пт марта 2017
0
До просмотра этого фильма я считала "Варкрафт" самым зрелищным, но после "Тарзана" засомневалась ))) Конечно, напрямую сравнивать два этих фильма нельзя - один более фантастичен и показывает абсолютно нереальный фильм, другой достаточно приземленный. Но "Тарзан" меня просто поразил - очень масштабный, очень динамичный, очень яркий. Сюжет пусть и рассказывает о продолжении истории, но вполне предсказуем. Только на впечатление это не влияет! Герои понравились - вождь племени поражает своей силой, сам Тарзан своей грацией и волей, его супруга красотой.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Я очень рада, что вышел этот фильм про Тарзана. Вообще люблю фильмы про обезьян, горилл. Единственное хотелось бы увидеть больше реальности, графика в этот раз получилась по моему мнению похуже. А сам сюжет фильм хорош. Посмотреть стоит, фильм интересный - мне понравился. Очень хотелось бы побольше таких фильмов. Рекомендую и оцениваю этот фильм на "4" из-за графики.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Я очень ждал этот фильм (ведь в детстве я очень любил Тарзана и даже прочитал все книги о нём), хотя и заранее знал, что не получу что-то шедевральное или из ряда вон выходящее. Так что же? Могу сказать, что определенное удовольствие я получил, хотя фильм, конечно, средненький и ровно ничем не блещет. Даже антагонистом в исполнении великолепного актёра Кристофа Вальца, хотя он вроде бы и выкладывался по полной. Александр Скарсгард, на мой взгляд, как никто другой подходит на роль Тарзана, да и Джейн в исполнении Марго Робби получилась отлично. Но всё же чересчур простой, "пресный" сюжет не дал им развернуться и показать себя. Так что главная претензия у меня всё-таки к сценарию.
Если вы любите Тарзана, он герой вашего детства, то всё же посмотрите на досуге, так или иначе, это хороший фильм. Ну а остальным смотреть нет смысла.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
0
Хороший и интересный фильм, очень рада новой версии о приключениях Тарзана.Читала все книги и его приключениях, рада посмотреть на что-то новенькое. В общем мне понравилось, много ярких сцен, много компьютерной графики, неплохой сюжет, хотя и довольно предсказуемый. В фильме много жестоких сцен, поэтому картина явно не для семейного просмотра.
Цитата
Автор: Erbol Вс января 2017
0
Начало фильма заставляет заснуть от утомления и ожидания чего-то интересного. Фильм не оправдал ожидания и я считаю, что не надо портить всю историю о Тарзане такими фильмами. Лучше бы перед выпуском фильма узнали бы общественное мнение об ожиданиях по фильму.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Отличный дорогой и качественный фильм, с очень красивой графикой и суперскими спецэффектами. я рекомендую этот фильм к просмотру. моя оценка - 10 из 10.
Цитата
Автор: Алекс80 Пт декабря 2016
-1
спецэффекты, игра актеров, сюжетная линия, все это связано воедино в этом фильме и потому получился интересным и захватывающим. фильм понравился) жаль, что смотрел не в кинотеатре! моя оценка 9 из 10
Цитата
Автор: IrynaGlyniana Пт декабря 2016
0
Ожидала немного большего, может быть уже настолько этот сюжет поднадоел, что не вызвал фильм острого интереса. Смотришь его, и уже и так знаешь концовку. Фильм на любителя. Александр в роли Тарзана, очень понравилось, ну в принципе он везде пока радует.
Цитата
Автор: andreyzizi Чт декабря 2016
+2
Интересный фильм и сам сюжет, уже не первой экранизации, получилась удачно. Смотрелся легко, как и все детские приключенчиские фильмы. Принятого просмотра, всем детям и взрослым-детям.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт ноября 2016
0
Неплохой фильм, много спецэффектов, показывают прекрасную природу Африки. Очень остро поднимается вопрос власти и денег. Не много не понравилось то, что Тарзана сделали совсем сверхчеловеком, особенно когда он перебил целый вагон солдат.
Цитата
Автор: Светик555 Вс ноября 2016
0
По трейлеру думала будет скучноват. Но когда посмотрели, несмотря на то, что дети маленькие мешали, прямо завораживает. Очень хороший фильм, снят красиво, стоит посмотреть еще раз.
Цитата
Автор: сагдиана Пн ноября 2016
0
фильм снят на 10ку с такими спецэффектами было бы луче в 3д фильм был бы более захватывающим
Цитата
Автор: Nisa08 Чт ноября 2016
0
Актер который играет Тарзана ну очень красивый, только ради него стоит смотреть фильм wink , я шучю. Фильм просто супер, графика отличная, сюжет переплетает в себе и любовь, и алчность и дружбу. Советую всей семьей смотреть
Цитата
Автор: v137 Пт октября 2016
0
Фильм - хорош ! Осовременен Спец.эффекты и игра актеров на высоте. Идея не нова но смотрится хорошо . Отличная режиссерская работа. Оценка 10 .Фильм для рекомендуемого и обязательного просмотра.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
По обложке и по скриншотам думал будет нормальный фильм жанр и остальное понравилось я имею ввиду то что написано... после того начал смотреть фильм качество просто плохое и сюжет сам не понятен
Цитата
Автор: Weer Вс октября 2016
0
Фильм хороший. Даже не смотря на то, что актер сыгравший главного героя мне не нравится (из-за этого долго не смотрела), фильм захватывающий, динамичный, заинтересовывает и держит в напряжении на протяжении всего просмотра. Концовка хорошая, что для меня имеет важное значение. Оставляет после себя положительные эмоции.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс октября 2016
0
Сколько уже снято фильмов про историю Тарзана? Но этот в своем роде - особенный. Современные эффекты и качественная съемка - все для отличного просмотра с друзьями, фильм действительно атмосферный, хочется пересмотреть еще раз.
Цитата
Автор: spoydi Вс октября 2016
-1
Фильм как обычно кассовый но не имеет никакого смысла. Лучше бы мульт опять пересмотрел. Но за свое берут качество и картинка фильма если его показывать детям они будут просто в восторге. Так что плохую оценку я ему поставить не могу
Цитата
Автор: колбаса в пароваке Сб октября 2016
+1
Раза три запускала и засыпала. Посмотрела, когда интернет отключился и не было особого выбора. Ну что сказать... Графика хорошая, но смотреть мне было скучно. Если любите кассовые зрелищные фильмы, не обремененные смысловой нагрузкой - качайте смело.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
смотрела тарзан и раньше . это новая версия не менее интересна . фильм мне понравился . красивая графика , прекрасный актерский состав . предлагаю не проходить мимо и посмотреть фильм .
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Отличная новая версия Тарзана, нравился мультфильм, а теперь и фильм можно сказать не плохой, но все же мультик был лучше я думаю)) оценка восемь из десяти
Цитата
Автор: Мулид Вс октября 2016
0
Отличный фильм, хорошие спецэффекты. Советую всем!!
Цитата
Автор: alexmart.1986 Сб октября 2016
0
Конечно немного разочарован после просмотра, так как в детстве перечитал одноименную книгу раз десять и возможно ожидал точного совпадения. Спецэффекты конечно на высоте, но действие фильма происходит слишком стремительно и тот, кто не прочел книгу, не сможет вкусить всей прелести этой истории. Поставил бы оценку 8 из 10.
Цитата
Автор: bort712 Пт сентября 2016
+1
Смотрел с удовольствием два раза в кинотеатре , второй раз на халяву с детьми посмотрел , даже не заснул. Рекомендую для просмотра всей семьей. Твердая четверочка с плюсом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent