Вот так подружка (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Вот так подружка (2015)

Название: Вот так подружка
Оригинальное название: Una Donna per Amica
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Джованни Веронези
В ролях: Фабио Де Луиджи, Летиция Каста, Моника Скаттини, Джеппи Куччиари, Вирджиния Раффаель, Валерия Соларино, Валентина Лодовини, Адриано Джаннини, Антония Лискова, Флавио Монтруккио
Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:28:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [звук с TS]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Франческо и Клаудия, молодые, красивые и успешные, — друзья не разлей вода уже много лет. Между ними нет абсолютно никаких секретов. Они любят весело проводить время и дурачатся как малые дети. У Клаудии даже есть ключи от квартиры Франческо, куда она может заглянуть в любое время. Но однажды девушка знакомится с Джованни, и тот принимается настойчиво за ней ухаживать, а вскоре уже зовет замуж...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Вот так подружка (2015)
Вот так подружка (2015)
Вот так подружка (2015)


Скачать фильм Вот так подружка (2015) через торрент:







Просмотров: 8 825  Комментариев: 19

Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Неплохая история на фоне уже знакомой идеи и скандального вопроса о дружбе мужчины и женщины. Я бы назвал эту комедию доброй и спокойной, даже не смотря на некоторые жестокие моменты по ходу фильма, я бы не желал, чтобы некоторые шутки таким образом отыгрывались на мне. В целом, фильм интересный, я остался доволен, хороший сюжет и сценарий. Если вы любите комедии - советую.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Один разок посмотреть можно. Юмор в принципе присутствует, да и сюжетная линия довольно интересная, от фильма так и веет романтикой. Задумка фильма не плохая, да и реализация не подвела.
Цитата
Автор: Hater Ср сентября 2016
0
Достаточно интересный сюжет у этого фильма получился, хоть он и банальный, но смотреть его было приятно, так что не проходите мимо данной картины, посмотрите как нибудь на досуге.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Хорошая комедия, советую посмотреть этот фильм всем кто ищет легкий и ненавязчивый, но в то же время интересный сюжет, на вечер, рекомендую скачать торрент и посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Дружба бывает конечно между мужчиной и женщиной,но очень редко и то если они переспали или кто то этого хочет))).Хороший фильм,достаточно интересный сюжет!Советую.
Цитата
Автор: Irish Вс апреля 2016
0
Да дружба между мужчиной и женщиной существует только в 3 вариантах - или у них уже были любовные отношения, или еще будут, либо один из них влюблен в другого и ждет когда ему повезет)
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Комедия получилась одноразовой, если вы любитель этого жанра то можете рискнуть и посмотреть, но сразу предупреждаю, что ничего нового вы не увидите, только штампы и стандарты.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Комедийные моменты присутствуют, актеры тоже ничего( я имею в виду женскую половину))) Смотреть можно, фильм поднимет настроение всем, кто имеет чувство юмора
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Неплохой комедийный фильм с интересным сюжетом, во время просмотра вам точно не будет скучно, поставила бы 4 из 5.
Цитата
Автор: khimera Ср марта 2016
0
Люблю легкие комедии в романтическом стиле, сюжет конечно предсказуемый, но именно благодаря этому фильм получился ненавязчивым и интересным.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Добрый и интересный кинофильм, глядели совместно с супругой, приглянулась обоим. Достаточно забавной, большое количество изумительных факторов, Летиция Каста не разочаровала.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Хорошая комедия, мне понравилась, смотрел с удовольствием, фильм получился интересный, смешной и увлекательный, советую посмотреть, оценка семь балов.
Цитата
Автор: Николай Б. Пт февраля 2016
0
Комедийные моменты присутствуют, актеры тоже ничего( я имею в виду женскую половину))) Смотреть можно, фильм поднимет настроение всем, кто имеет чувство юмора
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Классная комедия, с мелодраматичными моментами. Достаточно смешная, с предсказуемым сюжетом, но всё равно интересная. Рекомендую.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
К чему нас приводят дружба между парня и девушкой, либо один влюбляется из них, либо они оба любят друг друга.Очень интересная развязка.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: komandor1989 Пт января 2016
0
Обычный фильм про любовь двух парней к одной девушке.Один из этих парней ее лучший друг. Как по мне то здесь очень много трогательных моментов. Могу посоветовать тем кто любит поплакать ну и тем кто ждет или ищет свою любовь.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Хороший и увлекательный фильм, смотрели вместе с женой, понравилась обоим. Довольно смешной, много замечательных моментов, Летиция Каста не разочаровала.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Очень приятный романтичный фильм, мне и моему мужу очень понравилося, так же там можно и посмеяться, шутки тут довольно нормальные.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: besada Ср января 2015
0
Романтическая комедия которая придётся всем по душе, понравилась игра актёров ихнии эмоции всё то как они это переносят, и сюжет забавный который позволяет расслабится и смотреть с большим удовольствием.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent