Новая подружка (2014) скачать торрент


Новая подружка (2014)

Название: Новая подружка
Оригинальное название: Une nouvelle amie
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Франция
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Ромен Дюрис, Анаис Демустье, Рафаэль Персонас, Жан-Клод Боль-Редда, Джонатан Луис, Мишель Ренжеваль, Одри Куотури
Продолжительность: 01:47:54
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Клэр переживает смерть лучшей подруги — они были неразлучны с детства, делили радости и переживания отрочества, одновременно вышли замуж. Убитый горем вдовец предлагает Клэр остроумный способ выбраться из депрессии…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Новая подружка (2014)
Новая подружка (2014)
Новая подружка (2014)


Скачать фильм Новая подружка (2014) через торрент:







Просмотров: 8 364  Комментариев: 16

Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Довольно интересная романтическая кинокомедия . Картина очень даже легкая для просмотра . Смотрится буквально не принужденно . Сюжет развивается вокруг трагедии , в которой девушка потеряла подругу , а парень остался без жены с грудным младенцем на руках . В фильме есть на что посмотреть и над чем попереживать . Советую картину для просмотра
Цитата
Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Прочитав описание картины , я был уверен что картина мне понравится , так как всегда с большим удовольствием люблю смотреть фильмы режиссера Франсуа Озона . Но эта картина меня не особо впечатлила . Сюжет фильма о трансвеститах . Сама тема поднятая в картине вызывает у меня неприязнь . Фильм на любителя . Если вам не столь неприятна тематика , то можете конечно же посмотреть
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Хороший фильм, интересный, ничего не имею против, только не могу понять, почему режиссеры удосужились сначала зарекомендовать фильм в жанре комедии, а потом уже перейти к мелодраме, если на самом деле суть совсем наоборот - немного грустная история в комической формулировке, но мне понравилось, я отвлекся от обыденной жизни на эту атмосферу полную интриг и загадок, необычно, соглашусь.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Хороший романтический кинофильм . Легкий для просмотра . В фильме не мало комедийных моментов . Рекомендую для семейного просмотра . моя оценка - шесть баллов из десяти .
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Один раз посмотреть это фильм можно, он безусловно украсит ваш вечер, потому что сюжет здесь легкий и ненавязчивый, но в то же время интересный и смешной, так что советую скачать.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Хорошая комедия, романтическая история привлекает к себе внимание и фильм я посмотрела на одно дыхании, понравился и сам сюжет и игра актеров. Фильм на 8 из 10, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Классный фильм,хорошая комедия,интересный сюжет,мне очень понравился этот фильм.Рекомендую его посмотреть в семейном кругу .
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Хорошая комедия, не смотря на то, что сюжет моментами западает, в том смысле что становиться неинтересным, посмотреть фильм все же стоит.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Французам буквально всякий раз светят мелодраматичные комедии. И данный кинофильм не исключение, с очень хорошо интригующим сюжетом и узким ощущением юмора.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Фильм на любителя, мне показалось, что он подходит больше женской аудитории, мне конечно не очень, но посмотреть можно, были фрагменты интересные и захватывающие.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Подобный кинофильм приглянулся не лишь только моей супруге, но и мне. Лёгкая французская комедия о любви, станет увлекательной и в фирмы, и со собственными половинками.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Французам практически всегда удаются мелодраматичные комедии. И этот фильм не исключение, с отлично интригующим сюжетом и тонким чувством юмора.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Фильм мне не понравился, ну да подруги подругами, но так чудить еще никто не думал.Мне понравилося и вам советую.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Приятного просмотра! Но фильм полная чушь, смысла ноль, не советую смотреть, думала будет на много интереснее! Полная скукота! Зря потраченное время, может быть только на любителя!
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Такой фильм понравился не только моей жене, но и мне. Лёгкая французская комедия о любви, будет интересной и в компании, и со своими половинками.
Цитата
Автор: besada Вс декабря 2014
0
Романтическая комедия довольна таки забавная и интересная, о том способе который описан в описании я вообще бы ни когда не додумался, забавный и оригинальный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent