Стражи Галактики. Часть 2 (2017) скачать торрент


Стражи Галактики. Часть 2 (2017)


Название: Стражи Галактики 2
Оригинальное название: Guardians of the Galaxy 2
Год выхода: 2017
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ганн
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Продолжительность: 02:16:01
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

В новой части фильма пятерку героев ждут новые приключения, более динамичные и опасные. Все происходит в космическом пространстве — именно тут пятеро смельчаков продолжают сражаться с врагами. В прошлой части речь шла о пилоте из Америки, которого зовут Питер Квилл. Именно у него каким-то странным и непонятным образом в руках оказалась таинственная сфера, которая обладает невероятной силой. Она может уничтожить абсолютно все живое во всей Галактике.

Спит и видит эту сферу в своих руках Ронан — правитель-злодей, которого можно запросто назвать разрушителем вселенского масштаба. В отличие от Питера он отлично осознает, что можно сотворить при помощи этой сферы. Длительное время он пытается стать обладателем этой вещи, однако успеха он так и не достиг. Одно время сфера принадлежала Ронану, но он ее упустил, и теперь хочет вернуть обратно.

Питер теперь также носит еще одно имя — Звездный Лорд. Со временем он начинает осознавать, владельцем какой вещи он является. Но сохранить ее на стороне добра в одиночку ему было бы невероятно сложно. Поэтому к нему на помощь пришли сильнейшие воины, которые обладают уникальной силой. Правда, до этого времени они никогда не работали сообща, делая все по одиночке.
Во второй части события происходят в другой вселенной, это вселенная "Мстителей". Танос, длительное время находившийся один, вновь даст о себе знать. Питеру же предстоит волнительная встреча — встреча со своим отцом. Драксу же придется стать участником одним из защитников планеты.


Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
Стражи Галактики. Часть 2 (2017)







Просмотров: 189 935  Комментариев: 17

Автор: lavrenko Сб октября 2017
+3
Фильм просто бомба!!!Он оправдал свои ожидания,хотя и удивительно то что второй фильм такой же крутой как и первый.Режиссер постарался на славу,хотя и много приемчиков из первой части,но это сделало фильм, удалось создать очень колоритных и запоминающихся персонажей.Малыш Грут очаровал своей милотой,один из позитивнейших героев Марвел))Этот фильм можно пересматривать много раз и он не надоест.
Цитата
Автор: sergeyyalta2017 Сб сентября 2017
0
Первую часть затянули не много событиями, посмотрим вторую и малыша Грута ) Спасибо за БДрип. Марвел опошлилось в последних фильмах. Что да то да, низменность шуток заменяет обычный юмор. Видимо закос под молодеж...
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
-1
Классное продолжение. Главный герой картины находит своего отца, который рассказывает ему о всех его способностях. Оказывает, наш герой имеет способности, которые есть у его отца бога. Однако в голове у родного человека совершенно не добрые замыслы. Он захотел что бы его сын вместе с ним правил миром. Однако наш герой не собирается уступать врагу и убивает его, тем самым лишая себя неуязвимости и вечной жизни.
Цитата
Автор: Interpreter11 Вс августа 2017
+1
Зачастую, вторые части хуже первых, но не здесь. Мне понравилась первая часть, но вторая просто бомба!!! Я даже и думать не могла, что будет такой классной! Все настолько хорошо, что даже придраться не к чему. Сюжет захватывает взгляд с самого начала и отпускает аж в самом конце. Актерский состав все тот же, лишь появилось несколько новых персонажей. Увидев Вин Дизиля в актерском составе, стало очень интересно под кого же его загримировали, а оказалось, что он есть Груд. wink Концовка дала так же понять, что продолжение следует.
Цитата
Автор: saguan Вс августа 2017
-1
Один из тех редких случаев, когда продолжение получилось равноценным первому фильму. И интересно то, что это стало понятно ещё в самом начале картины, когда детёныш-дерево вытанцовывал и игрался, пока взрослые устраивали разборки с монстроподобным пришельцем. Да и вообще он в компании, почти как сын полка, и каждый поочерёдно его воспитывал, а енот по-сути стал приёмным папашей. Порадовало то, что сёстры наконец то помирились и избавились от желания друг дружку укокошить. Да и новые персонажи определённо пришлись ко двору. С финальными кадрами, перемешанными с дополнительными сценами, создатели ещё тот прикол устроили, пришлось отдельно досматривать. Что сказать, получилось очень удачное продолжение сверх удачного фильма.
Цитата
Автор: Joy Turner Чт августа 2017
+2
Хорошее, прикольное фентези в котором играют такие знаменитости как Курт Рассел и Винн Дизель. Мне понравились фантастические существа, приколы и музыка в фильме. Первая часть мне понравилась даже меньше чем вторая. Рекомендую смотреть Стражей галактики 2 только в хорошем качестве и с достойным переводом. В противном случае впечатление о фильме будет просто испорчено. Приятного всем просмотра и впечатлений от фильма!!! fellow
Цитата
Автор: rustik4009 Чт августа 2017
0
Первая часть совсем не понравилась, но вторая оказалась намного лучше, вернее, наверно, смешнее, но вот пошлых шуток от Марвел не ожидал.
Цитата
Автор: MaxBarabashka Вт августа 2017
0
Отличный фильм и отличное продолжение первой части! Больше экшена, больше юмора, больше интересных поворотов сюжета и конечно же сюрпризы (какие именно, писать не буду, т.к. это уже не будет сюрпризом). Особенно порадовал енот и малыш Грут, думаю, они вытягивают весь фильм. Музыкальная составляющая фильма как обычно на высоте - саундтрек классный и динамичный! В итоге, имеем качественное развлекательное кино для всей семьи!
Цитата
Автор: Derzo Пт июня 2017
+1
Ожидаемо качественный фильм. Стоит посмотреть. Первый фильм смотреть обязательно! Там как-то больше юмора, всяких приятных мелочей, например, когда команда друзей только обсуждает план побега из тюрьмы, а живое дерево "Я есть Грув", не дожидаясь их потянул свою ветку вверх и оторвал какую-то хреновину, после чего завыла сирена и побег собственно, начался!!! Отец у Лорда какой-то несерьезный получился. В общем, ждем третьей части, попозже
Цитата
Автор: timakrut Пт июня 2017
-2
Фильм очень хороший и раскрывает абсолютно всех персонажей.Тут есть юмор,экшен,любовные сцены и многое другое.Фильм рассредоточен на историй одного из главных героев-Питера Квилла.Для кинокомиксов это очень хороший результат и выводит фильмы на одну ступеньки выше.Советую очень посмотреть этот фильм ведь это намного лучше первой части.+малыш грут великолепен
Цитата
Автор: tashpulatov Вс мая 2017
0
Отличный кинофильм . и Качество на уровне . Просмотрите на количество просмотров , цифры говорят сами за себя как нельзя красноречиво . Хотелось конечно его еще и в кинотеатре просмотреть на широком формате . Спасибо администрации сайта за заливку столь качественных и прекрасных кинофильмов . всем кто еще не смотрел советую непременно просмотреть
Цитата
Автор: Nefertity Пн мая 2017
+1
До конца не досмотрела. Подвело качество. Запись через камеру и то, что говорят персонажи не понятно. А вслушиваться не прикалывает. Спецэффекты хорошие. Даже с отвратительной записью. Задействованы знаменитые актеры. Интересно смотрится зеленая Зои Салдана. Понравился юмор. Очень прикольный герой, который выглядит, как маленький леший из мультика про домовенка Кузю. Буду ждать лучшего качества, чтобы посмотреть нормально.
Цитата
Автор: Gnevuhska Ср мая 2017
0
А у васт есть английская дорожечка?
Цитата
Автор: Fariza_22.12.03 Вт мая 2017
+1
Супер варфильм. Жаль что я его в кинотеатре посмотреть не успела

Фильм мне очень понравился . Уже с 1 части. 2-часть вообще отличная.
Цитата
Автор: Loli Вс апреля 2017
0
Раздачи на торренте нет. Дайте скорости)
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
-1
Не знаю какой будет вторая часть, но если такая как первая, то она определенно понравится зрителям) было бы прикольно, если бы когда-нибудь Мстителей и Звездного лорда вместе соединили, но скорее всего это только останется в моих мечтах, потому что Мстители спасают мир на Земле, а Звездный лорд и его команда в космосе) пока я так и не поняла в чем будет основной сюжет фильма, но трейлер посмотрела и мне понравился)
Цитата
Автор: Дантес Вт июня 2016
+8
Первая часть просто шедевр, надеюсь вторая не подкачает!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent