Кибер (2015) скачать торрент


Кибер (2015)

Название: Кибер
Оригинальное название: Blackhat
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл, Джон Ортис, Йорик ван Вагенинген
Выпущено: США
Продолжительность: 02:07:55
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: В XXI обычные преступления уступили место виртуальным. Все чаще и чаще преступники проворачивают незаконные деяния и органы защиты и правоохранения пока что не в состоянии бороться с ними эффективно.

Николас — талантливый программист, который свои знания направил в киберпреступность. Однако пара ошибок повлекла за собой разоблачение полицией. Результат — 15 лет заключения. Так бы и остался Николас отбывать свой срок, если бы не одно событие. В мире объявился новый преступник, который менее чем за 24 часа может взломать систему защиты крупнейших банков. Ни у кого нет плана как остановить злоумышленника, и в итоге правительство принимает решение, что никто не сможет найти хакера лучше, чем другой хакер.

Заключенному Николасу предлагают сделку: он находит взломщика и взамен выходит на свободу. Парень, конечно же соглашается, о чем ему приходится быстро пожалеть.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кибер (2015)
Кибер (2015)
Кибер (2015)


Скачать фильм Кибер (2015) через торрент:







Просмотров: 51 659  Комментариев: 21

Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Я потратила время на этот фильм, ну и оказалось не совсем и зря. Фильм не супер, но посмотреть разок точно стоит. Киберпреступность растет, соответственно и растет интерес к таким темам. Сюжет закрутили нормально, фильм с действием, но до высшей лиги не дотягивает. И соглашусь, с образом главного героя перебор, прям он супер во всем. Средний получился фильм, поэтому только 6 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Не могу не согласится с некоторыми пред идущими комментариями, фильм действительно не достоен внимания. Ни чего хорошего и интересного в нем нет. Не тратьте на просмотр этой мути свое время.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Неплохой триллер, но детектива я в этом фильме не нашел, хотя искал именно этот жанр. Жаль. Фильм, честно говоря, на троечку. Может, бюджета они и не пожалели, но с исполнением явно не постарались на славу. Фильм не советую, решать вам.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Судя по комментариям не хотела смотреть этот кинофильм , но всё же решилась . И не зря , скажу так. Фильм мне очень понравился . Не знаю почему его так критикуют. Я бы еще раз посмотрела его.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Этот фильм на один раз, своим сюжетом он вас точно не удивит, так что не очень советую его смотреть, если хотите увидеть что то новенькое и интересное, мне не понравилось.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Прочитав все комментарии к этому фильму то я запуталась,кому-то понравилось а кому-то вообще не как. Ну вот скачала,посмотрела и скажу что фильм на 4.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Мне этот фильм показался слишком скучным и некачественным, неинтересный сюжет просто вынуждает недосматривать фильм до конца, так как становится жалко тратить свое время на этот пустой и одноразовый фильм.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Интересное кино про суперхакеров. Вполне увлекательно и динамично смотрится их противостояние, во всяком случае для одного раза. Хорош Крис Хемсворт.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Не советую тратить свое свободное время на этот скучный и однообразный фильм, лучше поищите что нибудь другое, так как этот фильм не скрасит ваш досуг.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
+1
Фильм на один раз посмотреть. Мне, конечно нравятся фильмы такого жанра, но тут немного переборщили с возможностями главного героя. Из Криса так и выпирает Тор. Сюжет необычен, но не доработан.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
А мне кинофильм приглянулся, не фонтан, естественно. Сюжет занимательный, несколько нудноват, сулил более чем заметил. Глядеть было занимательно, но не больше.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Несмотря на то, что не сильно тяготею к подобным жанрам, фильм по-настоящему заинтересовал и захватил. Очень серьёзный и содержательный, скучать не придётся.
Цитата
Автор: soleg_78 Ср марта 2016
0
Фильмец заслуживает просмотра от скучного зимнего вечера, когда сонное настроение. Смотришь и засыпаешь. Сюжет легко прослеживается. Свобода за помощь безнадежному правительству. Засыпаешь и спокойно спишь. На 6 из 10 можно натянуть.
Цитата
Автор: Stavr Пт февраля 2016
0
Фильм на один раз посмотреть. Мне, конечно нравятся фильмы такого жанра, но тут немного переборщили с возможностями главного героя. Из Криса так и выпирает Тор. Сюжет необычен, но не доработан.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Классное кино, много напрягающих моментов, очень продуманный сценарий в котором есть всё: и интрига, и психологический напряг, и расследование.
Цитата
Автор: perforator Вс января 2016
0
Фильм на твердую 3, один рас посмотреть можно. Хоть мне и очень нравятся фильмы в таком направлении, но этот фильм не очень интересен. Можно было бы и лучше recourse
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
В фильме меня заинтересовала развязка, актеры сыграли свою роль лучше всех, вроде бы.Это моё мнение и не прошу судить меня строго.Смотреть можно.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Ребята фильм не стоит вашего внимания. Главный персонаж прям супермен,всё умеет везде побывал,если честно это перебор. Сначала фильм показался очень даже интересным, но со временем всё тупее становится.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
А мне фильм понравился, не фонтан, конечно. Сюжет интересный, немного нудноват, обещал больше чем увидел. Смотреть было увлекательно, но не более.
Цитата
Автор: pirate Сб февраля 2015
0
salut
Цитата
Автор: mangust Пн февраля 2015
0
не трате время
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent