Дивергент, глава 3: За стеной (2016) скачать торрент


Дивергент, глава 3: За стеной (2016)

Название: Дивергент, глава 3: За стеной
Оригинальное название: Allegiant
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Билл Скарсгард, Кейнан Лонсдейл
Выпущено: Китай, США
Продолжительность: 02:00:20
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Режиссеры картины решили разделить финальную часть трилогии на две части, поэтому полюбившиеся герои вот уже в третий, предпоследний раз, возвращаются на экраны кинотеатров всего мира. Главные герои – Трис и Четыре готовы к новым приключениям и опасностям. Прошло правление Эрудитов, главный враг героев – президент Джанин Мэттьюс свергнута и казнена, тайна заговора раскрыта, и теперь, казалось бы, жители всех фракций могут зажить спокойно. Но это им не суждено. Власть после Эрудитов захватывают Изгои, люди, не попавшие ни в одну из фракций, попросту бездомные, вынужденные скитаться повсюду в поисках крова и пропитания, обиженные несправедливостью на весь мир. Но послание Создателей имеет вес. Чтобы разобраться со всеми вопросами, героям предлагают выйти за Стену, которой был огорожен Чикаго, и встретиться с ее создателями. Никто не спешит на встречу неизвестности, и только Трис с ее бесстрашными друзьями готовы узнать правду.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дивергент, глава 3: За стеной (2016)
Дивергент, глава 3: За стеной (2016)
Дивергент, глава 3: За стеной (2016)


Скачать фильм Дивергент, глава 3: За стеной (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 429 527  Комментариев: 83

Автор: Nefertity Сб апреля 2017
0
Хорошая добротная фантастика. Но мне как-то больше понравились первые две части. Сюжет вообще необычный. С третьей частью возникло ощущение, что создатели несколько выдохлись. Очень хорошие спецэффекты, красивые главные герои. Сюжет затягивает. Для меня эта трилогия не является фильмом на один раз. С удовольствием иногда пересматриваю. Хотя некоторые говорят, что книга интереснее.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
-1
Продолжение прекрасного фильма, с отборным сюжетом " Девергент" он с первой части меня тронул и заинтересовал, смотрел уже все части, и честно сказать, не жалею, очень нравиться эта трилогия, актеры шикарно вживаются в роли, даже не знаю их наверное никто не сможет заменить, однозначно это одна из лучших трилогий которые я видел.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Чт марта 2017
-1
Определенно нравятся мне все части. И как раз роль Трис отлично подходит Вудли, а то я ее видела в романтической комедии, да и в "Сноудене", все не для нее. Конечно, сюжет тут немного хромает, уже понесло "наверх" такую простую девчонку, что совсем по-другому смотрится, нежели в начале истории. Но насчет противостояния - накал есть, как и раньше. И сторонники есть, готовые помочь. Теперь жду продолжения.
Цитата
Автор: Странная Ср марта 2017
-1
Третья часть явно лучше второй, но до первой все равно не дотягивает.
Что мне здесь понравилось? Картинка. Она здесь двух типов - яркая и сочная внутри города и на выжженной пустыне и эдакая белая и рафинированная в городе за Стеной. Выглядит все это интересно и достаточно необычно. Хотя и тут были явные косяки с хромакеем, которые особенно видны дома на обычном экране.
Что не понравилось? Какая-то мутная история с "чистыми" и "поломанными" людьми. Такое разделение попахивает фашизмом ))) да и вся эта тема с мировым заговором уже поднадоела. На данный момент я даже не уверена, что буду смотреть вторую часть финального фильма, хотя в начале всей этой истории я в нее влюбилась
Цитата
Автор: tashpulatov Чт марта 2017
+1
Решил я сходить в кинотеатр на премьеру, закупился попкорном, и начал смотреть. Скажу сразу: первые две части были куда лучше, эта какая-то нудная, скучная, не интересная, однообразная. Сюжет туповат, ничем не удивил. Качество съемок упало, будто снимали торопясь, что очень было заметно. Игра актеров наигранная, не очень то и убедительная. В целом, я не очень доволен... Ставлю 5 из 10.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Считаю данную арку фильмов очень качественным материалом, и рекомендую к просмотру. Уверен это войдет в классику 21 века, как боевик, как фантастика, как просто качественное кино, которое не требует излишних слов, и объяснений. Как вся коллекция "Борна", как "Сойка пересмешница" данный фильм столь же красиво сделан, а главное с неплохим смыслом. Отличные сцены сражений, и игра актеров - заставит вас пересмотреть все части, и возможно не один раз.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
-1
Посмотрела первую часть, прочитала книги, ну и соответственно ждала и кинематографического окончания трилогии. Жаль, что последнюю часть опять раздели, мне кажется в следствие это третья часть немного получилась затянутой. А так мне все понравилось, хорошо, что актерский состав не поменяли. Теперь придется опять ждать продолжения. Оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
0
Как это обычно происходит, увы, чаще чем нам бы хотелось, большинство фильмов с продолжением, с каждой последующей серией, или сезоном, становятся более заурядными и неинтересными. Нельзя сказать, что в этом случае всё так плачевно, но явная потеря активов заметна и картина уже не вызывает такого живого интереса, как это было в первой и даже второй части. Хотя посмотреть можно, по крайней мере, это лучше многого, что предлагает киноиндустрия в последнее время…
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Самый слабенький фильм из всех. Слишком уж натянутая игра актёров и перебор с декорациями. Первая часть просто вау, а следующие всё хуже и хуже
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Скажу прямо, что каждая новая часть этой киноленты хоть немного, но уступает пред идущей. Снято средненько, без особого энтузиазма. Присутствует довольно большое количество экшена и спецэффектов, но это все теряется в плохо продуманном сюжете.
Цитата
Автор: lili1990 Сб октября 2016
-2
Впечатления остались позитивные. Просмотрели все части после каждой хотелось продолжения. Но эта пусть уже будет последняя уже затягивают сюжет , теряется интерес.
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
Один из моих любимых фильмов. Очень интересна была первая часть, смотрели с большим удовольствием, сейчас обязательно скачаю и эту часть и посмотрю , думаю будет не менее интересна чем первая часть этого кинофильма. Если вы ещё не видели этот фильм, обязательно посмотрите!
Цитата
Автор: Irina Sekretova Сб октября 2016
+1
Фильм крутой. Очень люблю Дивергента, смотрела вместе с подругой оба фильма, обеим вторая часть понравилась чуть больше. Очень захватывает, хотим следующую часть. Смотреть советую с друзьями или со второй половинкой. Одному немного скучно, как по мне, конечно.
Цитата
Автор: Casper85 Пт сентября 2016
-2
Шикарное кино, и идея достаточно эксклюзивная ,по крайней мере я такого плана фильмы не помню. Единственное что не понравилось это не меняющееся выражение лица главной героини, всегда задумчиво трагическое. Но в остальном великолепно.
Цитата
Автор: lala Пт сентября 2016
-1
Очень люблю фильмы такого плана. Но согласна с мнениями, что чем дальше тем хуже. Посмотрев первый поняла, что с нетерпением буду ждать продолжения. Вторая часть была уже не так увлекательна но мне понравилась, так что ждала третью...На мой взгляд третья оказалась самая слабая. Смотреть нужно обязательно если смотрите с первой части, игра актеров понравилась .
Цитата
Автор: milaay14 Чт июля 2016
-1
Смотрела до этого 2 части, нормальные, о этой части ходили плохие отзывы, я думала как и в голодных играх получится одна болтовня целый фильм, но нет, так же хорошая часть оказалась, говорят что последней части не будет или снимут сериа, правда ли?
Цитата
Автор: ainassss Вт июля 2016
-1
Все части фильма хорошии по своему,несколько раз уже просмотрела .В фильме присудствует любовь,драки,предательство,современный спецэффект, актеры отлично сыграли свою роль.Советую
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Моё мнение чем больше продолжений тем хуже сюжет! Первая часть была из всех частей самой интересной. Но спецэффекты в этой части наоборот были лучше! Смотреть если начали смотреть первые две части!
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Первая часть была и остается самой интересной из всех, мне кажется, что дальше сюжет попросту затянули, осталась не очень довольна просмотром, но досмотреть фильм было нужно.
Цитата
Автор: Miss Вт июля 2016
-1
В целом хорошо. Но всё же первая часть была лучше. Меня порадовало, что не стали менять героев,как это делают в других фильмах. Герои безумно понравились с самой первой части, отлично подобраны, хорошо вжились в свою роль, не переигрывали. Всё как надо, крепкая 4. Но всё же, чего-то не хватило, к сожалению. Я ожидала немного большего от этой части
Цитата
Автор: nastya22 Пн июля 2016
0
конечно до первых двух не дотягивает, но в целом классный фильм) на один раз посмотреть хватит с головой) хотя ожидала большего ( но в целом, на 7 баллов из 10 потянет и финал неплох
Цитата
Автор: нана Вс июля 2016
-1
мне понравелись все части)
Цитата
Автор: Nesia Сб июля 2016
+1
Третья часть достойна двух предыдущих, т.е. никакая. Скучная, местами алогичная, с технологиями не дотягивающими на заявленную мощь мира будущего. Сюжет вялый и предсказуемый.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
очень люблю дивергент.но данная часть безсюжетна.динамика фильма и действия героев оказались абсолютно бесполезны т.к. ничего за 2 часа не произошло.я разочарована.
Цитата
Автор: сергей Сб июля 2016
-1
хочу сказать что все части сняты отлично и очень хороший сюжет,из этого следует что те кто смотрел первые части,может посмотреть и продолжение и не сколько об этом не пожалеть!!!РЕКОМЕНДУЮ
Цитата
Автор: salamon031296 Чт июля 2016
0
Сюжет не вкатывает, абсолютно, фильм снят хорошо, да и трикс прическа длинная лучше шла, еще во второй части заметил, в общем 3я часть не впечатлила, самая бодрая это первая, остальные шлак(
Цитата
Автор: Vsekira Чт июля 2016
0
Запись косячная, звук и видео во многих местах не совпадает. Исправьте пожалста.
Цитата
Автор: WolfSolo Сб июля 2016
0
Цитата: kamatoznik
довольно таки неплохо получилось.смотрел все три фильма.тема альтернативного развития общества интересует многих.можно закрутить в сериал.бесконечный

Скорее всего именно к этому и идёт ))
Цитата
Автор: kamatoznik Пт июля 2016
-1
довольно таки неплохо получилось.смотрел все три фильма.тема альтернативного развития общества интересует многих.можно закрутить в сериал.бесконечный
Цитата
Автор: Pifagor Чт июня 2016
-1
Ну дивергент лучший фильм у меня, так что и эта часть не разочаровала, может не столько крови как в первых частях, но советую
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent