Отряд самоубийц (2016) скачать торрент


Отряд самоубийц (2016)

Название: Отряд самоубийц
Оригинальное название: Suicide Squad
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения
Режиссёр: Дэвид Эйр
В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд
Выпущено: США
Продолжительность: 02:02:43
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Шестеро самых опасных нарушителей порядка с великим трудом были пойманы и помещены в тюрьму «Бель Рейв», чтобы больше никогда не выпускать их на свободу. Но у секретного агентства под директивой правительства США совсем другие планы, а именно дать преступникам еще один шанс. Шанс снова увидеть свет, получить амнистию и начать жизнь с чистого лица. Но и за эту роскошь придется платить. Аманда Уоллер отправляет их на специальное задание, специально для таких злодеев, как они. Нет, вовсе не потому, что там требуется злоба, насилие и коварство, а потому, что выжить там, в принципе, невозможно, а отрицательными героями, вроде как, и не жалко жертвовать. Но секретная служба еще не знает, что когда они собираются вместе, происходит нечто, рождающее историю «Отряда Самоубийц».

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Отряд самоубийц (2016)
Отряд самоубийц (2016)
Отряд самоубийц (2016)


Скачать фильм Отряд самоубийц (2016) через торрент:







Просмотров: 1 255 264  Комментариев: 139

Автор: Ватетада Пт июля 2017
-2
Фильм который пиарили на каждом углу, но он оказался пшиком. Обычная история про супергероев, их постоянные столкновения с антагонистами и прочее. Никакого отличия от мстителей! Нет отличие всё-таки есть - персонажи другие, среди которых выделяется Марго Робби. А так те же яйца, только в профиль. Джокер получился никакой!
Цитата
Автор: RomanS Пт июня 2017
+2
Отличный фильм, один из не многих удачных где собраны супер герои и злодеи из разных произведений. Это не комедия, хотя есть пару смешных моментов. И первый пожалуй фильм, где Джокер выглядит как сумасшедший злодей, а не полоумный клоун. Да и остальные герои сморятся не плохо. Ну, а что сказать отличный актерский коллектив подобран. С не терпеньем ждем продолжения.
Цитата
Автор: Alessa Montgomery Ср апреля 2017
0
Ожидала большего, реклама была везде, всюду, фильм ждала год или даже полтора, увидеть там своего любимого Джареда Лето да еще и в образе великого злодея Джокера было нереально круто. А фильм оказался слабоват, чего то не хватило. Мало диалогов, мало экшна, мало самого Джокера, персонажа из-за которого я фильм и ждала, не видела смысла в бабе с катаной, ее там почти то и не было и полезного она почти не фига не сделала, да и смерть дьябло разочаровала, буду ждать нового творения. 7 из 10
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+5
Фильм конечно очень крутой. Мне понравился не только актерский состав, но и сам сюжет начиная от самого начала, заканчивая тем, что нашу героиню забирает её возлюбленный Джокер. Отличная режиссерская работа, которая сделала картину весьма смотрибельной и интересной. Я рекомендую всем кто еще не видел, не пожалеете.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт марта 2017
-3
Разрекламированный так что его знают абсолютно все, но достоин ли этот фильм такой шумихи? Я в этом глубоко сомневаюсь, фильм абсолютно проходной. Запоминается в нём только худший вариант Джокера и яркий образ с разноцветными косичками Харли Квин. Во всём остальном ну ничего особенного, через меясц фильм совершенно забылся и не помнишь с кем там дрались...
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
-6
Даже трудно описывать этот фильм. Насчёт актёрского состава,актёры хорошо подобранные, сыграли в принципе тоже довольно не плохо. Но вот сам сюжет мне совсем не понравился Отряд злодеев посылается на уничтожение какого-то существа вот и всё в принципе. Фильм у меня не вызывает ни чувств, ни эмоций. Фильм на любителя.
Цитата
Автор: abrek777 Ср марта 2017
-4
Но не понимаю, зачем снимать фильмы про злодеев, психически больных людей. Ставить их в пример для подражания. Все подростки как хамелеоны начинают копировать такое поведение. Сюжет как показалось, не совсем доработан.Что насчёт актёрского состава,актёры все красивые,хорошо подобранные, сыграли в принципе тоже довольно хорошо. По мне 5\10
Цитата
Автор: Nefertity Вт марта 2017
-3
Какой-то дурдом, но мне почему-то понравился. По мере просмотра начинаешь даже переживать за отряд, хотя его члены представлены нам как отъявленные мерзавцы. Яркий образ, вне конкуренции, - это Харли Квин. Мне кажется, что львиную долю лайков фильму принесла именно она и сюжетная линия отношений с Джокером. И ведь даже Джокера жаль становится, когда думаешь, что его убили. Советую посмотреть всем, кто любит героев от Марвел. Саундрек классный.
Цитата
Автор: WestBest Вс марта 2017
-3
Честно говоря смотря трейлер от фильма ожидал большего но когда глянул фильм розачеровался. Как на 1 раз то посмотреть можно.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
-3
Ну что Америка вновь ждёт своих героев-пускай даже самых плохих))) Конечно же уже заурядно достали эти сверх -супер-пупер герои -но фильм вышел очень даже ничего))) Посмотреть можно - особенно порадовал Джокер из бетмена))))- молодой - да и подруга ничего себе такая-хоть и безбашенная))) Фильм найдёт своего зрителя несомненно - и я в их числе))))В коллекцию фильм не буду убирать но к просмотру вполне пригоден!!!От меня 5/5!!!Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт марта 2017
-3
В кино на этот фильм так и не сходила, но скачала тут, чтоб вечерком посмотреть. Да и слава богу что не пошла в кино. Сюжет какой то мутный и не понятный. Видно что фильм просто сильно разпиарили и все. Ставлю 3 из 5, и то только за музыку и классных актеров. Мне кажется только актеры и вытянули этот фильм
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
+2
Решила посмотреть этот фильм только потому, что очень уж разрекламировали, но я не в восторге от просмотра. Конечно звёздный состав супер, но всё остальное просто муть. И эта жуткая жестокость со стороны тех кого должны были расстрелять на месте, а не просить у них помощи. Этот ужасный Джокер (уродливый, не сравнить с (Лэджером) и эта его подруга. Как я была разочарована что её Уилл Смитт не пристрелил. И куча ещё всего, в общем фильм отстойный))))
Цитата
Автор: nester3394 Сб марта 2017
+2

Фильм хорош и музычка подобрана хорошо но сюжет какой то короткий только начал смотреть а уже конец. хотелось бы продолжения.... wink
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
+1
Когда-то очень ждал выхода данного кинофильма, сам фильм мне очень понравился, сюжет шикарен, персонажи очень яркие и забавные, у них у все есть своя история жизни, драматичная, сложная и все они злодеи, теперь в руках злодеев человеческие жизни и от них зависит будущее человечества, очень хороший фильм, предлагаю посмотреть тем кто еще не смотрел.
Цитата
Автор: zaira Вт марта 2017
0
Фильм достаточно не серьезный, но достаточно красочный и зрелищный. Американские комиксы - это что-то понятное и родное только для самих американцев, особенно для подростков. Для меня лично комиксы - это очень дешевая, не интересная и примитивная литература, по которым американцы умудряются снимать фильмы и собирать кассы. Фильм так себе, на 5 баллов из 10.
Цитата
Автор: Ller Пн марта 2017
+1
Цитата: ludbug
Я просто в шоке от того сколько плохих отзывов насобиралось под этим фильмом. много, конечно, и хороших. но я не думала, что будет столько людей, которым фильм до такой степени не понравился. мне, например, показалось, что это один из лучших фильмов ДС Комикс и Бэтмен против Супермена, который все так хвалят и рядом не стоял с этим фильмом и с теми актерами, которые сыграли в нем главные роли) один Джаред Лето в роли Джокера чего стоит)

Да ничего этот Джокер не стоит. Он ведёт себя как малолетний гопник-эмо, в прикиде панка. Никакой харизмы. Только отмороженность.
Из запоминающихся персонажей, действительно только подруга его, Хали Квин. Над её образом хорошо поработали. И актрисе, похоже, роль понравилась. Но на только одном персонаже весь фильм не построишь. Стоило уделить раскрытию характеров и других персонажей внимание.
Я - один из тех, кто считает, что фильм можно было и удачнее снять.
Цитата
Автор: ludbug Пн марта 2017
+3
Я просто в шоке от того сколько плохих отзывов насобиралось под этим фильмом. много, конечно, и хороших. но я не думала, что будет столько людей, которым фильм до такой степени не понравился. мне, например, показалось, что это один из лучших фильмов ДС Комикс и Бэтмен против Супермена, который все так хвалят и рядом не стоял с этим фильмом и с теми актерами, которые сыграли в нем главные роли) один Джаред Лето в роли Джокера чего стоит)
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
+2
Меня фильм не особо впечатлил, много слишком шума было вокруг него, думал что будет что то захватывающие, но нечего такого я не увидел. Звёздные актёры как по мне вытащили фильм, эффекты хорошие, но вот интересного сюжета не хватало, всё как то совсем банально, я думаю если будет вторая часть, то она будет по интереснее. К просмотру конечно годиться, даже из за одной Харли Квин, но в целом не очень, 8 из 10.
Цитата
Автор: tashpulatov Пн февраля 2017
+1
Фильм очень зрелищный! За первые дни трейлер набрал столько просмотров, а это уже о чем то говорит. Но, при просмотре я пришел к такому выводу: сюжет не интересный, не оригинальный, предсказуемый. Фильм держался только на нескольких ярких персонажах, не больше. Понравилась роль Харли и Уилла Смита. Вторая половина фильма вообще скучная, хотелось быстрее выключить и пойти спать, что я в итоге и сделал. Фильм на один раз, если сказать коротко.
Цитата
Автор: Rimus Пн февраля 2017
-2
О да! Наконец то не просто герои, а герои плахеши)) Актёрский состав и их игра на высшем уровне. Уилл как всегда вжился в роль Хедшота, лучше бы никто не сыграл. Девчонка с дубинкой, теперь я ее кумир)) Посмотреть один раз, да куда уж там, пересматривать и пересматривать вот моя оценка. Вообщем фильм убийственный, всем советую, не пожалеете! Я в полном восторге!
Цитата
Автор: anvar Пн февраля 2017
-1
Взглянула на количество просмотров . Я в шоке в хорошем смысле этого слова . Я подобного еще и не встречала , более одного миллиона просмотров . Трудно его назвать не шедевром . Фильм просто отличный , зрелищный . Не зря его столько рекламировали . Я советую непременно просмотреть данную кинокартину . Моя оценка - десять из десяти
Цитата
Автор: Spiky228 Пн февраля 2017
-2
Фильм конечно интересный . Хочется смотреть его снова и снова . Было столько шуму и рекламы . Кинофильм полностью оправдал мои ожидания .Спасибо огромное создателям ну и конечно же администрации сайта за заливку подобных хороших кинофильмов . Я бы пожалуй посоветовала посмотреть картину на досуге . Оценка - восемь баллов точно .
Цитата
Автор: Darklind Сб февраля 2017
0
Друзья звали на этот фильм, но, я как чувствовал, что не нужно было идти. Через месяц посмотрел его дома и очень пожалел. ''Отряд самоубийц'' раскрутили рекламой, крутой музыкой Джаредом Лето (Как по мне, худший Джокер). Я думал в фильме будет много экшена, но тут просто сопливые истории по каждого героя.
Но меня порадовало то, что в фильме хоть показали Бэтмена. Есть и ещё один плюс, это очень крутая музыка. Такие исполнители как: Twenty One Pilots, Imagine Dragons и Skrillex. Ну а так, фильм подойдет на один раз, не более. 5.5/10. wink
Цитата
Автор: postnova92 Пт февраля 2017
0
В целом очень не плохой фильм. Хорошо, что объясняется, кто есть кто. Сюжет довольно избитый - "мир в опасности, вся надежда только на этих людей!". Спасает ситуацию только то, что эти люди не герои, а вполне отрицательные персонажи. Правда меня неприятно удивил Джокер, который сильно отличается от его предшественников. Оценка моя - не больше 8-ми баллов.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Фильм ожиданий, конечно, не оправдал (что у "ДиСи Комикс" уже становится чуть ли не традицией, к большому сожалению), но не всё так плохо. Харли Квинн в исполнении Марго Робби действительно вышло совершенной, на её фоне блекнут все остальные персонажи (которые, впрочем и создавались, словно для фона истории Харли) и даже вполне неплохой новый Джокер, которого сыграл Джаред Лето. Дэдшот Уилла Смита достаточно интересный персонаж, об остальных сказать особо нечего. В мотивацию Отряда самоубийц творить банальное добро, дабы одержать победу над банальным злом, не веришь. Пожалуй, в этом и состоит главный недостаток фильма: сплошная банальщина.
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
-1
Видел массу недовольных отзывов, но считаю что фильм вышел крутейшим. Джаред Лето получил очень мало хронометража, но со своей задачей "пиарщика" фильма вполне справился. Зад Марго Робби оценили все парни в кинотеатрах, я уверен, многие ради этой сцены шли. Еще как мне кажется недооценили одну персону - чаровницу, которая стала главным антагонистом, как раз таки по причине создания этого самого отряда, что несколько абсурдно. Но в целом - фильм очень завлек, люблю супергероику, и жду продолжения.
Цитата
Автор: Ly4shaya Вс февраля 2017
-1
Просмотр трейлера к фильму пробудил настоящий интерес, который многообещающе обманывал что фильм будет очень достойным. Начало фильма вроде было неплохим, хотя некоторые моменты мне было неприятно смотреть. Ну а потом просто все скомкано как-то вышло и местами даже глупо. Поступки Харли Квинн просто совершенная неадекватность и вот как ее могли вообще взять на серьезное задание? Образы персонажей не доработаны, такое впечатление что фильм снимали по-быстрому. Постоянно темные тона, угнетали и придавали фильму мрачности. Я разочарована, а ведь можно было снять не плохое кино с необычным сюжетом.
Цитата
Автор: Kaminskaya_Ketrin Ср февраля 2017
0
Очень популярный и нашумевший фильм.Ну посмотрела и мне этот фильм очень даже понравился.В особенности актеры.Очень там миленькая и сумашедшая парочка Джокер и Харли,кототорая называла его пудингом,так и не поняла до сих пор почему,ну а так фильм очень классный.ставлю 5 баллов
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильму ставлю 5 из 5. Я получил ожидаемые ощущения от данного фильма. Долго ждал его выхода, и вот наконец-то посмотрел. Сюжет такой, шестерых нарушителей порядка сажают в тюрьму, им дают ещё один шанс исправиться и отправляют на особосекретное задание, на котором выжить просто нереально, поэтому полицейские и думают, что они просто умрут и все. Но не все так просто, " Отряд самоубийц" справляется с заданием. Советую к просмотру.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс февраля 2017
+1
Если конечно пытаться очень глубоко вникать в детали фильма, скорее всего каждый найдёт для себя массу самых разных недостатков этой картины, а если подойти попроще, фильм очень забавный) Как бы создатели не крутили сюжет, но волей, или неволей, снова в центре картины Уилл Смит и потрясающая сумасшедшая Харли))) Её роль вообще сногсшибательна и что самое интересное, несмотря на характер персонажа, очень человечна. Отличный фильм, для души и отдыха, а всё остальное не так уж и важно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent