Один дома 4 (2002) скачать торрент

Категория: Комедия

Один дома 4 (2002)

Название: Один дома 4
Оригинальное название: Home alone 4
Год выхода: 2002
Жанр: комедия
Режиссер: Род Дэниэл
В ролях: Френч Стюарт, Эрик Авари, Барбара Бэбкок, Джейсон Бех, Клер Кэри, Джоэнна Гоуинг, Мисси Пайл, Гидеон Джейкобс, Челси Руссо, Майк Вейнберг
Выпущено: США
Продолжительность: 01:23:57
Перевод: Профессиональный (многоголосный)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.

На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Один дома 4 (2002)
Один дома 4 (2002)
Один дома 4 (2002)


Скачать фильм Один дома 4 (2002) через торрент:







Просмотров: 31 231  Комментариев: 6

Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
Фильм абсолютно никакой получился, его главный недостаток, здесь даже ловушек по сути нет. Как не крутите, самым привлекательным в старых фильмах, были именно они, поэтому без хороших ловушек, все не то. Здесь же мы можем наблюдать, как по дому бегают детишки спасаясь от грабителей. В общем от одного дома, здесь к сожалению только название.
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
0
Почему-то я предполагал, что за третьей частью «Один дома» появиться и следующая, даже более того, был уверен, что это будет совершенно не то что ожидают от известной франшизы, так оно и получилось, только с ещё более катастрофическими результатами. Фильм полный отстой, надежда на то, что картина прокатит под прокачанным названием, не может вложить в него достойную работу сценариста, режиссёра и актёрского состава. Результат, глубокое разочарование и всё, заслуженная оценка, нежелание досматривать…
Цитата
Автор: KISSLA Чт февраля 2017
0
Фильм моего детства!!! Помню до сих пор и смотрю перед новым годом по телевидению. Сюжет о мальчишки которого каждый год , родители забывают дома и улетают отдыхать без него. А он в этот момент дома один , где борется с людьми которые пытаются попасть в дом. Делает кучу ловушек и так далее. Вообщем все части я советую вам посмотреть, если вы по какой-то причине не видели. Моя оценка десять из десяти баллов. Сюжет очень интересный. Скачивать стоит.
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
0
Фильм не очень... Уже слишком много снято про одно и то же... Сюжет себя изжил. Спасают только некоторые шутки. Не знаю кто как считает, но мне кажется, что на первых двух-трех частях можно было бы остановиться. Да и актер мне больше нравился самый первый - Маколей Калкин. Бесспорно посмотреть стоит. Фильм детства и все его части когда-то были долгожданными, но если первые части можно было пересматривать по многу раз, то этой части мне хватило на один раз
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Совсем не такая эта часть как три предедущые,но все же посмеятся можно хорошо,здесь немного иной юмор.и персонажи.уже два грабителя парень и девушка,но ещо и их мать.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Тоже неплохой фильм из серии, да. Но самый скучный, пожалуй, из всех. Все, что нравилось мне в нем, когда я была маленькой: это красота и богатство дома. Вот уж правда поразительно. Но это не хорошо для фильма, нет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent