Один дома 5: Один в темноте (2012) скачать торрент


Один дома 5: Один в темноте (2012)

Название: Один дома 5: Один в темноте
Оригинальное название: Home Alone: The Holiday Heist
Год выхода: 2012
Жанр: комедия, криминал, семейный
Режиссер: Питер Хьюитт
В ролях: Эдвард Эснер, Питер ДаКуна, Джоделль Ферланд, Элли Харви, Кристиан Мартин, Деби Мейзар, Малкольм МакДауэлл, Даг Мюррэй, Крис Сигурдсон, Эдди Стиплз
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:30:20
Перевод: Профессиональный (многоголосный) BaiBako

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Описание: После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, восьмилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себе в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитание здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Один дома 5: Один в темноте (2012)
Один дома 5: Один в темноте (2012)
Один дома 5: Один в темноте (2012)


Скачать фильм Один дома 5: Один в темноте (2012) через торрент:







Просмотров: 36 474  Комментариев: 16

Автор: Колян Чт июня 2018
0
ффвфвфвф

Фильм не очень понравился с предыдущими частями "Один дома". Я сначала перед просмотром фильма думал, что это не настоящий "Один дома", а всего лишь что-то похожее. Я если честно не ожидал такого, ждал я очень долго эту часть думал чем то удивит я смотреть, если честно было нечего. Сюжет не интересный.
Этот фильм невозможно сравнить с предыдущими частями "Один дома", кроме 4-ой части.
Так за фильм можно поставить 4 баллов из 10 МАКСИМУМ.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
Самый слабый фильм из всех, ну ладно, возможно этот фильм получился немного получше 4, но лишь намного. Здесь перед нами что-то среднее между первым и третьим фильмом, но получилось ощутимо хуже, первое что бросается в глаза, ощутимая дешевизна фильма. Да и ловушки здесь не интересные абсолютно, в общем фильм в лучшем случае на один раз.
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Отвратительеый фильм, только зря время потратила. Ничего общего нету со старыми филтмами с Кевином. Не смешной, актеры совсем не подходят на эти роли. Да и сколько бы не пытались снять продолжение фильма Один дома - уже не получится лучше. Жалко, что не видела рекламу этого фильма, не стала бы тратить время свое. Оценку ставить не хочу.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн марта 2017
0
До сих пор люблю пересмотреть "Один дома" первую и вторую части, неплохо отношусь к третьей (прикольный мальчик с ветрянкой и говорящим попугаем), но дальше это уже перебор. Это фильм пыталась посмотреть, просто ради интереса. Отсутствие разнообразия в представленной истории, просто отталкивает, можно же было немного придумать что-то новое. Короче без перемотки смотреть было скучно, да и как-то не смешно. Уж лучше по десятому кругу первые части.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Как по мне эта часть заранее была обречена на провал, потому как предыдущая уже была вообще не о чём. Этот фильм нельзя сравнивать с первыми двумя частями, так как это просто обыкновенная мыльница, вообще не чего интересного не увидел. Актёры такие себе, возможно если бы мальчика играл Калкин было бы по лучше, а так не очень. Но мне она понравилась больше чем четвёртая часть, но все же всё предсказуемо. Перед новым годом пойдёт 6 из 10.
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
0
Выражение: «Чем дальше в лес, тем больше дров», к «Один дома 5», имеет самое непосредственное отношение, уже четвёртый вариант смотреть было невозможно, а в пятом появилось такое, что совсем не лезет в изначальную цепочку созданную ещё в девяностых годах. Желание поживиться за счёт былой славы этого изначально отличного фильма толкает алчные кинокомпании на любые мыслимые и не мыслимые извращения и «Один дома 5» именно такое явление.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Честно говоря, если бы на сайте не увидела этот фильм я бы до сих пор не знала о его существовании. Посмотрела фильм Один дома 5 нормальный посмотреть можно, есть сцены где можно посмеяться. Но с предыдущими сериями с 1 по 3 не сравнить. А так фильм получился более детский, чем те серии фильмов.
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
0
Новая идея, интересный сюжет, но шутки уже не те. Фильм немного жестоковат, а дети уже кажутся здесь главными злодеями. Вот эта часть точно разочаровала. Не советую ее смотреть, это уже совсем не то, что первые части. Кстати, если что, то все части по сути то не связаны между собой, поэтому смотреть можно с любой, а эту желательно пропустить wink
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Надеюсь больше не будут снимать продолжение. Первые части этого фильма очень смешные, но добрые . В этой же части юмора мало, и издевательства какие-то слишком жестокие
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Эта часть мне совсем не понравилась,такая слабенькая,эх жаль что уже нет того кевина,которого так любили все,приходится смотреть на такие часты,ставлю только оценку три
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
0
Моя исключительно возлюбленная комедия в детстве ( это я на тему 1-ые части). 5 доля вышла также небезынтересная и забавная, жалко собственно что Калкина нема в данном кинофильме, добрый и высококачественный кинофильмфильм.
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Чт февраля 2016
+1
Куда? Ну куда? Это ж ни в какие ворота! Разве есть кто-то, кто сможет с Калкиным сравниться? Конечно нет! Лучше первых двух частей и быть не может. А это - просто фильм о тупых взрослых и, ну очень, остроумном мальчике!
Цитата
Автор: Inna i Kolya Пн января 2015
+1
В моей памяти сидит первая часть данного фильма, как эталон комедий. 5-я часть мне не понравилась, может уже возраст не тот, а может и вправду актеры и сюжет подкачали.
Цитата
Автор: Анна84 Чт января 2015
+1
Зря назвали этот фильм 5 частью один дома, совершенно неинтересный фильм. Ничего не понравилось, ни мальчик, который играл главного героя, не другие актеры.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Мне хватило просмотра одного обзора, чтобы понять: я не буду смотреть этот фильм. Ни. За. Что. Современные новые фильмы, если это продолжения, только портят впечатление от просмотренного ранее, так что...не хочу рушить воспоминания детства.
Цитата
Автор: besada Сб декабря 2014
+1
Моя самая любимая комедия в детстве ( это я про первые части). 5 часть получилась тоже интересная и смешная, жаль что Калкина нема в этом фильме, хороший и качественный фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent