Один Дома (1990) скачать торрент

Категория: Комедия

Один Дома (1990)

Название: Один Дома
Оригинальное название: Home Alone
Год выхода: 1990
Жанр: комедия
Режиссер: Крис Коламбyс
В ролях: Маколэй Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн, Джон Херд, Кэтрин О'Хара, Хиллэри Вулф, Энджела Гетлс, Лэрри Хэнкин, Робертс Блоссом, Девин Рэтрэй, Джери Бэмэн
Выпущено: США
Продолжительность: 01.42:54
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Один Дома (1990)
Один Дома (1990)
Один Дома (1990)


Скачать фильм Один Дома (1990) через торрент:







Просмотров: 38 477  Комментариев: 12

Автор: Travolta Чт апреля 2017
0
Кто знал, что этот ребёнок окажется таким смышленым. сообразительным, догадливым и забавным. Комедия настоящая. Тут не только юмор, но и серьезные моменты относительно семейных отношений присутствуют. Смотреть и приятно, и интересно. Много разных, но положительных эмоций ожидают зрителя. Можно смотреть несколько раз.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
Фильм более чем интересный, он действительно пропитан праздничным духом, я его перед каждым новым годом, с удовольствием пересматриваю, и еще неоднократно пересматривать стану. Маколэй Калкин в детстве был очень хорошим актером, и крайне жаль, что его актерская карьера так бесславно скатилась ниже плинтуса. Пожалуй здесь перед нами самая яркая его роль)
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Фильм моего детства, который и сейчас пересматриваю с превеликим удовольствием. Помню какие впечатление у меня он вызывал раньше, да и сейчас ничего не изменилось. На роль Кевина подходит только Маколэй Калкин и никто иной. Фильм наполнен юмором, позитивом и новогоднем настроением.
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
-1
Отличный семейный фильм у которого похоже не существует возраста, проходит время, а он всё так же забавен и притягателен, сложно сказать сколько раз мне довелось его просмотреть, но от этого он не стал менее смешным и задорным. Оценку за этот фильм было бы просто не справедливо ставить меньше десяти и комментировать его можно только положительно…
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Убойная комедия "Один Дома" не знаю, кто ещё не смотрел этот фильм. Время пролетит моментально, но не просто так, а с удовольствием. Первая часть, как и у многих других фильмов самая классная и запоминающаяся. юмор отпад, как мама забывает своего сына, а сынок потом отдувается и защищает свой дом. Качество фильма отличное поэтому без сомнений скачивайте. Оценка конечно же только "5".
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
0
Фильм очень классный!! Его можно смотреть снова и снова каждый новый год. Погружает в атмосферу добра и рождества. Местами конечно абсурдно, забыть ребенка кажется глупым, но видимо я просто не знаю, что такое большая семья! Фильм учит ценить родных. Но больше всего он мне нравится своими смешными моментами и изобретательностью Кевина. Нестареющая классика - это точно про этот фильм!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Старая добрая американская комедия. Просмотр этого фильма скрасит ваш вечер. Фильм отлично подходит для семейного просмотра, смеяться будут все и взрослые и дети. Фильм очень лёгкий для просмотра, поэтому будем пересматривать его ещё много раз.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
+2
Обожаю смотреть этот мультфильм.он уже стар и легендарный,но все же он всегда актуальный на новогодние праздники.Люблю смотреть про кевина.смелого и ловкого мальчугана
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
+1
Самый новогодний детский фильм который любят все и взрослые и дети! Сколько раз смотрела а он всегда смешной и безумно интересный ! Именно это и называется отличный фильм!
Цитата
Автор: ivolga Вт февраля 2016
+1
все таки самая интересная первая часть, и каждый Новый Год этот фильм необходимо обязательно смотреть)))
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Чт февраля 2016
+1
Класс! До сих пор на рождественские праздники его пересматриваю и все равно смешно! Фильм с легкостью можно отнести к лучшим новогодним фильмам! Кевин уже вырос давно, а слава его детства не угасает!
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Классика.) Смешной, веселый, добрый новогодний фильм. То, что надо для создания зимнего настроения. Очень его люблю.)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent