Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) скачать торрент


Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Название: Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Оригинальное название: Home Alone 2: Lost in New York
Год выхода: 1992
Жанр: комедия, приключения, семейный, криминал
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Кэтрин О’Хара, Джон Хёрд, Девин Рэтрей, Хиллари Вульф, Морин Элизабет Шэй, Майкл С. Маронна, Джерри Бэммен
Выпущено: США
Продолжительность: 02:00:01
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.

Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)


Скачать фильм Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) через торрент:







Просмотров: 26 527  Комментариев: 30

Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
+3
А вот и еще один фильм который достоин внимания. Это один из лучших фильмов, который я буду пересматривать хоть сто раз. Он еще с моего детства, и до сих пор юмор который там смешной, и я всегда с него смеялась. И я уверена , что детям обязательно очень понравится и они оценят его по достоинству. Так же думаю, что вы тоже оцените, если вы настоящий ценитель хороших фильмов)
Цитата
Автор: Travolta Ср апреля 2017
0
Смотрю этот фильм строго раз в году. И каждый раз интересно по-новому. Да смешно, да увлекательно, да местами интересно. Интересно и сам город, и то как это всё снято, и эти два товарища грабителя горе, и эта семейка Кевина, и диалоги всех персонажей, и ловушки, и даже крики. Это комедия и не плохая. даже поучительная.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
Фильм получился более чем стоящим, на мой взгляд он еще лучше чем первая часть. Хоть в принципе, тут он уже не один дома, а один в городе, а в особняке он сам принял решение принимать бой. Но кому важны такие мелочи. Зато мы здесь можем наблюдать, как маленький мальчик, изводит с помощю ловушек, банду грабителей, выглядит это очень забавно, смотреть хочется снова и снова.
Цитата
Автор: Lyubava Ср марта 2017
0
Хоть я и не приверженец иностранных фильмов, но этот смотрю с удовольствием. Настолько привлекательна личность маленького героя, который не теряется, встречаясь с неординарными ситуациями. Поражает фантазия мальчика в "борьбе" с воришками. И всегда он выходит победителем! И всё началось с того, что однажды его "забыли" дома и уехали на рождественские каникулы. В каждой серии - новые приключения! Рекомендую для семейного просмотра, так как и взрослые оценят по достоинству юмор и игру актёров. Оценка 10 из 10!
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Давно классическая кинолента, которую любят и взрослые и дети. Возможно за последний десяток лет она могла и приестся, поскольку каждый год ее форсят, но тем не менее, порой сесть и посмотреть все части данной франшизы хочется, и согласитесь, старая добрая комедия, лучше новых двух. В данном случае я полностью согласен с этим.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт марта 2017
0
Любимый новогодний фильм детства. Фильмо очень классный, не хуже первой части. Развитие сюжета как и в первой части начинается на Рождество. Кевин оказывается случайно в Нью-Йорке и начинается все самое интересное. И как ему не страшно было одному в городе. Как всегда великолепно надул двух глуповатых ворюг.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб марта 2017
0
Прекрасная Рождественская комедия, до сих пор вызывают улыбку многие сцены в фильме. Конечно же первые просмотры вызывали море смеха и слез от смеха, это ощущение до сих сохраняется в душе. Приключения Кевина в Нью - Йорке очень похожи на происшедшее с ним дома, но это отнюдь не делает ее хуже. Чего не скажешь о следующих частях. Актер Маколлей Калкин, полюбившийся по первой части, конечно же является большим плюсом и в этой части.
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
-1
Нью-Йоркская история Кевина с его незадачливыми приятелями воришками, несмотря на то, что это уже ни много не мало, а продолжение новогодних приключений мальчика с неординарными навыками и способностями, нисколько не уступает первой части по накалу страстей и обилию смешных эпизодов. Фильм что надо и не важно, что тебе уже гораздо больше лет чем той аудитории, на которую нацелена картина, всё супер….)))
Цитата
Автор: Natason Пт марта 2017
0
Фильм из той категории,когда не устаешь смотреть и смотреть... А особенно в теплые зимние вечера новогодних каникул.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Ну кто же ещё не посмотрел этот фильм "Один дома 2" не пропустите обязательно скачайте и посмотрите эту замечательную американскую комедию. Будут смеяться до упаду взрослые дети, что вытворяет Кевин(актер Маколей Калкин), чтобы наказать воров, которые снова попались в его путешествии. Отличный сюжет, хорошее качество фильма актеры сыграли замечательно!!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Классика жанра. Как всегда фильм подходит для Рождественских вечеров в кругу семьи или друзей. Я знаю мало людей которые вовсе не видели ни одной части этого кино шедевра. Все прекрасно знаю актеров, не смотр на то что фильм довольно старый, смотреть его каждый год это как традиция, а кто не видел, тот обязательно должен посмотреть.
Цитата
Автор: ss00012 Вт марта 2017
0
Маколея Калкина наверное знает каждый человек в мире, ведь смотреть этот фильм на кануне нового года, это просто традиция. Я лично смотрю именно его, а не " С лёгким паром". Фильм поднимает настроение, всё в нём уже до боли знакомо, но все равно есть интерес.Эти бандиты очень потешные, смешно смотреть как ребёнок утирает нос, "горе преступникам". Фильм бомба, нравиться всем возрастным категориям, особенно детям, 10 из 10.
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Я только в этом году узнала, что вторая часть называется Затерянный в Нью-Йорке) до этого просто думала, что это Один дома 2, та и все) а вообще, я просто в восторге от этого фильма, он для меня на столько же интересен как и вторая часть) тем более, что основные главные герои остались те же, только вместо устрашающего соседа появилась женщина, которая живут в парке) и еще работники отеля, в котором остался главный герой, когда опять остался без родителей)
Цитата
Автор: Kaminskaya_Ketrin Пт февраля 2017
0
Самый любимый рождественский фильм.Всегда люблю посмотреть его на кануне рождества или нового года.Так нравится сцена когда забегают рабочие отеля и он врубает тот фильм,я так смеялась с них,а какой же он хитрый и умный мальчишка,не голова а дом советов,надо же такие хитрые ловушки придумать для всех.Отличный фильм,ставлю 5 баллов
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
+1
Всегда люблю смотреть данный фильм ближе к Новому Году, он наполняет Новый год особым чувством радости и комфорта. Я очень смеялся над бандитами , которые охотились за Кевином. Но очень странно, что родители забыли одного Кевина в доме, или потеряли его. Кевин теряется в Нью-Йорке и за ним охотятся бандиты, которым он дает жару, то кирпич на голову скинет, то изобьёт одного. Так что советую всем смотреть данный фильм.
Цитата
Автор: angela250685 Сб февраля 2017
0
Обалденный фильм. Обожаю смотреть на Новый год сто раз Классная история про мальчика Кевин умный мальчик ни каждый ребёнок оказавшийся без родителей будет вести себя так . У нас в семье традиция каждый Новый год смотреть все части дети очень сильно любят. Я всегда своему сыну ставлю пример Кевина.Смешной и прикольный фильм рекомендую посмотреть.пересмотрели.
Цитата
Автор: natalia84598 Вс января 2017
0
фильм то что надо !!!правда сынок после этого фильма тоже пытается что то натворить !!!
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
0
Отличный рождественский и новогодний фильм. Но вторая часть, к сожалению, не доставила столько удовольствия, сколько первая. Снова забыть ребенка... Ну и местами было предсказуемо, многие шутки и моменты взяты из первой части. Но все равно фильм смешной и добрый. Поступки Кевина не всегда правильны, но он старается быт хорошим. Это правильный урок для детей. Ну и малышне фильм очень нравится, а это главное. 100% семейный новогодний фильм
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пт января 2017
0
Один из самых любимых фильмов, которые так приятно посмотреть всей семьей. Замечательный фильм, отлично поднимает новогоднее настроение. Рекомендую для семейного просмотра!
Цитата
Автор: Mohim Чт января 2017
0
Любимый фильм детства. Смотрю каждый год под Рождество. Должен быть в коллекции каждой семьи.
Очень хороший перевод. Если бы и у первой части, предоставленной на этом сайте, был такой же(
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Классическая американская новогодняя история о мальчике который остался на рождество один, вторая часть также интересна как и первая. Детям и подросткам очень понравится эта история. Фильм очень лёгкий для семейного просмотра
Цитата
Автор: Сергей000 Вт января 2017
0
Фильм огонь,сколько не смотри все равно доставляет радость.Как и другие части этого шедевра.А кто не смотрел,советую! Останетесь довольны!
Цитата
Автор: kronvend Пн января 2017
0
Отличный фильм советую всем посмотрел уже раз 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
+1
О Боже.мой любимый фильм,как я люблю смотреть всегда на новый год и рождество,историю о кевине,который всегда оставался сам у дома.Оценка десять балов из десяти
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
-1
Самый лучший Новогодний фильм!Смотрю его каждый год под Новый Год,не надоедает,а лишь заставляет смеяться.Советую)
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
+1
Потрясающий Рождественский кинофильм, который поднимает настроение! Мысль кино небезынтересная, малыши глядят с удовольствием! Естественно чем какого-либо другого глядеть в большущий фирмы, например гораздо веселей!
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Чт февраля 2016
-1
Как и первая, так и вторая часть - обалденные! Нью-Йорк, потерявшийся Кевин, что может быть лучше? Может: папин бумажник у у него в рюкзаке и возможность встретиться со старыми "друзьями"!
Цитата
Автор: bagatnov Вт января 2015
+1
Классный Новогодний фильм, который поднимает настроение! Идея фильма интересная, дети смотрят с удовольствием! Конечно лучше смотреть в большой компании, так намного веселей!
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
+1
Со вторым фильмом режиссеры явно не промахнулись. Редкий случай, когда продолжение не портит впечатления от просмотренной ранее картины. Очень хорошо!
Цитата
Автор: besada Вс декабря 2014
-1
Тоже от души можно по смеяться с этого фильма, игра актеров просто бомба особенно бандитов, смешно и оригинально. Покажите его своим детям им точно понравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent