Оно (2014) скачать торрент

Категория: Детектив / Фильмы 2014 года

Оно (2014)

Название: Оно
Оригинальное название: It Follows
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, детектив
Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл
В ролях: Кейр Гилкрист, Carollette Phillips, Лорен Басс, Оливия Луккарди, Лили Сепе, Майка Монро, Джейк Вири, Дэниэл Дзоватто, Чарльз Гертнер, Бэйли Спрай
Выпущено: США / Northern Lights Films, Animal Kingdom, Two Flints
Продолжительность: 01:40:07
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 2.07 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Оно (2014)
Оно (2014)
Оно (2014)


Скачать фильм Оно (2014) через торрент:







Просмотров: 27 539  Комментариев: 18

Автор: Joy Turner Вс октября 2017
+2
Жуткий фильм! Кино даже получило номинацию на кинопремию "Империя" за лучший фильм ужасов. Сюжет Оно - наказание или ужас, который передается половым путем...главная героиня после ночи проведенной с молодым человеком, который странно себя вел...Джей очнулась полураздетая и привязанная к креслу...парень пытается ей объяснить, что теперь её будет преследовать "нечто"...оно намерено убить свою жертву...единственный способ передать это проклятье переспать еще с кем-то...
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Ну... Что сказать... взрыв мозга обеспечен. После просмотра на долго врезается в память. Сюжет да и сама задумка остались мне не очень ясны. Конец фильма без счастливого конца, чудище так и следует за своими жертвами, фильм без вывода. Жанр - ужас, поэтому точно не для семейного просмотра
Цитата
Автор: anvar Сб марта 2017
0
Очередной кинофильм от американского режиссера - постановщика Дэвида Роберта Митчелла . Фильм с элементами мистики . Сюжет очень даже понравился . Смотрится конечно с напряжением и тяжело. Советую скачать и просмотреть данный кинофильм . Фильм того действительно стоит . Моя оценочка - восемь баллов из десяти возможных.
Цитата
Автор: Spiky228 Сб марта 2017
0
Не плохой по моим меркам кинофильм , очень даже интересным сюжетом , хоть и не столь оригинальным . Фильм относится к жанру ужасов . Судя по комментариям кинокартина понравилась не только мне , но и многим другим . Советую попробовать скачать и просмотреть , и пожалуйста не забудьте оставлять свой комментарий по итогам просмотра
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Это, случайно не фильм по произведению Стивена Кинга? Сам книгу не читал, не очень нравится именно этот писатель ужасов, наверное, слишком известный он стал. Фильм понравился, смотреть было интересно. Советую, не пожалеете про потраченное время.
Цитата
Автор: Тринити Ср августа 2016
0
Вполне интересный фильм, иногда довольно страшный, бывают отвратительные сцены. Но в целом заснят хорошо и следуя логичности, впечатление дешёвого ужастика, при этом не создаёт морально тяжёлого напряжения, достаточно лёгкий ужастик.
Цитата
Автор: ampy Вс июня 2016
0
Мне понравился фильм. Хороший образец психологического фильма ужасов. Сюжет не сильно понятен, но фильм от этого хуже не становится. Часто заставляет вздрагивать, что, собственно и ждешь от такого рода фильмов. Ставлю "четверку".
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Не очень поняла этот фильм, не люблю когда после просмотра остается еще какая то загадка, так что один раз посмотреть можно и то если у вас на примете нет другого подобного фильма.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Странные сюжеты это не по мне, во время просмотра фильма мне было скучно, а по идее, должно было быть страшно, ведь это фильм ужасов, но по крайней мере так написано в описании к фильму.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Очень даже хороший фильм,сюжет достаточно интересный.Моментами был страшный.Рекомендую посмотреть этот фильм!
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Нормальный фильм, смотреть можно, правда только на один раз, не больше, кинокартина местами интересная, местами не понятная, а местами напряжённая, оценка семь балов.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
0
Сюжет,довольно-таки,типичный,хоть и со своими "Новшествами".
Нельзя сказать,что мне понравился этот фильм,но посмотреть один раз можно.
Советую
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Еще один южноамериканский ужастик, с абсолютно избитым сюжетом. Этих в данный момент снимается величавое большое количество. Возможно взглянуть для контраста.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
-2
Если вы параноик, то это еще не значит, что за вами не следят!))) Кино слабенькое, все в рамках "нормативного триллера". Снималось, исключительно, ради бабок - отсюда и оценка - 3!
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
+1
Третьесортнный американский ужастик, но снято всё достойно. Портит его замыленный сюжет, который скорее жанра триллер. Один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
Очередной американский ужастик, с совершенно избитым сюжетом. Таких сейчас снимается великое множество. Можно посмотреть для разнообразия.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Да но потом с девушкой будет происходить что-то странное, её приведут не только в тупик мысли, но и...Смотрите мне понравилось.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
+1
Очень даже осмотрительно для любителей мистико-психологических напряжений. Конец только подвел - "додумай" или "догадайся сам" без хеппиэнда. Снят качественно и музыкальное оформление вполне соответствует. Актеры не знаменитые, но снялись отлично.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent