Неупокоенная (2015) скачать торрент


Неупокоенная (2015)


Название: Неупокоенная
Оригинальное название: Dark Summer
Год выпуска: 2015
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Пол Солет
В ролях: Кейр Гилкрист, Петер Стормаре, Грэйс Фиппс, Стелла Маив, Маэстро Харрелл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:21:37
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук] Официальное

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: История Дэниела Вильямса, 17-летнего подростка, которого суд приговорил к домашнему аресту на все лето. Пока его мать отлучилась по делам, в доме происходит происшествие, которое влечет за собой цепь страшных и непредсказуемых событий. Одноклассница Дэниэла звонит ему по скайпу и обвиняет его в том, что он довел ее самоубийства. Обвиняет и убивает себя прямо на его глазах. Перед смертью она говорит, что придет к нему после смерти и заберет его с собой…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Неупокоенная (2015)
Неупокоенная (2015)
Неупокоенная (2015)


Скачать фильм Неупокоенная (2015) через торрент:







Просмотров: 14 435  Комментариев: 14

Автор: semen.razzz Сб января 2017
0
Насчет этого фильма я удивлен трижды. Первое, что меня удивило - это фоновая заставка к фильму, какой-то мужик в плаще подумал я, и я бы пропустил этот фильм, если бы не был таким любопытным. Второе - фильм действительно оказался качественным, даже судя по его переводу на русский язык - над фильмом постарались как следует. Третье, что мне кажется странным - какие противоречивые эмоции у людей вызывает фильм. Я выскажу свои - мне нравится!
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Да что же многие в этом кинофильме разглядели хорошего??? Сюжет говняный, скучный и совсем не интригующий, актеры второсортные, да и совсем не страшно как для ужастика. Только зря потратил время.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Не понравился сюжет у этого фильма, он очень предсказуем и банальный, так что ели любите действительно страшные фильмы, то не смотрите этот, он очень слабенький, мне не понравилось.
Цитата
Автор: KISSLA Пт июня 2016
0
Фильм меня не сколько не восхитил,думала будет лучше!!! Не рекомендую смотреть,вы только потратите время в пустую! Моя оценка данному фильму 1 из 10.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Не смотря на мою большую любовь к фильмам ужасов, этот фильм оказался лишком скучным представителем данного жанра, сюжет не смог зацепить и заинтриговать, не советую смотреть его тем, кто любит действительно страшные фильмы.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Хороший фильм ужасов, не смотря на то, что для меня он недостаточно страшный, мне понравилось как развивался сюжет, смотреть было интересно.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Фильм супер, сюжет понравился, актеры тоже не плохо играли, ну видимо не всем понятен. Можно даже как- нибудь глянуть еще, через какое то время, Советую к осмотру.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Не понравилось абсолютно. Абсолютно непонятный сюжет, все гундосят и ничего заманчивого. Мне было не жутко, эффекты на уровне детского сада.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Нормальный фильм, смотреть можно, было интересно, интригующе, загадочно, напряжённая и местами даже страшно было, спецэффекты мне понравились.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Впечатляющий, американский ужастик, с очень интригующим сюжетом, с неожиданными и страшными ужасами. Весь фильм просмотрела в напряжении, классный.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Пн февраля 2016
0
Фильм супер, сюжет понравился, актеры тоже не плохо играли, ну видимо не всем понятен. Можно даже как- нибудь глянуть еще, через какое то время, Советую к осмотру.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Хороший психологический ужастик, достаточно страшный, о подростке, но не для подростков. Понравились и зрелищность, и интрига пронизывающая весь фильм.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Фильм о девушке которая старается не навредить но ей не получается этого сделать, но и как я увидел всё идет у неё не так как бы ей хотелось.Советую.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Не понравилось совсем. Совершенно невнятный сюжет, все мямлят и ничего интересного. Мне было не страшно, спецэффекты на уровне детского сада.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent