Время первых (2016) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

Время первых (2016)

Название: Время первых
Год выхода: 2016
Жанр: драма, история
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Евгений Миронов

Премьера (РФ): 27 октября 2016 года

О фильме: 18 марта 1965 года. За 77 дней до выхода американцев в открытый космос СССР вновь выигрывает технологическую гонку: Алексей Леонов первым приветствует землян из космического пространства и, если верить хронике, благополучно возвращается в корабль. Но эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его напарника Павла Беляева.

Трейлер из фильма



Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 35 681  Комментариев: 4

Автор: filipokstar1963 Ср ноября 2017
+1
Мне тоже понравился фильм. Советую всем посмотреть особенно молодёже.
Цитата
Автор: Ватетада Ср августа 2017
+1
Отличный фильм! Он снят по реальным событиям без всякой отсебятины - это один из главных плюсов фильма. Отличная игра актёров! Евгений Миронов как всегда на высоте! В фильме прослеживается патриотическая линия, в эру освоения космоса за державу было совсем не обидно, в людях жила гордость!
Цитата
Автор: saguan Пн июля 2017
0
Везде и всюду только и разговоров о том, что в России разучились снимать кино. Отчасти это действительно так, но данный фильм с полной ответственностью можно назвать если не шедевром, то по крайней мере очень качественно снятым фильмом. Хороший сценарий и отличная игра актёров, в особенности дуэт Миронова и Хабенского, сделали фильм очень ярким. Трудно даже представить, что в реальности пришлось пережить космонавтам и не только в космосе, но и на земле уже после приземления. И ничуть не легче правдиво отобразить это на экране. Но съёмочная группа во главе с Ю.Быковым в полной мере справилась с этой задачей. Захватывающий и интересный фильм, заслуживающий самых высоких похвал и оценок.
Цитата
Автор: Tekonik Пн мая 2017
+2
Невероятный фильм!! но смотреть только в кино, на большом экране. Леонов мой земляк, естественно, рассказывали о его полете, но то, что весь полет оказался самоотверженным подвигом, никогда не знала. И не подозревала, что был и другой пилот, заслуги которого не менее глобальны. Спасибо создателям за реальных героев, о которых мы теперь будем больше знать
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent