Необыкновенное путешествие Серафимы (2015) скачать торрент


Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)

Название: Необыкновенное путешествие Серафимы
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Сергей Антонов
В ролях: Александр Михайлов, Алина Михайлова, Виктория Дробина, Вера Васильева, Анастасия Бартяева, Владимир Левашёв, Наталья Грачёва, Анна Волкова, Анна Мещан, Елена Кищик
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:14:57
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О мультфильме: Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье. Однажды Сима знакомится с Ритой — девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них. Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей…

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)
Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)
Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)


Скачать мультфильм Необыкновенное путешествие Серафимы (2015) через торрент:







Просмотров: 66 161  Комментариев: 31

Автор: Гость Олег Пн января 2018
+6
Хороший мультфильм с отличным сюжетом. Полезен для просмотра всей семьей. Побольше бы таких мультфильмов было.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
-7
Ужас а не мультфильм, графика ужасная в играх 2000х то лучше была, что такое текстура мультипликаторы не знаю. Сюжет , да его нет -это просто непонятное хождение девочки, без смысла.
Цитата
Автор: Прототип Пн декабря 2016
-9
ЧТО ЭТО?!Бред сумасшедшего мультипликатора?Скучный,без смысла!Никакой логики и темы!Чё,бутлежите чужие мультфильмы уже?Ну,так бутлежте качественно!
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
-8
Какой то странный и довольно непонятный мультипликационный фильм получился. Я не понимаю, что они хотели им показать??? Не понравился совсем, как то мрачновато снят. Одним словом фигня.
Цитата
Автор: Анастасия Ср ноября 2016
+19
Мультик чудо и все тут!!!!! Замечательный и поучительный. не то-что американские мультяшки. полезно для души. Смотрите!!!!! wink
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
-12
от мультфильма ожидала большего. не красочен , не интересен. даже дети не захотели смотреть. деньги и впрямь пустили на ветер . зря столько мучалась пока качала. не рекомендую
Цитата
Автор: Алексей Вс июля 2016
+21
....да дело здесь вообще не в графике!!!!! angry ... В душах наших дело.
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
-12
Да деньги зря потратили на съемку,мне не особо понравился данный мультфильм. Качество оставляет желать лучшего. Сам смысл был интересным, но все же не советую смотреть.
Цитата
Автор: VictorF2007 Вс июня 2016
0
А где скорость...? Час висит, скачано 0%...
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
+8
Хороший мультфильм, главное что он наполнен смыслом, такие вещи нужно показывать детям, ну и пусть графика немного недотянута, персонажи классные и сюжет интересный, очень советую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт июня 2016
-4
Мультфильм мне совершенно не понравился,так как оказался скучным и не интересным.Графика мультфильма просто ужасная.Сюжет затянутый и немного предсказуемый.Только зря свое время потратила на его просмотр.Не рекомендую его.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
-3
Мультфильм так - себе. Моя доча не оценила, ее хватило на 15 минут. Графика плохая. Сюжет не интересно поставлен. Для детей надо что - то по красочней и оригинальней. Любую тему можно так раскрыть, что дети заинтересуются. Этот не заинтересовал.
Цитата
Автор: Мария1707 Пт апреля 2016
+4
Мне мультфильм очень понравился, хороший и интересный сюжет. Но есть конечно и свои минусы, дети не досмотрели мультфильм до конца, сюжет для них не подходит.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
-1
Этот мультфильм оказался на любителя, я честно говоря, ожидала большего от мультика, но он меня разочаровал и графикой и сюжетом.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
-3
Сюжет может здесь и хороший и задумка мне понравилась, но вот только работа аниматоров ужасная.
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
-3
Мультфильм честно не впечатлил, смотреть его не приятно, создатели мультфильма не очень-то постарались над своим детищем, хотя история хорошая, довольно интересная. Могли бы и постараться.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
-1
Страшная графика мультика личности прямо-таки. И пропаганда снова. Всё не плохое дело добровольческое, в что собственно что тут навязывают, чуток ли не впихивают, нет ничего добровольческого.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
-1
Добрый высококачественный ужастик, но непосредственно мне с трудом было глядеть (не предпочитаю когда демонстрируют мучения детей). Николас Кейдж как всякий раз на возвышенности.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
+4
Такой мультик было очень интересно смотреть, как эта девочка попала к старцу допустим, очень все происходит загадочно, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
+1
Жалко мне было девочку, так как она стала сиротой, у неё не было в душе никакой сказки, но мне понравилось её встреча с дедушкой и её мир стал другим.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Качество грубое, но смысл сюжета глубокий, хотелось бы что бы персонажи были нарисованы более качественно, а тут какая то непонятница.Смотреть можно.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Нарисовано отвратительно, я то ожидала большей красоты увидеть. Но понравилось как девочка мужественно расправилась с затруднёнными ситуациями.
Цитата
Автор: Galina68 Вт февраля 2016
-3
Не понравилось! Графика - полный отстой - взялись снимать мультфильм о "Высокопуховном" - извольте соответствовать ! А школярские поделки оставьте в школе. Ну и еще один минус - опять все советское в мрачных тонах и разрухе. Хоть детей-то увольте от навязывания своего мнения.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
+6
Отличный и добрый мультфильм, мультипликация на высоте. Посмотрела вместе с детьми, очень всем понравился. Побольше бы таких классных мультфильмов.
Цитата
Автор: Учитель Вс февраля 2016
+5
Хороший мульт, добрый. Действительно больше бы таких)))
А тем знатокам "хорошего", кто оставлял свое "фи" о пропаганде.......Правильно, лучше деток своих пичкайте "качественным" заграничным дерьмом побольше...да wink по отборнее=)))) wink wink wink
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Что ж, этот мультик своим сюжетом меня и моих детей восхищает, но в нём графика ужасная, наверное пошла в сторонке покурить, шучу.Но смотреть можно.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
-2
Жуткая графика мультика личности прямо-таки. И пропаганда опять. Всё хорошее дело добровольное, в том что здесь навязывают, чуть ли не впихивают, нет ничего добровольного. Подтекст однозначный.
Цитата
Автор: Грозный Сб января 2016
+4
dimich, сейчас идёт пропаганда американских мультиков и кино. Людям платят за просиживание своей попы. Губим своих же детей. Логики просто нет.

denisova0502, ужас - это ваше высказывание. Мультик не логичен - А что вы хотите от мультфильма? Мультфильм тем и отличается от фильма, что в нём нет реальности. Компьютерная графика - Сами-то хоть раз в жизни пробовали сделать собственный мультфильм? Нет? Сказали бы коротко и прямо - Мультфильм не понравился. Всё. Ну нет же, нам надо показать какие мы хорошие и вокруг все плохие.

А мне мультфильм нравится. Я его смотрел.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
+4
Мультфильм очень понравился. Смотрели всей семьёй, дети увидели схожесть со "Снежной королевой". Мультик очень интересный и увлекательный.
Цитата
Автор: dimich Пт января 2016
+3
Хороший мульт! Таких побольше снимали бы... Жаль, что в эфире таких не показывают...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent