Ледокол (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Ледокол (2016)

Оригинальное название: Ледокол
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Профит
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Пётр Фёдоров, Сергей Пускепалис, Анна Михалкова, Ольга Филимонова, Александр Яценко, Александр Паль, Виталий Хаев, Алексей Барабаш, Дмитрий Муляр, Артур Чиргадзе
Продолжительность: 01:58:59
Язык: Русский

Качество: CAMRip
Размер: 1.46 ГБ

О фильме: Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды.133 дня во тьме полярной ночи экипаж «Громова» пытается выбраться из ловушки. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно…

Трейлер из фильма



Ледокол (2016)
Ледокол (2016)
Ледокол (2016)


Скачать фильм Ледокол (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 301 119  Комментариев: 21

Автор: Ватетада Пт июля 2017
0
Качественный российский фильм снятый по фактам реальных событий. Столкновение двух харизматичных характеров - двух капитанов, бывшего и настоящего. на фоне катастрофы с зажатым льдами ледоколом происходит история выживания. всё драматично и увлекательно, не обошлось без жертв, но в концовке фильма наступает уик-энд.
Цитата
Автор: zaira Вт мая 2017
0
Как все-таки человеческий фактор является основополагающим практически во всех крупных трагедиях. Этот замечательный фильм является ярким подтверждением мужества и героизма одних, а также принципиальной и почти преступной недальновидности других. Грандиозной зрелищностью фильм также не обделен, поэтому тоже смело рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: месси Чт апреля 2017
0
Отличный фильм снятый по фактам реальных событий, даже познавательный. Я не знал что айсберги могут передвигаться по льду, внутри льда?!?! Просто запомнился момент когда скованный льдами ледокол догоняет айсберг?!?! Ничего в этом моменте не понял. А так увлекательно и правдиво, смотреть интересно.
Цитата
Автор: nastyafloyd Сб апреля 2017
-1
Однозначно это хороший фильм. Обычно российский кинематограф редко радует зрителей. В тренде только тошнотворные мелодрамы для телеканала Россия, но тут постарались. Интересный сюжет о противостоянии с катастрофой и фильм снят увлекательно. Порадовала актёрская игра - много острых и запоминающихся персонажей. В общем, побольше бы таких фильмов, и за державу не будет обидно!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Очень хороший приключенческий русский фильм, который ещё и основан на реальных событиях. Очень мне понравился это фильм. Посмотрела с интересом и переживанием. Отличный сюжет и качество. Актеры подобраны хорошо и сыграли отлично свои роли. Они смогли передать этим фильмом, что в реальности происходило с людьми. Рекомендую посмотреть и оцениваю этот фильм на "5". Интересный фильм.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вс марта 2017
-1
Очень-очень хороший отечественный фильм, так и хочется сказать:" побольше бы таких ". В фильме получилось всё: и сюжет интересный, оригинальный, и актёрский состав чудесный, и декорации на высоте, да и само качество съёмки фильма просто отличное. Очень хороший фильм, радует что наши могут не только комедии снимать, но и серьёзные фильмы. Рекомендую к просмотру. 10 из 10
Цитата
Автор: Mamuro Вс января 2017
0
Опять отечественное, опять с осторожность смотрела. Данное кино приятно удивило. Для меня он стал одним из фильмов после просмотра которого хочется сказать "Ну ведь могут же когда захотят!" снят очень интересно, начинаешь переживать за героев хоть и с некоторыми погрешностями, но не смотря на это - посмотрела с удовольствием без сожаления времени.
Цитата
Автор: satiri Вс января 2017
+1
Основан на реальных событиях, только со слов современников этих событий всё было гораздо сложнее и страшнее. Команда даже начала сжигать все деревянные предметы для того чтобы согреться. Что касается кино - рекомендую всем обязательно посмотреть, фильм очень хороший.
Цитата
Автор: Алекс80 Пт декабря 2016
0
посмотрев трейлер, показалось что фильм хороший! тем более, что основан на реальных события!! но смотреть на то, как человек барахтается в ледяной воде и всего лишь теряет голос, несколько смешно. фильм абсолютно не впечатлил!!!
Цитата
Автор: andreyzizi Ср декабря 2016
0
Фильм добротный, я рад за российское кино. Ощущается что снято нашими, что есть в фильме старое- родное. То что раньше смотрели наши родители, и от этого было весело и тепло.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
Просто превосходный кинофильм. Очень качественно и интересно снятый, подбор актеров тоже довольно не плохой. Фильм повествует, как ледокол попадает в большую беду и как его экипаж мужественно борется за свое спасение.
Цитата
Автор: a-lyusya Ср ноября 2016
0
Моя оценка 10 из 10 ! Пётр Фёдоров, Сергей Пускепалис играют замечательно ,да и остальные не подкачали .Весь фильм в напряжении , в переживании за всех и такая оптимистичная концовка !Рекомендую,конечно лучше не экранку смотреть.Я в другом месте скачала WEB-DLRip
Цитата
Автор: stas83 Пт ноября 2016
+4
Наши умеют снимать фильмы такого жанра, это лучшее что у них получается. По трейлеру фильм будет очень интересным, динамичным и трогательным концом. Петр в последнее время играет хорошо.
Цитата
Автор: alenashe Чт ноября 2016
+3
Фильм просто чудесный! Захватывает с первых минут. Мурашки по коже по время просмотра, и страх, страх за героев. Петр Федоров для меня открылся по-новому в этом фильме, потрясающий актер. Фильм достоин 10 из 10, наконец то русское кино выходит на новый уровень.
Цитата
Автор: сергей Вт ноября 2016
-1
Байрон Лорд
Цитата
Автор: воля Вс ноября 2016
+4
Очень люблю такие фильмы. Жаль тут пока только трейлер. В Кино уже показывают и уверяю вас, оно того стоит, что бы сходить и посмотреть. Есть фильмы в котором имеет место быть эффект присутствия. Вот в этом фильме такое точно есть.!!!
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
+5
Классная драма. Удивительно, но это основано на реальных событиях. Смотрел и чуть ли не плакал огероизме тех людей. Несомненно это 5+
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
+1
Наконец-то появился фильм о реальных людях со всеми их недостатками и достоинствами,которые в очень сложных обстоятельствах проявляют свои качества. В плане графики все нормально,ждем в качестве.
Цитата
Автор: bort712 Ср октября 2016
0
Мне очень понравился, начало как то не пошло, может экранка по этому?! Но потом затянуло, фильм хороший со смыслом, про настоящих мужиков, про железный занавес СССР. Посмотрю в качестве еще раз, рекомендую для просмотра, твердая четверка.
Цитата
Автор: валерий Сб октября 2016
+5
скачать фильм ледокол
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
+1
Так хочется уже посмотреть этот кинофильм , описание впечатляет и интригует, думаю качество фильма будет на высоте тем самым был бы приятен просмотр, ожидаем лучшего качества и хорошего впечатления от кинофильма.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent