128 ударов сердца в минуту (2015) скачать торрент


128 ударов сердца в минуту (2015)

Название: 128 ударов сердца в минуту
Оригинальное название: We Are Your Friends
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, музыка
Режиссер: Макс Джозеф
В ролях: Зак Эфрон, Уэс Бентли, Эмили Ратаковски, Джонни Уэстон, Шайло Фернандес, Алекс Шеффер, Джон Бернтал, Алисия Коппола, Уайли М. Пикетт, Джон Абрахамс
Выпущено: Великобритания, Франция, США
Продолжительность: 01:32:02
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Лос-Анджелес, Калифорния - это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

128 ударов сердца в минуту (2015)
128 ударов сердца в минуту (2015)
128 ударов сердца в минуту (2015)


Скачать фильм 128 ударов сердца в минуту (2015) через торрент:







Просмотров: 52 930  Комментариев: 24

Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
Хороший кинофильм о современной электронной музыке , о любви , о мужской дружбе . . Фильм получился динамичным . Понравилась и музыка что звучала в фильме , хотя я не поклонник электронной музыки . Что касается моего оценочного мнения , то картина заслуживает как минимум 8 баллов из десяти максимально допустимых . Советую посмотректь
Цитата
Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Довольно таки не плохой музыкальный кинофильм , с хорошо продуманной сюжетной линией . К плюсам картины так же относится хорошая клубная музыка . Актерский состав картины не плохо подобран . И естественно как следствие из всего этого убедительная игра актеров. Что касается моего оценочного мнения то картина заслуживает как минимум - восемь баллов
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Шикарный кинофильм основан на реальных событиях, сделан очень качественно и прекрасно, мне он понравился полностью, в нем есть буквально все, девушки деньги, хорошая музыка, шикарные приключения, любовь, дружба, цель, мечта, прекрасные актеры были выбраны на роди героев, которые прекрасно сыграли. Советую посмотреть моя оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Люблю периодически смотреть такие фильмы. Легкий и не навязчивый сюжет, обычно всегда красивые финалы. Этот фильм заряжает позитивом, музыка поднимает настроение, а вся атмосфера фильма просто расслабляет и настраивает на романтический лад. Актеры - молодые и перспективные, стараются. Ориентирован фильм конечно на молодежную публику, но тут уж смотрите сами.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
-3
Данный кинофильм скорее всего рассчитан на прогрессивную молодежь. Может ей он и придется по душе. А вот лично мне показалось, что это очередное говно, без смысла и логики.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
хороший музыкальный фильм . мне очень понравился. позитивный . смотрели всей семьей. все остались удовлетворенными. и вам советую. не пожалеете. позитив и хорошее настроение будет обеспечено
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
+2
модный фильм на молодежную тему, треки неплохие, красивая парочка Эфрон и Ратаковски, и не упущена тема дружбы,столкновение с реалиями жизни.мне кажется это составляющие как минимум неплохого фильма. меня он зажег.поэтому для коллекции оставила.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
-1
Этот фильм мне не очень понравился по своему сюжету, да было несколько сцен которые мне понравились, но в целом фильм никакой, порадовала музыка и красивая Эмили Ратаковски, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
+1
Хороший музыкальный фильм, обновила свой плейлист после просмотра, но сам сюжет слабоват и фильм получился растянутым, но на раз сойдет.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Классный фильм, смотреться легко и не принуждёно, мне лично всё понравилось, было очень интересно, увлекательно, романтично и музыкально, остался довольный.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Особенно в этом фильме понравилась актриса Эмили Ратаковски раньше я не интересовалась ее творчеством, но теперь смотрю фильмы с ее участием, ну и саундтреки здесь отличные.
Цитата
Автор: Polinaqp Сб марта 2016
0
Не очень понравился фильм,слишком много выкрутасов,и ненужных сцен.
Можно смотреть тем,кто любит такой вид жанра.Музыка,конечно,хорошая.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Простое увеселительное кинотеатр с лёгким и сумбурным сюжетом, несколько выручает музыка. Кинофильм вышел скучным, из разряда - глядеть возможно.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
От сего кино в экстазе моя дочь-подросток, так как в нём как раз то, собственно что например предпочитает молодёжь: мечты о будущем, любовные дела и естественно - музыка.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Сб марта 2016
0
Фильм " Скоротать вечерок", но так не пожалела что посмотрела. Второй раз на вряд ли это произойдет. Если есть желание то смотрите!
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Классный фильм, смотреться легко и не принуждёно, мне лично всё понравилось, было очень интересно, увлекательно, романтично и музыкально, остался довольный.
Цитата
Автор: керкинитида Вс февраля 2016
0
Очень красивые актеры,хороший,легкий,романтичный фильм.А музыка ммм просто за душу берет,саундтреки на любой вкус.Добро пожаловать к просмотру!
Цитата
Автор: schertenok Сб февраля 2016
0
От этого фильма в восторге моя дочь-подросток, ведь в нём именно то, что так любит молодёжь: мечты о будущем, романтические отношения и конечно - музыка.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Обычное развлекательное кино с лёгким и сумбурным сюжетом, немного спасает музыка. Фильм получился скучноватым, из разряда - смотреть можно.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Вначале вечеринка, потом знакомство, а затем ночь вдвоём, ну и что потом? А потом настоящая любовь которая приведёт к многому , то и есть приключиться многое.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Этот фильм лучший что я видела за этот месяц, невероятно подняла настроение, максимально откровенный, честный и что самое главное ну очень очень позитивный особенно для тех кто понимает как создаётся музыка..
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
-1
Простоватое кино. На твёрдую троечку, мне было скучно, несмотря на то, что музыку я люблю. Кино, которое можно смотреть даже не с начала, много не потеряешь.
Цитата
Автор: Pifagor Вс января 2016
-1
Хороший молодежный фильм, но какой то вяловатый. Хотя тоже будут свои почитатели. Для студентов :-)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent