Выхода нет (2015) скачать торрент


Выхода нет (2015)

Название: Выхода нет
Оригинальное название: No Escape
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер
Страна: США
Режиссер: Джон Эрик Даудл
В ролях: Оуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан, Thanawut Kasro, Chatchawai Kamonsakpitak, Сахайак Бунсанакит, Танапол Чуксрида, Нопханд Буньяй, Kanarpat Phintiang, Jon Goldney
Продолжительность: 01:33:02
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Выхода нет (2015)
Выхода нет (2015)
Выхода нет (2015)


Выхода нет (2015) скачать торрент:







Просмотров: 41 120  Комментариев: 27

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Фильм катастрофа скорее нежели обычный триллер или же драмма. Очень много эмоций испытала при просмотре фильма. Думаю что многие оценят сюжет по достоинству, потому как в нем не только атмосферный сюжет, но так же и восхитительная актерская игра. Я рекомендую по смотреть всем, потому что фильм заинтересует всех зрителей.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Вот и очередной пример проблем, которые создают Соединенные Штаты Америки по всему миру. Вы только вдумайтесь в данную информацию: американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот. Это что получается достаточно одной американской семьи, что бы устроить в стране переворот.
Цитата
Автор: v137 Ср ноября 2016
0
Мне фильм не очень понравился ,даже не досмотрел до конца минут 20 .Скукотища ! И не боевик и не приключение и не триллер ,Сюжет не интересный и снято не очень хорошо ,Оценка 2 из 5 .
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
0
Увлекательный боевик с неповторимой динамикой постоянной прогони и напряжения. есть и глупые моменты, например, слегка неправдоподобная роль Пирса Броснана.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Мне фильм не понравился,так как я не любительница боевиков.Мне было скучно и не интересно его смотреть.Я посмотрела 20 минут и выключила его.Не рекомендую этот фильм к просмотру.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Достаточно сложный и психологический сюжет, люблю такие фильмы так как оторваться от них просто нереально, захватывающий и интересный сюжет, очень рекомендую посмотреть 9 из 10.
Цитата
Автор: zwereff Сб мая 2016
0
Не очень! Как же американские власти не влезли выручать своих граждан? Не порядок. Сюжет предсказуем полностью. На раз посмотреть можно,но не более.Можно было сделать лучше.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Фильм так мастерски снят, будто с самого начала тревожных событий, ты бежишь вместе с главными героями спасаясь от злодеев, попадая в безвыходные ситуации. Отличный триллер!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Очень захватывающее и напряжённое кино. Почти с самого начала начинается интрига, которая не отпускает до самого финала. Нервный и увлекательный сюжет на тему выживания.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Жаль, что я смотрела этот фильм в не очень хорошем качестве и не смогла по достоинству оценить его, но фильм интересный, стоит посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Фильм мог бы получится хорошим, так как идея и сам сюжет неплохие, но вот исполнение подкачало, мне не понравилось.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Фильм не плох, вроде и зацепил, но всё как-то на один манер. Легко предсказуема концовка, всё на один манер, через месяц и не вспомнишь про что этот фильм. В таких фильмах Оуэну Уилсону не идет сниматься, не его типаж, для него комедии подходят. Фильм на один раз.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Обалденный фильм с Оуэном Уилсоном в главной роли. Сюжет заинтриговывает сразу с первых сцен. Хочется отметить игру актеров , особенно игру маленьких актрис.Смотреть однозначно.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Да вот не предпочитаю я эти факторы когда человек желает насладиться безмятежно собственной жизнью и здесь на для тебя, расхлёбывай, радуйся, пока же бежишь ты актуальный, а не за это время когда перед камином.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм приглянулся, добрый высококачественный боевик, довольно занимательный. Выглядит на одном дыхании и актёры, и съёмочная группа превосходно совладали со собственной задачей.
Цитата
Автор: filmfan Сб марта 2016
0
Великолепный фильм, держит в напряжении каждую секунду просмотра. Не устаешь поражаться жестокости людей, которой не встретишь даже в животном мире.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм отличный, очень увлекательный фильм, картина интересная, захватывающая и напряжённая, смотрел с огромным удовольствием, мне всё понравилось.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Фильм просто отличный, с отлично поданной реальной ситуацией, в которой не будет ни минуты на раздумья. Очень захватывающий сюжет! Посмотрите, обязательно!
Цитата
Автор: evrozoo Чт февраля 2016
0
Кино отпадное! Динамика в динамике и динамикой погоняет! Не ожидал увидеть Уилсона в серьёзной роли - инструкция по выживанию в мятежном Таиланде. Да и хер с ним! Скоро путин всех заставит в крым гонять!
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Учитывая современную ситуацию в мире, фильм является практической инструкцией к действию. А если серьёзно, фильм - великолепный и захватывающий.
Цитата
Автор: андрей Вс февраля 2016
0
О, какой крутой инженер америкос, даже отмороженные убийцы, которые "мочат" своих соотечественников дубинами до состояния фарша очень аккуратно физически воздействуют на янки. Ну и так ожидаемая сцена с попыткой насилия жены на глазах у главного героя появилась весьма ожидаемо (хотя думал что эту "фичу"пустят в ход раньше). Пирс Броснан прибежал прямиком из "Человек Ноября" и убежал в очередной шлакофильм. Ну и как всегда преклонение граждан стран "третьего" мира перед американской культуркой, а именно в этом фильме это....кроссовки! Если вы ставите этот фильм с "Невозможное" в один ряд, то извините. ПО 5 балльной шкале 3 балла.
Цитата
Автор: solo Чт февраля 2016
0
Хороший фильм, хоть и очень жестокий. Весь фильм переживаешь за героев ленты. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да вот не люблю я такие моменты когда человек хочет насладиться спокойно своей жизнью и тут на тебе, расхлёбывай, радуйся, пока бежишь ты живой, а не тогда когда перед камином.
Цитата
Автор: Алексей Ива Вс января 2016
0
Данная картина является инструкцией по выживанию в период оранжевой революции, в чужой стране с вязанкой детей на руках и женой. Но не падайте духом, кругом куча американских шпионов, а также местных присягнувших америкосам, которые Вас не бросят если Вы америкос.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Фильм не плох, вроде и зацепил, но всё как-то на один манер. Легко предсказуема концовка, всё на один манер, через месяц и не вспомнишь про что этот фильм. В таких фильмах Оуэну Уилсону не идет сниматься, не его типаж, для него комедии подходят. Фильм на один раз.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Фильм понравился, хороший качественный боевик, очень интересный. Смотрится на одном дыхании и актёры, и съёмочная группа великолепно справились со своей задачей.
Цитата
Автор: mila72ru Пт января 2016
0
фильм супер очень классный советую посмотреть winked ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent