Город монстров (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Город монстров (2015)

Название: Город монстров
Оригинальное название: Tales of Halloween
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Даррен Линн Боусман, Аксель Кэролин, Адам Гираш
В ролях: Бу Бу Стюарт, Бен Вулф, Бэрри Боствик, Грэйс Фиппс, Лин Шэй, Эдриенн Барбо, Серина Винсент, Лиза Мари, Грег Гранберг, Сэм Уитвер
Выпущено: США, Epic Pictures Group, Film Entertainment Services
Продолжительность: 01:37:15
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Город монстров (2015)
Город монстров (2015)
Город монстров (2015)


Скачать фильм Город монстров (2015) через торрент:







Просмотров: 34 640  Комментариев: 22

Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
очень классный фильм получился. В сюжете идет несколько короткометражных фильмов на одну тему. Все действия происходят в период праздников. Каждый фильм по своему интересен и ярок. очень понравилась последняя часть фильма, которая очень выделилась из предыдущих частей. В общем рекомендую посмотреть всем
Цитата
Автор: semen.razzz Чт января 2017
0
Меня не впечатлил данный фильм, как наверное и многих других зрителей. Многих, возможно, привело к решению его посмотреть - название фильма, а точнее его официальное название-перевод. "Город монстров" - такое название у меня ассоциируется с несколько другими вариантами исполнения фильма, мало ли про что он может быть, про монстров в городе, очевидно. Но ведь оригинальное название прямо переводиться как "Истории хэллоуина" или "про" него или "на" него - и теперь то, с таким названием мне намного понятней чего от фильма можно ожидать. Увы, 3 из 5.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Захватывающий сюжет, интересные истории с классной подачей, я не очень люблю фильмы про хеллоуин, так как они как правило очень похожи между собой, но этот понравился.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
это действо не похоже на ужасы 2015 года.слишком примитивно получилось,спецэффекты на уровне самоделкина. уныло и совсем нестрашно.коротмеражки объединили, но фильма цельного не получилось.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Даже не смотря на мою большую любовь к фильмам ужасов, этот фильм для меня перебор, вообще не понравился этот фильм, перебор с сюжетом и вообще, не рекомендую тратить на этот фильм свое время.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Скажу честно, фильм полная бессмыслица. Вереница из коротеньких историй о Хеллоуине, которые практически не связаны между собой. Однозначно, смотреть не рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Эх, как же надоели бессмысленные фильмы, которые претендуют стать рейтинговыми ужастиками, не смотрите этот пустой фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Фильм интересный,но не страшный вообще.Особо эмоций он у меня не вызвал,но раз посмотреть можно его.
Цитата
Автор: khimera Вт апреля 2016
0
Мне совсем не понравился этот фильм ужасов, так как ужастиком его толком не назовешь, если хотите посмотреть страшный фильм проходите мимо.
Цитата
Автор: saha06 Вс апреля 2016
0
Фильм по-настоящему страшный. Ужастик явно получился: много захватывающих и неожиданных моментов от которых вас будет просто трясти.
Цитата
Автор: Agonara Вс апреля 2016
0
С одной стороны интересно-с другой -противно.Но смотреть можно. Сюжет конечно на четверочку, а в целом ,моя оценка 7 из 10)посмотрите в свободное для вас время
Цитата
Автор: андрей2016 Пт апреля 2016
0
Мне абсолютно не понравился фильм, никакого хорошего сюжета, просто, как в дешевых фильмах ужасов одна кровь, резня, крики - все без смысла. Ни игры актеров, ни какого-то музыкального сопровождения, "когда мурашки по коже", ни хороших спец эффектов - в-общем ничего хорошего.
Цитата
Автор: ly4shaya Вт марта 2016
0
Скажу честно, фильм полная бессмыслица. Вереница из коротеньких историй о Хеллоуине, которые практически не связаны между собой. Однозначно, смотреть не рекомендую.
Цитата
Автор: Охотник Пн марта 2016
0
Как можно вообще говорить что то хорошее о этом фильме? Согласен с многими ,что снят ужасно и не какой специфики на то ,чтобы затронуло или ужаснуло. ХЭЛЛОУИН вообще меня бесит..кто его в России поддерживает тот дура лей. ..всякая нечесть и тыквенные уроды это не наше...а американский отстой
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм не какой, мне лично не понравился вообще, кинокартина не страшная, не интересная, спецэффекты не какие, зря только время потратил, проходите мимо.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Мне фильм ужасным совсем не показался, так себе, костюмированная страшилка для подростков, спецэффекты, ну вообще никакие. Фильм для просмотра на один раз.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Альманах из десяти новелл достоин просмотра. Некоторые истории очень неплохи и оригинальны, особенно с чудовищем которое выкрали два дебила ради выкупа. Напомнило "Вождя краснокожих" О.Генри. Не затянуто, поэтому смотрится на одном дыхании.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм по-настоящему страшный. Ужастик явно получился: много захватывающих и неожиданных моментов от которых вас будет просто трясти.
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
Жуткий фильм,сюжет сразу скажу плохой, белеберду придумали, монстры, девочка с одним глазом, бродят там все как зомбаки. Мне не понравилось.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Мне очень понравился сюжет этого фильма и особенно игра актеров. В конце фильма очень неожиданный, трогательный момент. Фильм достоин оскара)). Ждем хорошего качества фильма.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Хороший и страшный фильм ужасов, а такое получается нечасто и при условии если в сценарии не смешивают жанры. Снято действительно качественно, рекомендую посмотреть любителям ужасов.
Цитата
Автор: артем Ср декабря 2015
0
не знаю кому как но про этот праздник у нас он только входит в моду но такого как в этом фильме не хотелось бы.
теперь про фильм как для меня то он на твердую 3 или на слабую 4.но детям я бы его все равно не советовал показывать.так что надо просмотреть самому прежде чем допускать детей
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent