Механик: Воскрешение (2016) скачать торрент


Механик: Воскрешение (2016)

Название: Механик: Воскрешение
Оригинальное название: Mechanic: Resurrection
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссёр: Деннис Ганзель
В ролях: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо, Райчо Василев, Аарон Брамфилд
Выпущено: Франция, США
Продолжительность: 01:38:11
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Артур Бишоп – профессиональный киллер, лучший в своем деле. Вернее, был им. Устав от бесконечных волнений за собственную жизнь и одиночества, Артур решает изменить свою жизнь кардинальным образом. Поменяв оружие, заказчиков и жертв на любимую девушку Джину и тихое существование, Бишоп остался крайне доволен. Отправившись со своей любовью в райский уголок он и не подозревал, какой «сюрприз» его ждет и чем это обернется. Джину похищают и манипулируют мужчиной. Сама Джина сообщает возлюбленному, что необходимо делать, чтобы спасти ее. Если бывший киллер не убьет трех, неугодных преступникам, жертв, и не обставит все, как несчастный случай, он может попрощаться со своей девушкой и жизнью. У Артура Бишопа зреет очень хороший план, как выкрутиться из этой ситуации, спасти Джину и отомстить бандитам за нарушение спокойствия.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Механик: Воскрешение (2016)
Механик: Воскрешение (2016)
Механик: Воскрешение (2016)


Скачать фильм Механик: Воскрешение (2016) через торрент:







Просмотров: 623 228  Комментариев: 94

Автор: Joy Turner Пн сентября 2017
+2
Джейсон Стэйтем, Джессика Альба и Томми Ли Джонс как всегда на высоте!!! Нормальный боевик, с динамическим сюжетом и крутым главным героем. Я просто обожаю Стэйтема, смотрю всегда фильмы с его участием. Джессику Альбу похитили нехорошие парни и требуют что бы главный герой убивал на заказ... в итоге ему заказывают убить богатого американца Адамса, которого играет Томми...на исполнение заказа всего 24 часа, в противном случае возлюбленная погибнет от рук злодеев...
Цитата
Автор: bixizzz Вс июня 2017
+1
Джейсон Стэйтон как всегда жжот! Фильм смотрится просто на одном дыхании. Трюки на грани фантастики а сюжет не повторим и интересен каждую секунду на протяжении всего фильма. Фильм придется по вкусу фанатам Стэйтонаа и таких фильмов как механик и адреналин, где уровень его актерской игры и присутствующего черного юмора оправдывает потраченное на просмотр фильма времени. Данную киноленту к просмотру советую!
Цитата
Автор: satiri Сб июня 2017
-2
Очень добротное и неожиданное воскрешение получилось. Только главный герой собрался чутка отдохнуть и загореть и подхарчиться, как вдруг откуда не возьмись появился ..... прошлая жизнь! Боевик качественный, всё происходящее не грани невозможного. Все кто любит Джейсона обязательно скачайте и посмотрите, точно понравиться. Мне всех больше понравился момент, когда он какому-то тузу бубей в ванной размером с футбольное поле днище пробил, тем самым ушатал.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
+1
Джейсон Стетхэем сыграл просто превосходно.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
-2
Я не знаю как кому, а мне фильм не понравился. Я не смогла досмотреть картину до конца, так как все было не только все скучно, но так же и предсказуемо. Очень хороший актерский состав, но весьма плохой итог в фильме. Я посмотрела только до того момента, как главный герой вернулся в свой домик на побережье океана, и все, на этом меня хватило.
Цитата
Автор: WestBest Чт марта 2017
+3
Ну тут все просто. Смотреть стоит однозначно ведь ето серия "Аля Боевико" да и Стекхем (которому уже 50) как всегда спасает ситуацию. Правда ничего с предыдущей серией не связано.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
0
Этот фильм в некотором смысле можно назвать трэшовым. В нем очень интересный сюжет, судя по тем событиям, которые были в нем изложены. Мне, это мое личное мнение, фильм запомнился и помнится до сих пор, по душевным композициям, использованные в фильме. Оценивать этот фильм можно только по высоким баллам. Поэтому 10 из 10 баллов. интересный фильм получился.
Цитата
Автор: Dre1384 Чт марта 2017
+2
лоховской сайт
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
+1
Я считаю что любой фильм в котором снимается Дж. Стетхам будет удачным, и етот не исключение. Как всегда он на высоте, и благодаря кому фильм является очень захватывающий, и непредсказуемым. Сам сюжет фильма такой же классный как и главные герои. Смотрел фильм на одном дыхании. Всем советую посмотреть
Цитата
Автор: Stryker Пн марта 2017
0
Стэйтем как всегда на высоте. С самого начала было понятно, что фильм завлечет по полной программе. Много насыщенных и очень зрелищных моментов. Много красивых мест в которых каждый из нас мечтал бы побывать. Как и во всех прошлых фильмах, в этом фильме очень качественно все продумано и что самое главное- то что не выглядит наигранно и как то не естественно что ли. Рекомендую посмотреть всем и вряд ли кто то пожалеет о потраченном времени
Цитата
Автор: uitasik1993 Пн марта 2017
0
всім привіт. до волі не поганий фільм із Стетхемом. дивився з дружиною. від фільма отримав гарні емоції. совітую подивитися. сподобалась як перша так і друга частина. Стетхем взалі не поганий актор і в Механік 2 знявся на висоті. хто пише що фільм поганий чи не цікавий і так далі, або не понімає у фільмах нвчого даного жанру або чекає щось неймовірного від сучасної квнематографії. не спорю, зараз фільми не такі як раніше знімали но все ж таки подивитися можна.
Цитата
Автор: Azizon Пн марта 2017
0
Стетхем последнее время показывает весьма неплохие успехи в кино. В прошлом году он показал свои умения играть злодея в ленте «Форсаж 7». Более того, Джейсон Стетхем отдалился от своего амплуа и сыграл не крутого парня, что он делает в большинстве случаев, а самого обычного идиота в отличной комедийной картине «Шпион». Теперь же кинозвезда преподносит нам боевик, продолжение «Механика». Первая часть понравилась мне тем, как главный герой всё просчитывал и убивал крайне осторожно. Что ж, «Механик: Воскрешение» не очень похож на своего предшественника. В нём больше не показывается работа с напарником, продуманные убийства или напряжённые обстановки, так как продолжение удачной киноленты упирается во всем известное амплуа Стетхема, где он корчит из себя крутого парня. Однако, расскажу ка я поподробнее, о том, как здесь всё обставлено.
Цитата
Автор: tryman5626 Пн марта 2017
0
Мало того, что ум отказывается понимать зачем Стетхем согласился сниматься в этом проекте после (хотя-бы!) третьего Перевозчика, так еще и не наделенную интеллектом Альбу засунули в совершенно идиотский, и паршиво снятый сценарий! Лучшеб выпустили тупо нарезку видовых съемок стетхемовских трюков и все... По умолчанию любой добротный для просмотра фильм можно испохабить присутствием в составе актеров Альбы или Йохансон. Аминь.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
О Боже мой, Стэтхем как всегда ни крушим, шикарный актер, я видел все кинофильмы с его участием, абсолютно все. Думал что продолжения фильма "Механик" уже не будет, но режиссер решил иначе и снял вторую часть и сделал это просто идеально, вторая часть вышла лучше чем первая, очень понравился фильм, всем рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: jedi Вс марта 2017
0
Хороший, добротный боевик,достойное продолжение первого "Механика.
Похоже в сценарии не обошлось без классической "бондианы":рядом с главным героем,фигуристая девушка,в руках злодеев.Но это можно списать на классику жанра.
Приятный сюрприз - появление легендарного Томми Ли Джонса, сыгравшего торговца оружием.Несмотря на преклонный возраст,прекрасно вписался в фильм со своим тонким чувством юмора.Видимо,включение в современные боевики легендарных "старичков"стало правилом хорошего тона голливудской продукции.
В целом, нормальное кино для одноразового просмотра,без интеллектуальных изысков,просто,чтобы отдохнуть и развлечься.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
0
Мне нравится, как отписываются об этом фильме другие в комментариях. Я считаю фильм не оправдал мои самые искренние ожидания по поводу этой картины и что этот фильм (даже может быть и сериал) закончился с открытым ( незавершённом сюжетом). Игра актеров оставляет желать лучшего. Вообще не понимаю, почему на главные роли в этом фильме, в последней части они были заменены. Последняя часть это уже не то, что было в ранних частях.
Цитата
Автор: Aries Пт марта 2017
-1
Люблю фильмы с участием Джейсона Стэйтема. Посмотрел и этот. Ничего так боевик, пойдет. Все довольно динамично и зрелищно. Сюжет интересный хоть и далеко не оригинальный. В фильме мы лицезреем работу профессионального киллера. Он просто мастер своего дела. В фильме так-же нашлось место любви, а куда без нее. Конец фильма самый обычный - главный герой всех одолел. Любителям боевиков фильм конечно же будет по душе.
Цитата
Автор: sashka Пт марта 2017
0
не знаю как вам а мне лично фильм понравился wink

не знаю как вам а мне лично фильм понравился и герои тоже.
Цитата
Автор: zaira Чт марта 2017
0
Очень динамичное кино, цепляет с самого начала. И вообще, большинству фильмов с участием Стэтхема присуще просто огромное количество великолепных трюков. Только, мне кажется, что обилие трюков не делает этот фильм шедевром, так всего лишь посмотреть на качественно поставленные сцены драк и очень "крутые" саботажи с целью убийства. Я бы назвала фильм боевиком со слабой сюжетной линией. По 10-бальной шкале оцениваю на 6 баллов.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Джейсон Стэйтем замечательный актер и фильмы с ним получаются все достойные на Ура!Мне очень понравился фильм Механик:Воскрешение. Отличное продолжение первой части, интересный сюжет и хорошее качество фильма, но, как выше указано на самом деле реклама о казино очень портит все. Отлично выполнены трюки в фильме. Рекомендую посмотреть и оцениваю только на "5".
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Я считаю что фильмы с Д. Стейтемом все хорошие, это очередной обалденный фильм. Джейсон как всегда бесподобно сыграл роль, роль в которой мы его привыкли видеть, роль киллера и беспощадного убийцы. Фильм хороший, не похожий на первую часть, тут свою остроту дала Джесика которая сыграла свою роль не менее успешно. Для меня фильмы с Джейсоном интересны, из за его брутальности и боевых навыков. Без сомнения ставлю твёрдую 9 из 10.
Цитата
Автор: Ly4shaya Пн февраля 2017
0
Обажаю актера Д. Стэтхэма, может быть поэтому мне фильм "Механик: Воскрешение" понравился. Хотя, конечно, в фильме не все так гладко, но в целом получился зрелищный боевик с перестрелками и драками. В фильме присутствуют также забавные моменты, природные пейзажи и немного мелодрамки. Я довольна просмотром.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Отличный фильм получился. Ничуть не уступает предыдущим частям. Всё такой же иетересный сюжет, множество красивых сцен взрывов и стрельбы, и отличная актёрская игра. Рекомендую этот фильм
Цитата
Автор: Kriziya Пн января 2017
0
Слушайте, ну, можно бесконечно жужжать по поводу узнаваемости, предсказуемости и избитости сюжета, но согласитесь, сам актер сыграл супер! И общая линия просматривается без напряга. Советую посмотреть. Удовольствие было смазано плохим качеством. Качайте обновленную версию и пересмотрите еще разок.
Цитата
Автор: DonDragon48 Чт декабря 2016
0
классный фильм,мне очень понравился,помню смотрел еще с китайскими субтитрами,особенно мне понравилось,как он с бассейном справился.это ж надо так все продумать,не каждый до этого додумается
Цитата
Автор: andreyzizi Вт декабря 2016
-1
Не удивил и отнёсся к фильму не серйозно. Показался сюжет сбит, перемешан с не интересными фрагментами. Не помню уже первую часть, но такое чувство что она на порядок выше.
Цитата
Автор: Татьяна Анатольевна Сб ноября 2016
-3
Вообще то я всегда любила боевики, поэтому и этот фильм не прошел мимо моего внимания. А учитывая, что я видела Механика 1, то не раздумывая стала смотреть и второго! То ли настроена была опять на большее, но фильм гораздо слабее первого...
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб ноября 2016
+2
Фильмы, в которых главную роль играет Джейсон Стетхем, как всегда привлекают довольно много внимания и получаются яркими и динамичными. Этот фильм не исключение. Очень зрелищный и насыщенный боевик, пожалуй 8 из 10.
Цитата
Автор: Заноза Чт ноября 2016
-2
Странно что много хороших отзывов! либо не смотрели, либо отписались просто так? Сам "Механик" был не ICE, римейк не обыграл оригинал, оригинал даже сейчас смотрится с удовольствием. а второй "механик" это просто деньги на ветер.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вт ноября 2016
-1
Джейсон Стетхем как всегда неймоверно крут, фильм очень хороший советую посмотреть всем, Альба и Джейсон отлично сошлись,хороший актерский состав,а также много зрелищных моментов от которых захватывает дух, ставлю 8 из 10 баллов
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent