Великолепная семерка (2016) скачать торрент

Категория: Боевик / Фильмы 2016 года

Великолепная семерка (2016)

Название: Великолепная семерка
Оригинальное название: The Magnificent Seven
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, вестерн
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Ли Бён-хон, Мануэль Рульфо, Мартин Сенсмейер, Хейли Беннетт, Питер Сарсгаард, Люк Граймс
Выпущено: США
Продолжительность: 02:13:08
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Пользуясь своим влиянием, огромными запасами золота и удаленностью от цивилизации, местный богач начинает терроризировать жителей шахтерского поселения. Некоторое время поселенцы терпят его жестокость, но вскоре решают, что они достойны лучшего и в состоянии постоять за себя и свои семьи. Среди них много мужчин, но нет опытных охотников или солдат. А в тирана имеется около сотни вооруженных человек. Поэтому жители принимают решения обратиться за помощью к именитым ковбоям. На их отклик и за вознаграждение берется семь человек. Это немного, но каждый из них уже уложил десятки соперников за свою жизнь.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Великолепная семерка (2016)
Великолепная семерка (2016)
Великолепная семерка (2016)


Скачать фильм Великолепная семерка (2016) через торрент:







Просмотров: 337 851  Комментариев: 47

Автор: Ватетада Пт июля 2017
0
Ковбоев с чёрной кожей никогда не было на юге Штатов. Там негры были рабами. Но если отмести этот исторический факт, то по современным реалиям фильм получился великолепный! В нём есть героизм и самопожертвование, а про эффектную финальную схватку можно говорить лишь в восхищённом впечатлении.
Цитата
Автор: месси Чт апреля 2017
0
Это лучший фильм в жанре вестерн за последние лет тридцать точно! Ремейк осовремененный знаменитого вестерна 1960-х годов получился шикарным. Понравились все герои этого фильма, даже главный антагонист хорош! Ну а последние двадцать минут, когда начинается штурм деревни, можно оценивать, как лучшая боевая сцена десятилетия!
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Очень классный фильм на самом деле. Мне кажется что его смотрели абсолютно все. Сюжет получился весьма ярким и весьма интересным. Мне понравилась развязка всего происходящего, ведь изначально девушку должны были доставить прямо в руки к заказчику. Однако человеческая сущность победила парней, и они стали защищать девушку.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт марта 2017
0
Отличная современная экранизация идеи Акиро Куросава про семерых самураев. Современность прёт изо всех щелей - тут вам и ковбой негр, и рассовое разнообразие - индеец, азиат... А если говорить о сюжете и картинке , то всё просто супер, особенно последние двадцать минут.Вот это настоящий киноураган!
Цитата
Автор: WestBest Вс марта 2017
-1
Пиу-пиу. Посмотрел. Фильм понравился а вот индианца жалко. Он один был незапятнан. Но к просмотру советую.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Очень хороший фильм-вестерн, мне понравился, и сюжет хороший, интересный. Захватывающий сюжет о 7 героев, которые будут добиваться справедливости и попытаются защитить бедный народ от злых бандитов и диктатора. Не спорю качество фильма могло быть лчше, но что имеем то имеем, Кинофильму 7 балов.
Цитата
Автор: zaira Вт марта 2017
0
Очень рада, что посмотрела этот фильм. Получила огромное удовольствие от просмотра, а Дензел Вашингтон своим присутствием в этом фильме полностью оправдал свой очень высокий статус великолепного актера. Искренне сопереживаешь героям картины, не боящихся смерти, для кого честь и доблесть являются важнее денег и жизни. Очень красивое и качественное зрелище по всем законам жанра. 10 из 10.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Ну в наше время мало классных вестернов, этот за вестерн годиться более чем. Мне понравилось разнообразие персонажей в фильме, каждый каждый владеет каким то умением, в фильме много смешных моментов и захватывающих перестрелок. Актёры подобраны отлично, каждый как будь то создан для своей роли, но в целом не много предсказуемо и суховато. Смотреть можно, моя оценка твёрдая 8 из 10, но с Тарантино не сравнить.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Хорошей вестерн-ремейк на современный лад. Поскольку я не видел оригинала, не стану сравнивать. Да мне и не нужно: ведь фильм доставил мне удовольствие, а это главное. Никаких грубых провалов, острых углов я в фильме не заметил, так что придраться мне не к чему. Кино из категории тех, которые способны отлично скрасить ваш вечер.Фильм смотрится легко и непринужденно, при этом назвать его глупым нельзя. Если вы любите вестерны и боевики, то эта картина для вас.
Цитата
Автор: zp1966 Ср февраля 2017
-3
Суперский вестерн! Давненько такого не было. Для любителей этого жанра стоит посмотреть. Ремейк удался. Динамичный, юморной, стремительный, захватывающий, качественный фильм. Смотрится на одном дыхании. Я в восторге. Не жаль потраченного времени. Обалденный актёрский состав и игра. Почему заниженный рейтинг? Тут тянет на 5 звёзд.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Сб января 2017
-1
Фильм хороший только из за боёв, хотя и заинтерисовал в целом.
Но всё же заметно несколько косяков, которые которые портят впечатление от фильма своей неправдоподобностью.
Есть забавные персонажи..
Вестерн про настоящих мужиков.
Ну поставлю 6.5/10 Смотреть можно
Цитата
Автор: Бризантиец Пт января 2017
0
Отличный вестерн,всё есть :лошади,ковбои и револьверы!А Пулемёт Гатлинга-это вообще бомбарь.Но мне показалось,что в те далёкие времена,тем более в Америке,деловой негр-это не реально.А в целом 8 из 10.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
-1
Фильм очень понравился. Просто безумный захватывающий сюжет и конечно очень много динамики и красивых сцен. Рекомендую к просмотру. 10 из 10
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
-1
Сценарий хорошо был продуман, есть конечно маленькие недочеты а куда без них. Мне понравился смысл фильма. В целом то на раз можно точно скачать и посмотреть. Да и сюжет легкий.
Цитата
Автор: Kagawa Пн января 2017
0
Уважаемые любители вестерна. Данный фильм просто бомба смотрел фильм не отрываясь. Хорошая игра актеров и сам сюжет не скучный. Нету такого что смотришь пол фильма, аж потом разворачиваются события здесь такого нету. Моя оценка 10 из10.
Цитата
Автор: satiri Пн января 2017
0
В целом добротный интересный и качественный вестерн, переделка старенького фильма. Обязательно надо посмотреть, можно даже с детьми. Лично мое мнение - лицензированный охотник за головами негр в те времена - это ненаучная фантастика. Индейцы кажись в Америке кончились, если Вы заметили индейца (хорошего) сыграл накачанный азиат (последний скрин) . Гойко Митичь наверное плачет на том свете.
Цитата
Автор: Erbol Вс января 2017
0
Дензел Вашингтон в своем бесподобном стиле. Я любитель вестернов и фильм мне понравился. Если бы режиссером был бы Квентин Тарантино, то фильму не было бы цены и рейтинг был бы у него выше. В общем можно смотреть!
Цитата
Автор: potemkin121 Пт января 2017
0
Посмотрел вчера и остался более чем доволен. Я вообще не любитель вестернов, но "Великолепная семёрка" мне очень понравилась

Я не любитель вестернов, но "Великолепная семёрка" очень понравилась. Замечательный фильм.
Цитата
Автор: igor614 Пн января 2017
-1
фильм понравился, хорошая игра актеров,сюжет не новый как обычно вестерн
Цитата
Автор: zveroboy Ср декабря 2016
-1
Качество перевода действительно стало выше, вот если бы ещё и картинка со звуками на уровне были бы, тогда вообще была бы очень шоколадная копия ...
Цитата
Автор: v137 Пт декабря 2016
0
Фильм настоящее пиршество для почитателей жанра вестерн . Давно уже не было такого качественного канонического вестерна . Здесь есть всё что присуще этому жанру и всё сделано на высоком профессиональном уровне . Отличный фильм !Рекомендую смотреть .
Цитата
Автор: MISHIMA Пт декабря 2016
0
ой спасибо вам. родненькие. что качество звука обновили. люблю ваш сайт!
Цитата
Автор: c151ca Пт декабря 2016
+1
Не очень люблю вестерны, но этот фильм зацепил, посмотрел с удовольствием. Советую к просмотру.
Цитата
Автор: zveroboy Чт декабря 2016
0
Да что тут сидеть, раздумывать и рассуждать??? Просто берите и качайте, и смотрите-смотрите-смотрите, а ещё лучше если с друзьями и под вкуснейшее пиво ...
Цитата
Автор: IrynaGlyniana Ср декабря 2016
-4
Что то мне этот фильм не пошел. Начала смотреть как только его разместили на сайте, качество было плохое и то ли качество подвело, то ли уже надоела сюжетная линия про *неуловимых американских мстителей*. Собрали бомбический актерский состав и наверное за сет его хотели и вытянуть фильм. Меня хватило на 40 минут максимум.

Смотрела фильм еще как только его разместили на сайте и то ли качество было плохое то ли надоела сюжетна линия фильмов с *неуловимыми американскими фильмами*. Собрали бомбезный актерский состав и наверное за счет него хотели срубить бабла. Меня хватило на 40 минут максимум.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт ноября 2016
+1
Вообще я очень хорошо отношусь к вестернам, особенно к очень хорошим. Этот кинофильм не исключение. В этой киноленте очень интересный и продуманный до мелочей сюжет. Оценка, на мой взгляд, 8 из 10 баллов.
Цитата
Автор: MISHIMA Сб ноября 2016
+5
че вы не выдаете качество получше, давайте уже хотябы dvd формат. В ТС смотреть не очень, старайтесь уже, он давно вышел из проката, жду у вас качество получше!!!
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт ноября 2016
+1
Вполне интересный и занимательный сюжет. Фильм переносит нас на Дикий Запад как раз в тот момент, когда там царил мрак и беззаконие. И вот главные герои фильма решили восстановить справедливость. Огромное количество перестрелок не заставят Вас скучать. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Denis0101 Чт ноября 2016
+3
Боевик довольно интересный и интригующий.Есть сцены в которых можно даже побояться за данных актеров.Фильм про мужественных и отважных мужиков которые не боятся смерти.
Цитата
Автор: 669691 Чт ноября 2016
-1
прекрасный фильм!замечательный сюжет замечательная игра актёров!вот так вот в 7м разнесли в пух и прах пол штата и не мур-мур!советую посмотреть этот фильм всем любителям вестернов!посмотрел фильм на одном дыхании.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent