Подражатель (2015) скачать торрент


Подражатель (2015)

Название: Подражатель
Оригинальное название: The Wannabe
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Ник Сэндоу
В ролях: Патриция Аркетт, Дэвид Зайас, Майкл Империоли, Винсент Пьяцца, Доменик Ломбардоззи, Ник Сэндоу, Майк Старр, Даг Э. Даг, Ларри Юден
Выпущено: США / Electric Entertainment, Traction Media
Продолжительность: 01:30:52
Перевод: Любительский (двухголосый) [Sunshine Studio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Действие фильма происходит в 1992 году в Нью-Йорке. Мелкий жулик Томас Греко – истинный фанат мафии и классических гангстерских фильмов. Он пытается найти способ, благодаря которому один из его героев, босс мафии Джон Готти, судимый за многочисленные преступления в федеральном суде, может быть оправдан. В эпоху, когда большинство членов банд носят спортивные костюмы, Томас старается выглядеть как парни из старых фильмов. Чем, вероятно, и привлекает внимание Роуз, пожилой женщины, в которой находит единомышленницу.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Подражатель (2015)
Подражатель (2015)
Подражатель (2015)


Скачать фильм Подражатель (2015) через торрент:







Просмотров: 11 665  Комментариев: 16

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Необычный фильм, могу с точностью утверждать, что ничего похожего раньше просто не видел. В общем, я люблю фильмы про мафию и все, что с ней связано, но это фильм именно про такого человека, который тоже увлекается этой тематикой, но готов пойти на большее, его цель добиться практического результата и помочь одному из очень влиятельных преступников снова оказаться на свободе. Странный тандем он себе находит, но в этом есть свой шарм фильма.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Как много жанров попытались соединить воедино в данном кинофильме, но увы из этого ни чего хорошего не вышло. Один жанр накладывается на другой и в итоге получается полнейший винегрет.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Больше всего в этом фильме меня разочаровала игра актеров, сюжет еще можно было бы вытянуть, но в целом фильм мне совсем не понравился, так что не рекомендую смотреть его, 4 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Фильм мне не понравился,мне было совершенно скучно и не интересно его смотреть.Я 20 минут посмотрела его и выключила.Только время зря потратила на его просмотр .Не рекомендую его.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Интересный фильм не смотря на то, что сюжет банальный и не очень динамичный, вот только чем то он меня все таки заинтересовал.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Довольно интересный фильм, во время просмотра вам точно не будет скучно, так как сюжет увлекательный и захватывающий.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Фильм нормальный, не сильно понравился, но один раз можно и посмотреть, кинокартина в начале очень скучная и нудная, в середине стало интересно, концовка неожиданная.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Ещё одно неинтересное кино, которое раздражающе мелькает афишей, когда ищешь что-то стоящее.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм обычный, не крепко приглянулся, но раз один возможно и взглянуть, кинолента в начале довольно неинтересная и нудная, в середине стало любопытно, концовка внезапная.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Не нехороший детектив, но в начале чуть-чуть скучный, но всё же мне приглянулась строчка романтизма, концовка внезапная.Глядите.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Фильм нормальный, не сильно понравился, но один раз можно и посмотреть, кинокартина в начале очень скучная и нудная, в середине стало интересно, концовка неожиданная.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Невыразительный американский фильм, с ерундовым сюжетом, который кажется бессмысленным. Об актёрской игре и говорить не приходится.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Странноватый фильм о маменькином сынке с завихрениями в голове. Зачем писать такие сценарии и снимать такое кино? Может кто то хотел рассказать о своей жизни?
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Не плохой детектив, но в начале немножко скучноватый, но всё же мне понравилась строка романтизма, концовка неожиданная.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Ерундовый детектив, вообще не о чём, ему даже 2 страшно поставить,как включила и стала смотреть по началу фигня, а какая есть пословица?"Чем дальше в лес, тем больше дров".Не смотрите, лучше мимо проходите.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Сюжет совершенно ерундовый и фильм получился такой же! Мне фильм не понравился и разочаровал, да и актёры могли бы играть получше. Не рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent