Миссия в Майами (2016) скачать торрент


Миссия в Майами (2016)

Название: Миссия в Майами
Оригинальное название: Ride Along 2
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, Тика Самптер, Бенджамин Брэтт, Оливия Манн, Кен Жонг, Брюс МакГилл, Майкл Эдвард Роуз, Шерри Шеперд, Артуро дель Пуэрто
Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:27
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Главного героя зовут Джеймс Пейтон и он является лучшим полицейским своего отдела. Нет того расследования, которого он не проведет, и задачи, с которой он не справится. Если бы только не парень сестры, Бен, от которого одни проблемы. Ничего хорошего от попыток совместной работы не получается, Джеймсу постоянно приходится вытаскивать парня из передряг. Теперь этим двоим нужно ехать в Майами, ловить влиятельного наркобарона, захватившего власть в большом городе. Им поможет местный детектив, женщина, также желающая привести преступника к ответственности. Только вот им приходится все равно спасать Бена из проблем, или спасаться самим, так как мужчина частенько влипает в разные ситуации. Нужно уделять время важному делу, которое может закончиться весьма неоднозначно, а тут еще парня сестры постоянно вытаскивай. Погони, перестрелки и разборки точно обеспечены главным героям. Тем более, что Бен решил доказать своим напарникам, что он хороший коп, и полностью исправиться в глазах друзей. Не сделает ли он только хуже?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Миссия в Майами (2016)
Миссия в Майами (2016)
Миссия в Майами (2016)


Скачать фильм Миссия в Майами (2016) через торрент:







Просмотров: 111 162  Комментариев: 59

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Во второй части фильма, наши герои отправляются в Майами для выполнения совершенно секретного задания, однако один из героев собирается жениться, и ему как и всем хочется во время работы оторваться по полной. Но увы из - за такого напряженного графика, наш герой не смог оторваться, и ему пришлось выпутываться из весьма опасных ситуаций. В общем картина интересная и довольно смешная. Мне очень понравилось все.
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
+1
Да фильм сюжетный да и масса смешных ситуаций.Чувствуется что этот фильм американский, классные сцены с гангстерами, отличные актёры, всё вроде бы в стиле криминал, но комедии больше, обожаю такие фильмы. Вроде бы крутые парни, которые едут на важную миссию в другой город, но один из них не особо крутой, приходиться выручать друг друга из самых интересных конфузов. Думаю стоит посмотреть каждому любителю комедии 9 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Прекрасный фильм, прекрасный сюжет, прекрасные актер, шикарная озвучка, хороший перевод, шикарные саундтреки, все просто идеально. Это именно тот кинофильм, которые все должны увидеть, Ice Cube как всегда идеальный, харизматичный, смотрел все фильмы с его участием, доволен просмотром этого фильма, ставлю 10 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Какие же всё-таки негры молодцы. Если есть в фильме знаменитый актеры Айс Кьюб, Кевин Харт,то фильм точно комедия. Причём убойная смеяться до упаду. Рекомендую посмотреть и отдохнуть, особенно после тяжелого рабочего дня. Хорошее качество, интересный сюжет фильма о приключениях полицейских, которые многих заставит посмеяться. Естественно в фильме не обойтись и без перестрелок, разборок.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Неплохой и смешной фильм ,чем то напоминает полтора шпиона,можно смотреть,смотрится легко и все смешно и весело ,прикольние спецефекти,оценка пойдёт 7 балов
Цитата
Автор: andreyzizi Пн декабря 2016
0
Посмотреть фильм можно, но не нужно. Подходит для просмотра дома. Если делать со всем не чего, то смотрите, фильм нормальный.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Как бы там кто не писал, но комедия не смешная, а скорее тупая и наивная. Слишком в ней не реально развиваются события. Да и чернокожий актер с вечно недовольной физиономией ни как не похож на комика.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вт ноября 2016
0
очень хороший фильм который помогает раслабиться и забыть обо всем,этот фильм заставит вас посмеяться от всей души и по лучше узнать отличного комедийного актера Кевина Харта,всем приятного просмотра
Цитата
Автор: kolia Вс ноября 2016
0
хахаха ржу нимогу.
Цитата
Автор: Nalaer Ср ноября 2016
0
Отличный фильм!!!Очень хороший комедийный боевик!Не смотря на типичные Американские комедии про копов сюжет интересный,хороший юмор,интересная развязка и концовка,да и начало довольно веселое.Игра актёров тоже превосходная(перестрелки,погоня,свадьба и даже фраза "мы-же семья" заставляет улыбаться каждый раз).В общем хороший фильм,рекомендую всем для семейного просмотра.твердое 5 из 5.
Цитата
Автор: lili1990 Сб октября 2016
0
Прикольный фильм для любителей американского юмора о темнокожих полицейских. Качество отличное, Смотрелся быстро, но пересматривать будем наверное не скора.
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
0
И снова Кевин Харт!
На самом деле фильм довольно интересный. Здесь довольно много забавных диалогов и ситуаций, а как только не называли беднягу Кевина. В общем, смотрите не пожалеете! 10 из 10.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Оболданнная комедия ,действительно болдели от неё) провели отлично время за просмотром этого кинофильма, обязательно посмотрите всей семьёй и получите отличное настроение ! Моя оценка пять из пяти!)
Цитата
Автор: tanya280888 Пт октября 2016
0
Фильм так себе. Обычная американская комедия, местами туповата. Когда читала отзывы и описание к фильму думала, что будет гораздо лучше. Второй раз бы не смотрела и не посоветовала бы.
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
0
А мне очень нравится Харт - он сейчас лучший комик, который не шутит ниже пояса. А как смешно было, когда он оправдывался перед женой за поездку, но сам то хотел поехать. Сочетание серьезный и смешной однозначно делает картине хорошую оценку. И как боевик удался - стерльба, погони - все есть
Цитата
Автор: alexmart.1986 Сб октября 2016
0
Честно говоря, все самые смешные моменты этого фильма собраны в трейлере, поэтому особого впечатления фильм не произвел. Избитая американская тема про двух копов - один крутой, другой неудачник. Посмеяться конечно есть над чем. Оценка 3 из 10.
Цитата
Автор: Casper85 Ср сентября 2016
0
Посмеялся я не мало над этим чудо полицейским. Чудак да и только, руки кривые и головушка не совсем сообразительная. Зато чувство собственного достоинства на высоте, и есть свой неповторимый стиль. Фильм стоит посмотреть обязательно, если хочется просто отдохнуть и расслабиться.
Цитата
Автор: Matveydima1991 Сб сентября 2016
0
Фильм просто супер!!!!Мне все комедии с Кевином Харт нравлятся,он очень прикольный и веселый актер.Я думаю что он и в жизни такой.Айс Кьюб тоже мочит хорошо!!!Совместит этих два актера было кстати.Получилась бомбезная комедия!:)))
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт сентября 2016
0
судя по комментариям мнения опять не однозначные. мне если честно не очень понравился хотя сказать что совсем отстойный , я тоже не могу. разочек посмотреть можно. но не более
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт августа 2016
0
Посмотрел я вторую часть и скажу сразу что оригинал был лучше. Конечно я досмотрел фильм до конца, так как первая часть была на высоте, но особого удовольствия она мне не принесла. Юмор конечно присутствует, но его очень мало. На разок посмотреть можно.
Цитата
Автор: vatnik Чт августа 2016
0
Фильм на удивление довольно интересен,да и с юмором вроде порядок. Рекомендую любителям неплохо комедийного кино
Цитата
Автор: bort712 Чт августа 2016
0
Прикольная, отдыхающая комедия! Хорошо вечерком сесть и со всей семьей посмотреть. Рекомендую посмотреть всей семьей фильм на твердую четверочку.
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
0
Смешной фильм, после просмотра у меня ее долго сохранялось хорошее настроение, которое появилось благодаря смешным шуткам и общей позитивной атмосфере из этого фильма.
Цитата
Автор: Pifagor Чт июня 2016
0
Нормальная комедия, конечно трейлер получше всего фильма. Но и как во всех комедиях америкосовских есть и тупые но везучие, а есть правильные и не везучие копы ( притом не везучие из-за везучих тупых ) Стоит посмотреть на раз
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Довольно неплохая американская комедия, я честно говоря ожидала худшего, но фильм превзошел мои ожидания, так что я осталась довольна сюжетом и юмором, позитивный фильм, 8 из 10.
Цитата
Автор: CEBEP Чт июня 2016
0
не ходите на это в кино ! только дома и только под пиво
Цитата
Автор: alisa26 Вт мая 2016
0
Нормальная, легкая комедия, особо смешных моментов маловато.В принципе посмотреть можно.Общие впечатления не плохие, средненький фильм на вечер.
Цитата
Автор: Relax_1986 Пн апреля 2016
0
32 минуты просмотра. что могу сказать фильм полное , с большой буквы. Не то что смеха, даже улыбки не вызывает. Лет этак 15-20, когда американские комедии смотрелись как что-то новое, смешное и непонятное прошли. Фильм нулевой, полностью. Непонятно для кого он снимался; если в Америке имеет успех, мне их жалко. Если нравится кому-то у нас бррр-ррр, не хотел бы даже знать как вас зовут. Бред, глупость, мусор и равнодушие. Кривляются два псевдо-клоуна, считающие, что слово негры уже должно вызывать гомерический хохот. Жаль потраченного времени.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Фильм конечно же стоит посмотреть.Актеры молодцы, один в себе уверен на все сто процентов а второй можно сказать вечно подыгрывает!Сюжет фильма естественно интересный!!!Думаю что очень скоро еще разочек его пересмотрю!
Цитата
Автор: sashylua15 Ср апреля 2016
0
Трейлер был очень смешным и интересным. Но когда вышел фильм я решила посмотреть его,меня хватило посмотреть пол фильма. Нудный,не интересный,очень черный юмор. Мне не понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent