Голограмма для короля (2016) скачать торрент


Голограмма для короля (2016)

Название: Голограмма для короля
Оригинальное название: A Hologram for the King
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Том Хэнкс, Александр Блэк, Сарита Чоудри, Сидсе Бабетт Кнудсен, Трэйси Фэирэуэй, Джейн Перри, Том Скеррит, Михаэль Бараль, Льюис Райнер, Александр Молкентин
Выпущено: Великобритания, Франция, Германия, США, Мексика
Продолжительность: 01:38:10
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Дела бизнесмена Алана Клея идет не очень хорошо. Рушится бизнес, семья, и вообще вся жизнь. Единственная надежда Клея хотя бы каким-то образом поправить свое бедственное положение, это поехать в Саудовскую Аравию, чтобы презентовать свой новый уникальный проект местному королю. Если поездка сложится удачно, то герою больше не придется ни о чем волноваться, все его проблемы решаться сами собой заключением удачного и выгодного контракта. Прибыв в новую для себя страну, бизнесмен селится в гостинице и уже готов встретиться с королем, но он пока в отъезде и не может составить ему аудиенцию. Это не пугает Алана и он отправляется знакомиться с культурой этой страны. Колоритный Восток взбудоражил сознание героя и заставил задуматься о чем-то более важном, чем собственное финансовое положение и успешная договоренность.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Голограмма для короля (2016)
Голограмма для короля (2016)
Голограмма для короля (2016)


Скачать фильм Голограмма для короля (2016) через торрент:







Просмотров: 28 920  Комментариев: 21

Автор: Ватетада Чт июля 2017
0
Абсолютно никакой сюжет. Вернее сказать, полное отсутствие сюжета. И в этом вакууме Том Хэнкс умудряется приковать внимание и просто смотреть за развитием событий, которые ничем не примечательны. Фильм может показаться скучным, но посмотрите как подаёт себя Том Хэнкс. Я просто смотрел и всё, и получил удовольствие.
Цитата
Автор: Vladimirma Сб февраля 2017
0
Несколько глуповатый фильм (а может, так и задумывалось?) Часто убеждаюсь, что "переплюнуть" в творчестве самого себя редко кому удается.Шедевр тома Тыквера, безусловно, "Беги, Лола, Беги!", Хорошими, добротными получились "Парфюмер" и "Интернешнл", а всё остальное - намного слабее. Может, еще и "выстрелит". Моя оценка этого фильма по 10-бальной шкале - где-то не больше 6,0.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Сб февраля 2017
0
Поучительный и однозначно хороший фильм, который стоит посмотреть. Когда обстоятельства складываются не самым лучшим образом, можно отправиться куда подальше и получить гораздо больше. Ну и про то, что любовь случается неожиданно. И дело даже не в том, что поехал за контрактом, контракт не получил, вместо него получил массу новых впечатлений и встретил близкого по духу человека. А в том, что под лежачий камень вода не течет.
Цитата
Автор: v137 Пт января 2017
0
Хорошая мелодрама с хорошим сюжетом насыщенным арабским колоритом . Мне фильм понравился, присутствие Тома Хзнкса только добавляет фильму привлекательности и смотрибельности . Мелодрамы смотреть я не большой любитель , начал смотреть картину в основном только из за Тома Хэнкса и не разочаровался . Рекомендую смотреть .
Цитата
Автор: MissCalahan Пт января 2017
0
Фильм неплохой, конкретно для Тыквера не самый сильный. Для Том Хэнкса это роль тоже не станет знаковой. Тем не менее посмотреть стоит!
Во- первых, есть действительно смешные моменты, таксист очень порадовал! Во-вторых, фильм жизнеутверждающий. Старая добрая песня о том, что себя можно найти где угодно, и любовь тоже может ждать на любом конце света!
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Получилось очень даже не плохо, смотрится очень легко и не принужденно. Довольно положительная и веселая кинолента с занимательным сюжетом и хорошей актерской игрой. Посмотрите и оцените сами.
Цитата
Автор: кларк Вт октября 2016
+1
Такой простой и очень интересный фильм. Ничем не примечательный сюжет, благодаря Тому Хэнксу, смотрится с огромным интересом. Скромненько, но с глубоким смыслом и со вкусом.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Кинофильм замечательный, человек ищет себя, многим наверно будет интересно смотреть и даже чему то научится, были конечно не понятные моменты, но думаю они были для меня не понятны) в принципе комедия удалась. Рекомендую. Приятного просмотра!
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
0
Отличный фильм для поклонников умного кино. Картина показала, что любая командировка может получиться с пользой для всех. И пусть контракт выбить не удалось, но история любви героев с разной конфессией получилась милой. Я смотрела с удовольствием
Цитата
Автор: Джумбер Вазгенович Чт сентября 2016
0
Спокойный хороший фильм.В это трудно поверить но за весь фильм никто никого не убил и это очень необычно.Рекомендую для просмотра
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Это просто очень хорошее кино благодаря Тому Хэнксу. Его персонаж не делает ничего экстраординарного, он просто живёт и пытается работать. Но его история притягивает и запоминается.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс августа 2016
0
Скачивая это кино, надо настроится на то, что здесь не будет приключений, убийств и драйва, но будет интересная история о поиске самого себя в сложном мире.
Цитата
Автор: Hater Вс июля 2016
0
Забавный одноразовый фильм, для семейного просмотра, или такой фильм можно посмотреть с друзьями вечером, чтобы скрасить свой досуг. Сюжет понравился, особенно хотелось бы выделить Тома Хэнкса.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Несмотря на то, что в фильме минимум действия, совершенно отсутствует динамика, выстрелы, трупы, зомби и т.п., кино смотрится на одном дыхании. В этом "виноват" великолепный Том Хэнкс. Обыденная история из жизни простого человека очень понравилась.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Смотрела фильм из за участия в нем Тома Хенкса . Мне фильм понравился хотя как правило все фильмы с его участием достойны внимания! К просмотру однозначно рекомендую!
Цитата
Автор: крошка зло Вт июля 2016
0
а мне показался фильм безжанровым.я не поняла что именно до зрителя хотел донести режиссер.достаточно скучный фильм,но повествование интересное.вообщем взрослый о жизни.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
+1
Том Хэнкс, конечно, не исключение из плеяды замечательных голливудских актёров, и тоже понемногу поддаётся растлению физическому, но в этой комедии отыграл отлично. Понравилось!
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Неплохая американская комедия, я в принципе осталась довольна просмотром, не смотря на то, что сюжет у этого фильма довольно однообразный и не очень оригинальный, но посмотреть один раз можно.
Цитата
Автор: Pifagor Чт июня 2016
0
Посмотрел фильм, ну так не на 6,5 ну на твердую 7. Том Хэнкс как всегда сыграл очень профессионально.
Цитата
Автор: mamay32 Вс июня 2016
0
Кино посмотрел,нормальное,но были непонятные моменты.Фильм достоен внимания и времени!Смотрите,надеюсь вам тоже понравится.Моя оценка 6.5 из 10 баллов!!)))
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июня 2016
0
Аннотация практически ничего не раскрывает, но присутствие в фильме Тома Хэнкса красноречиво говорит о ценности этого кино. И режиссёр неплохой. надо смотреть!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent