Элвис и Никсон (2016) скачать торрент


Элвис и Никсон (2016)

Название: Элвис и Никсон
Оригинальное название: Elvis & Nixon
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, история
Режиссер: Лиза Джонсон
В ролях: Кевин Спейси, Майкл Шеннон, Алекс Петтифер, Джонни Ноксвил, Колин Хэнкс, Эван Питерс, Скай Феррейра, Трэйси Леттс, Тейт Донован, Эшли Бенсон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:30
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.35 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном кабинете? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Элвис и Никсон (2016)
Элвис и Никсон (2016)
Элвис и Никсон (2016)


Скачать фильм Элвис и Никсон (2016) через торрент:







Просмотров: 11 895  Комментариев: 13

Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном кабинете? Да какая кому разница о чем они болтали.Что это за очередная хренотень??? Какое Элвис Пресли имеет отношение к наркоконтролю.
Цитата
Автор: v137 Пн октября 2016
0
Фильм посмотрел только из за актера Кевина Спейси . Сама картина так себе , ничего особенного и оригинального в ней нет . Смотреть можно , но если и не посмотрите то ничего не потеряете .
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Оооо! Наконец-то я посмотрела этот кинофильм, давно ждала выхода этого фильма) но время только нашла для него. Замечательный фильм, мне понравился от и до. Хороший сюжет, интригуюший, смотрела с удовольствием. Моя оценка пять баллов конечно!
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
+1
Фильм советую к просмотру только если вы ярый фанат Элвиса Пресли( да и то лучше просто его песни послушать) остальным лучше пройти стороной. Фильм мне не понравился совсем. Сюжет никудышный.
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Если вы любитель потрясающей музыки от короля Элвиса, то можете попробовать посмотреть этот фильм, я в принципе, осталась довольна просмотром, так что фильм стоящий.
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Не понравился этот фильм, осталась недовольна просмотром, так что даже не стала досматривать его до конца, можете конечно попробовать посмотреть его на досуге, я бы поставила 5 из 10.
Цитата
Автор: Katenaaaaz Сб июля 2016
0
достаточно не плохой фильм. Все в принципе понравилось, сюжет достаточно интересен. Досмотрела до конца, даже уснуть не пришлось. Рекомендую, думаю вы останетесь довольны просмотром.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Банальная спекуляция с якобы наполовину историческим фактами, которые никто не сможет проверить. Просто уже не знают, о чём снимать. Ерунда полная!!!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Можно один раз посмотреть, довольно неплохой фильм, интересная задумка и не менее интересный сюжет, да Элвис явно стоит вашего внимания, если вы конечно любитель подобных фильмов.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июня 2016
0
Хороший фильм всегда снимает продолжительностью не менее полутора часов. Это скучная и дешёвая поделка, в которой непонятно как оказался Кевин Спейси.
Цитата
Автор: CEBEP Чт июня 2016
0
олько добрался до этого фильма и скажу фильм понравился
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Интересный и занимательный сюжет, но фильм на любителя. А именно - поклонников Пресли. Я его музыку понимаю мало и потому за фильм твёрдая тройка.
Цитата
Автор: Fila___ Чт января 2016
0
Хороший фильм.Скачивайте!!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent