Зверополис (2016) скачать торрент


Зверополис (2016)

Название: Зверополис
Оригинальное название: Zootopia
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
В ролях: Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант, Дон Лейк, Томми Чонг, Дж.К. Симмонс, Октавия Спенсер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:48:32
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество перевода

О мультфильме: Добро пожаловать в удивительный мир, где звери живут цивилизованно и практически ничем не отличаются от людей! Они строят свое общество, законы и уже давно не подчиняются дикому зов природы. История расскажет о крольчихе Джуди Хоппс, которая всю жизнь мечтала стать полицейским в городе-мечте, где есть возможности для каждого - Зверополисе. С таким трудом поступив в полицейскую академию, и окончив её с лучшим результатом, Джуди-таки отправляется в большой город нести порядок и справедливость. Впрочем, на деле все оказывается менее прозаично, и зайке нет места среди больших хищников. Только, когда зреет большой заговор, и все звери находятся под серьезной угрозой, кто окажется наиболее смекалист и храбр? Джуди предстоит найти лучшего друга, доказать свою профпригодность, а также восстановить мир в зверином мегаполисе.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Зверополис (2016)
Зверополис (2016)
Зверополис (2016)


Скачать мультфильм Зверополис (2016) через торрент:







Просмотров: 905 794  Комментариев: 115

Автор: Mrdream Ср апреля 2017
0
Дисней как всегда на высоте, в 2016-ом они меня сильно удивили. Выпуская такие шикарные фильмы и мультфильмы.
Личное мое мнение: Я думаю, что Зверополис - лучший мультфильм за последние 10 лет, этот мультфильм не просто мне понравился, он стал моим самым любимым мультфильмом, который теперь хранится у меня на носителе, и который я уже смотрел раза три. С каждым разом я все больше проникаю в него и все больше понимаю, что он действительно лучший.
Советую посмотреть всем.
Моя оценка: 10/10.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+1
Классный мультфильм. Мне безумно понравилась сюжетная линия .в которой главные герои всегда пытались выполнить свою задание, ведь они должны найти того, что является похитителем ценности города, в котором проживают наши герои мультфильма. Отличный музыкальный фон, а так же хорошая концовка, которая дарит настоящий позитив.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
+1
Прекраснейший мультфильм, в старом и добром формате Диснея, хорошие персонажи, мультфильм, с особым смыслом, мне подходит, много приключений у зверят, в интересном городе они обитают, и питаются все стать звездами, мультфильм не заставит ребенка скучать и ломать голову, над событиями, достаточно интересная картина.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+1
Полицейская зайка, мне понравилась больше всего. Очень интересный мультик, а так же отличная сюжетная линия, в которой главные герои пытаются раскрыть преступление, которое не известно кто совершил. В общем мультфильм довольно крутой и пожалуй самый лучший из тех, которые я смотрела в 2016 году. Рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
+1
Мультфильм интересный, увлекательный я бы даже я сказала бы, конечно добрый мотив, больше для детей подходит, но лично мне было очень интересно тоже посмотреть, думаю как и большинству из многих людей, так что если вы еще не успели глянуть этот мультфильм, то обязательно садитесь и смотрите, вы точно не пожалеете и хорошо проведете время)
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
-1
Поучительный для подрастающего поколения получился мультфильм. В этом мультфильме отлично показали, как верить в свою мечту, умение использовать шанс в жизни и не быть похожим на других. Рекомендую этот мультфильм получился замечательным с хорошими мультипликациями, нормальным переводом.
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
+1
Этот мультфильм просто супер, не знаю даже с каким другим его сравнить. Смотрела раз наверное 30 или 40. И снова посмотрю, этот шедевр достоин оскара, и должен быть в золотой коллекции. Спасибо создателям этого прекрасного мультфильма. Очень хочется что бы сняли продолжение этого чудесного, юморного и просто офигительного мульта. Если кто-то ещё его не смотрел, совет: отложите все дела и посмотрите!!!
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
0
Зверополис это просто невероятный шедевр, реально это один из лучших мультфильмов что я вообще смотрел когда-то в своей жизни. Здесь и рисовка находиться на каком-то запредельном уровне, подобное для нас сейчас в новинку. И персонажи очень запоминающиеся, про сюжет и музыкальное сопровождение я вообще молчу, все выше всяческих похвал.
Цитата
Автор: ss00012 Вс марта 2017
+1
Можно назвать его мультфильмом для взрослых, потому как сюжет со всем не детский, от мультика тут осталась одна картинка. По чему так говорю, потому как моему девятилетнему брату не понравился, а я просто в восторге от такого мульта. Очень классный, красивая картинка, интересный сюжет, смешные ленивцы которые работают в банке, да и авторитетный мышонок просто отпадный. Мультфильм очень интересный, позитивный и местами смешной 10 из 10.
Цитата
Автор: wale Сб февраля 2017
+1
Мультик оригинальный. Хотя и рассчитан на не очень детскую аудиторию, но дети его смотрят просто как красочный мультик. Кстати все очень хорошо прорисовано. Физика движений да и внимание к мелочам на высшем уровне. Сюжет захватывающий, хотя предугадываемый, Правда эту предугадываемость сценаристы заложили зачем-то специально. Ну а эпизод с ленивцами - это будет классика жанра: как работают большинство государственных контор.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
+1
Отличный диснеевский мультфильм, совместивший в себе непостижимым образом детектив, драму, приключения и комедию, и освещающий очень тонко и под правильным углом зрения проблему дискриминации, а также и многие другие проблемы общества. Мультфильм, интересный и полезный как взрослым, так и детям, с уважением относящийся к интеллекту зрителя! Хотелось бы побольше таких произведений, и, учитывая отношение к этой картине и критиков, и массового зрителя, думаю, мы ещё увидим такие картины.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Сб января 2017
+8
Просто чудо! Очередной диснеевский шедевр, вся моя семья в восторге от этого мультфильма. Многих жителей Зверополиса встречаешь в реальной жизни. Рекомендую посмотреть его всей семьей!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
+4
Яркий интересный мультик, который стал одним из любимых. Мультфильм подойдёт для семейного просмотра, сюжет очень насыщен тут и детектив и приключения и драма. Герои просто супер, дети влюбятся в храбрую зайку и хитрого лиса.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт декабря 2016
+2
Это был самый смешной мультфильм для меня в этом году. С интересом смотрели все: и дети и взрослые. Вообще в кинотеатре стоял такой хохот, что перебивал звук с экрана. Посмотрите обязательно.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
+3
Очень увлекательный мультфильм.Отличная прорисовка всех зверят,графика очень нравится,подойдёт детишкам до 12 лет точно.Нравиться очень лиса,оценка десять балов
Цитата
Автор: andreyzizi Пн декабря 2016
+4
Хороший, добрый и поучительный мультфильм, для дитей и взрослых. Смотрится легко и запоминающиеся сюжеты, и детали мультфильма. Смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: Tekonik Пт декабря 2016
+3
Добрый и поучительный мультик. Ленивцы уже стали притчей во языцех и покорили интернет в качестве мемов))) Симпатичные герои, веселые диалоги, и сама история учат добру, понимаю, вере в правду. Обязательно посмотрите с детьми
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
+2
Хороший мультик. Хороший сюжет. Запоминающиеся герои Джуди и Ник. Понравилась песня в конце в исполнении Шакиры. Весь мультфильм переживаешь за героев, за добрую простушку Джуди и за хитрого лиса Ника. Срветую посмотреть! 9 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
+2
Шикарный, добрый и веселый мультипликационный фильм. Моя дочка от него была просто в восторге и даже несколько раз пересматривала. Если честно, то и мне очень пришелся по душе этот мультик, побольше бы таких выпускали.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вт ноября 2016
+4
мультфильм ну очень понравился,очень оптимистичный и хороший,он рассказывает о дружбе лиса и кролика и доказывает что даже самые разные существа могут жить в мире и гармонии,что нужно идти к своей мечте ни смотря ни на кого
Цитата
Автор: v137 Пт октября 2016
+5
Отличный семейный мульт!Смотрел с ребенком ,понравился обоим.Сюжет , озвучка всё прекрасно .Эмоции только положительные.Оценка 10 из 10 .Рекомендую однозначно - смотреть.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
+6
Очень смешной прикольный мультфильм, особенно хотел отметить ленивца который в конце мультфильма лихачил на тачке просто умора как документы сделать он за целый день 1 подпись сделает wink wink
Цитата
Автор: rozochka Вс октября 2016
+3
Мультфильм хороший,добрый,очень яркий,с необычным сюжетом!Всей семьёй посмотрели и получили удовольствие. Рекомендую посмотреть с детьми,надеюсь всем понравится!
Цитата
Автор: Weer Вс октября 2016
+2
Интересный мультик и не обычный. Скорее всего для взрослых и детей по старше, не для малышей, потому что некоторые моменты им ещё рановато. Графика хорошая, персонажи милые и запоминающиеся,сюжет интересный , не скучно. Посмотрели с удовольствием всей семьей.
Цитата
Автор: Алексей из сибири Чт октября 2016
+2
Отличный мультфильм. Здорово прорисован, индивидуальные персонажи со своим образом и характером, интересный сюжет. Приятный и весёлый просмотр всей семьёй. Однозначно - 5!
Цитата
Автор: spoydi Вс октября 2016
+1
Мультфильм вошел в мою копилку любимых мультфильмов. Очень ярки и милый. Думаю будет служить примером для маленьких деток и подрастающего поколения. Хотя фильм можно смотреть и аудитории старше восемнадцати лет всем советую
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
+2
Очень милый и добрый мультфильм с яркими, интересными персонажами, хорошим сюжетом и прекрасной музыкой. С удовольствием буду пересматривать снова и снова. Рекомендую к просмотру. 10 из 10.
Цитата
Автор: VVA1975 Вс октября 2016
+1
Да, сто раз да, мульт просто крут, ожидание оправдалось, дочка просто пищала от восторга, Джуди теперь наш дружок, думаю если мы его увидем в магазине то купим. 5+
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
+1
Очень нравится мультфильмы именно в таком жанре,про животных интересные сюжеты) эмоций от мультфильма море, не могла оторваться, смотрела дважды.)
Цитата
Автор: Irina Sekretova Сб октября 2016
+1
Отличный мультфильм! Уверенна, понравится и взрослым, и детям. Яркий сюжет, потрясающие герои. Очень ждали выхода мультика, он впечатления не испортил. Стал самым любимым и надеюсь, будет продолжение. Любимым героем стала Джуди. Также очень понравился Блиц, особенно, когда под конец остановили гонящую машину, а там... Бббб-лллл-ииии-цццц?! Советую посмотреть, просто вышка, 10 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent