Дуэлянт (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Дуэлянт (2016)

Название: Дуэлянт
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Алексей Мизгирёв
В ролях: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина, Франциска Петри, Мартин Вуттке, Сергей Гармаш, Павел Табаков, Юрий Колокольников, Александр Яценко, Пьер Бурель
Выпущено: Россия,
Продолжительность: 01:44:43
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дуэлянт (2016)
Дуэлянт (2016)
Дуэлянт (2016)


Скачать фильм Дуэлянт (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 260 154  Комментариев: 60

Автор: saguan Пн июля 2017
0
Интересный и привлекательный во всех отношениях фильм. Очень хороший и проработанный сценарий. Актёры отлично отобразили характеры своих персонажей. Хотелось бы отметить Машкова, Колокольникова, Петрова и Гармаша. Правда, женские образы выглядят несколько бледновато на их фоне, но это вряд ли можно назвать серьёзным недостатком. Тщательно показываются правила дуэльного кодекса и разнообразные варианты проводимых дуэлей и, наряду с этим, мошенничества, связанные с участием бретёров. Толковый фильм на историческую тематику.
Цитата
Автор: месси Ср апреля 2017
0
Очень редко хвалю фильмы российского производства, но это кино достойно похвалы. Есть конечно тут свои косяки, например сцена траханья в карете, которая вряд ли могла быть в девятнадцатом веке. Это чистый современный новодел. Но! В остальном история интересная и увлекательная. Главные персонажи-антоганисты достойны друг друга.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт марта 2017
0
Фильм понравился! Хотя есть в нём видимые недостатки, но достоинств гораздо больше. Мрачновато детективный и даже смахивающий на мистический сюжет. Смотрится увлекательно и сразу цепляет. Актёры хорошо поработали - создали яркие персонажи. Для российского кино. тем более в таком жанре нео-нуара фильм получился достойным!
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
По правде я не ожидал что наши люди славянские смогут снять нечто подобное, по моему мнению это лучший фильм снят отечественными людьми, актер прекрасно себя показали, думаю в будущем они покажут себя лучше, да и фильм надеюсь будут похожи на эти. Русские кинематографы должны брать пример и снимать что-то в этом направлении.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт марта 2017
-1
Очень хороший отечественный фильм, в основу фильма положена достаточно интересная и новая идея. Подобных фильмов я раньше не видела. Радует что наши ещё могут придумывать своё, оригинальное. Фильм снят очень красивым, дорогие декорации, хорошая игра актёров, красивые пейзажи всё это конечно сделало фильм очень зрелищным.
Цитата
Автор: алексей123 Вт февраля 2017
-1
Какой необычный фильм! Даже не догадывался что есть такая профессия как дуэлянт! И атмосфера Питера того времени передана превосходно, типа нео-нуар про позапрошлый век. НО... Это же российский кинематограф. Фильм затянут, П. Федоров раскрученная звезда гораздо больше чем хороший актер, да и остальной каст подкачал, конечно Машков и Гармаш тянут на себе пол фильма, но этого в 21 веке не достаточно к сожалению.

Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Фильм однозначно неплохой, но вот шаг вперёд это для российского кинематографа или шаг назад – до сих пор не могу определиться. Пафосность в фильме зашкаливает, в некоторых сценах из-за этого так и хочется закрыть лицо руками, а некоторые и вовсе смотрятся неуместными. Пожалуй, из недостатков эти – главные. Также следует упомянуть, что некоторые моменты смотрятся неестественно, натянуто, неправдоподобно, словно это какой-то любительский спектакль. Что касается плюсов, то достоинством картины является передача духа того далекого времени, визуальная часть фильма и ради этого, думаю, кино стоит посмотреть.
Цитата
Автор: zp1966 Вт февраля 2017
-2
Отличный, зрелищный, интригующий фильм. Игра актёров на высоте, Машков, Фёдоров. Кто любит игру данных актёров - этот фильм для вас. Окунутся в прошлое: в пору дворянства, дуэлей, совести и чести. Смотрится на одном дыхании. Единственное не дотянули с концовкой, но так в принципе во всех наших фильмах, смазывают концовку. Твёрдая 4. Хороший вариант скоротать вечерок.
Цитата
Автор: Дед Пельдык Вт февраля 2017
+2
На фильм пошел из-за двух акктеров Гармаша и Машкова. Их игра, как всегда, была на высоте, а вот сам фильм вызвал полнейшее разочарование. Фильм реально тупой, а отдельные сцены - пик идиотизма. Чего стоит сцена интимной связи главного героя с возлюбленной в карете на улице! Да и простят меня поклонники Ю. Хлыниной, но в постельных (каретных в данном фильме) сценах сниматься ей не стоит.
Про приемы у императрицы (если честно, я так и не понял кто это из исторических персонажей) вообще отдельная тема для критики. По мнению режисера - это тихая тусовка в темном помещении, куда запросто может придти любой заезжий дворянин, затеять конфликт и прям там же стреляться.
Фильм пустой со всех позиций. Не рекомендую.
Цитата
Автор: Ellie Пн февраля 2017
0
Фильм отличный! Атмосфера эпохи передана филигранно: без мишуры и лоска, но с некоторой долей романтизма. Тот самый только-только рожденный Петербург, с колеями и грязью, но уже изысканно-архитектурный и светский. Работа актерского состава выше всяких похвал. Любовь, интриги, злодейство и коварство: всё в лучших традициях. Пожалуй, один из лучших фильмов прошедшего года. Для меня лично - 5 баллов из 5. Смотреть!!!

Цитата
Автор: sk879397 Вт февраля 2017
+1
подвергала сомнению из-за того, что фильм наш, но все, кто посмотрел, были под большим впечатлением и советовали посмотреть, наконец, после многих советов, решилась. фильм превзошел ожидания, хороший сюжет,живой, интересный, нет нудятины, очень понравился, теперь сама всем советую, все живо, красочно, втянул с начала и держал в напряжении до конца, переживала как за себя, всем смотреть, фильм отличный
Цитата
Автор: GRAFLEKX Вс февраля 2017
+4
Мне фильм понравился.
Смотрится с интересом, главное вникнуть в смысл происходящего, а для этого нужно смотреть с самого начала.
Сильный актерский состав.
На мой взгляд можно было бы концовку немного позрелищнее раскрутить и делать вставки с воспоминаниями не так спонтанно, а с переходами от основного сюжета.
Рекомендую посмотреть, для нашего синематографа очень даже не плохая картина получилась.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Сб января 2017
-5
Долгий, неинтересный, глупый фильм.
Сюжета не уловил. Пострелялись дядьки, один очень умелый стрелок, ну а насчет другого неизвестно. Смотреть не советую, попросту трата времени на эту "дичь".
Единственное, что мне понравилось, так это выступление очень хорошего стрелка.
Цитата
Автор: allexcel Сб января 2017
0
Фильм неплохой , но перегружен изображением высшего света с пирамидами алкоголя и какой-то сектантской атмосферой. Актеры играют от души и тема им нравится ,но режиссер по моему не знал что с этим делать и цельной картины мира не получилось. Вообще как пробный шар фильмов о временах становления Российской Империи для тех кто не понимает вполне себе ничего. Возможно лет через 5 буду пересматривать с ностальгией по актерам нашего времени.
Цитата
Автор: zwereff Ср января 2017
+2
Сказать что фильм хорош -это ни сказать ни чего!! Что бы получить впечатление - не нужно смотреть его уставшим,или в плохом настроение,а тем более в компании с пивом!!! Фильм нужно СМОТРЕТЬ!!! Или не смотреть вообще!

Цитата
Автор: Василиса Сб января 2017
-2
Сказать , что фильм понравился, это не сказать ничего. Смотрела уже два раза. Даже не верится , что американцам удалось снять такое кино про Россию. Фильм отличный! Игра героев отличная! Фильм держит в напряжении до последних минут. К просмотру рекомендую!
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
0
Тот случай, когда трейлер получился лучше, чем фильм. Ждала его выхода, но не впечатлил. Задумка интересная, но как то все быстро быстро идет. Не успеваешь за сюжетом. Не успеваешь вникнуть. Исторические не точности бросаются в глаза. Романтик вообще не понятный. Вроде вот она его ненавидит, как тут же любит без ума. Все такое банальное...Больше фантастический с элементами истории. 3 из 10.
Цитата
Автор: satiri Вс января 2017
+2
Добротное кино, прекрасная игра актеров, очень напряженный и динамичный сюжет. Просмотрела весь фильм на одном дыхании. Необычайно круто получился эпизод на алеутских островах, что-то за пределом понимания. Одно небольшое замечание: в те времена, считалось дурным тоном дамам появляться на людях без головного убора и высоких перчаток ( ну это я просто зануда дотошная). В целом замечательный фильм ! wink
Цитата
Автор: potemkin121 Пт января 2017
+2
Не видел ни одного плохого фильма с Машковым и этот не исключение. Хороший сюжет и хороший актёрский состав. Оценка 5
Цитата
Автор: Tekonik Пт декабря 2016
+1
На мой взгляд очень качественный русский фильм. Не стыдно друзьям посоветовать для просмотра. Завязка серьезная, долго непонятно, кто же главный герой на самом деле. Хлынина в фильме очень красивая. Вот только сцена секса в карете - какая-то грязная: посреди улицы, смотрят в разные стороны, в окно кареты все видно прохожим. В целом отличный фильм!
Цитата
Автор: andreyzizi Ср декабря 2016
+2
Качественное русское кино, снято на отлично. Впечатляет дикарации, костюмы, виды. Это кино можно назвать хорошим.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
+2
Очень хороший фильм получился. В нем есть и драматичность, и частичка истории, и большое множество остро интригующих моментов. Отечественный кинематограф в этот раз не подвел и постарался на славу.
Цитата
Автор: pancha Чт ноября 2016
-1
Если честно, я не ожидала многого от этого фильма. Слишком распиаренный, слишком много вокруг него суеты. Кадры красивые, но монтаж хромает. Исторически не точный. Обызательно было впихнута сцена секса, и не разово. Имхо, дурь полная.
Цитата
Автор: Наталья Ср ноября 2016
+2
Фильм классный!
Цитата
Автор: Tocor Сб ноября 2016
-3
Наконец, посмотрела и я. Согласна с отзывами, в которых отмечены спецэффекты, атмосфера и костюмы. Это великолепно. Интриги, скандалы, расследования? Не в этом фильме. Все вялотекуще и малопонятно. Есть злодей, есть герой, есть противостояние между ними. Это на вопрос - о чем кино. После просмотра остается больше вопросов, чем ответов. Очень качественная картинка, но на этом, как-бы, все. Из 10 ставлю 5.
Цитата
Автор: CINOLOVER Ср ноября 2016
0
Да , нашему кинематографу до Оскара далекооо... Но в целом кин не плох. Красивые съемки хорошая игра актеров. Вечерок провести можно не плохо.
Ну а если оценивать то 3 + или 4 - . Кому как лучше читается
Цитата
Автор: yudaw1139 Сб ноября 2016
+6
Фильм на твердую пятерочку, советую посмотреть обязательно! smile
Цитата
Автор: alenashe Чт ноября 2016
-2
Фильм в целом неплох. Отличная актерская игра - Машков на высоте. Единственное, что сюжет несколько смят, хотя оригинален. Отличная съемка, особенно моменты дуэлей. Некоторые сцены остались неясными. Финал непредсказуем, ради него, наверное, и стоит посмотреть данное кино.
Цитата
Автор: Denis0101 Чт ноября 2016
+3
Фильм довольно интригующий.Все герои фильма хорошо справились с задачей которая была поставлена перед ими.Много интригующих сцен.Всем советую посмотреть данный фильм.
Цитата
Автор: балу Чт ноября 2016
+1
такие ожидания вроде бы казалось такие звёзды российского кино в одной картине...но ожидания не подтвердились.вообще-то я не очень большой любитель новых российских фильмов.трейлер впечатлил.всё что могу сказать.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent