Финансовый монстр (2016) скачать торрент


Финансовый монстр (2016)

Название: Финансовый монстр
Оригинальное название: Money Monster
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Джоди Фостер
В ролях: Джордж Клуни, Джулия Робертс, Джек О'Коннелл, Доминик Уэст, Катрина Балф, Джанкарло Эспозито, Кристофер Денэм, Ленни Венито, Кристофер Бауэр, Деннис Буцикарис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:39
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Ли Гейтс – настоящий финансовый Гуру с Уолл-Стрит с собственной передачей на телевизионных экранах. Здесь этот харизматичный, умный, талантливый и остроумный ведущий дает дельные финансовые и бизнес советы. Но однажды на его программе происходит нечто непредвиденное, и она из программы по финансовым советам превращается в реалити-шоу. Неизвестный парень, обмотанный взрывчаткой, берет Гейтса в заложники прямо в прямом эфире. Оказывается, Кайл, тот самый молодой человек, воспользовавшись одним из советов ведущего, потерял все накопленные деньги и решил отомстить. Он хочет доказать всем телезрителям, что Ли Гейтс на самом деле лжец и недоумок, который дурит головы горожан «ценными советами». Но в это же время Ли начинает понимать, что деньги Кайла прогорели не из-за неудачного вложения, и что-то здесь не так. Но многие организации не хотят, чтобы финансист распутал это дело, да еще и в прямом эфире, и начинают за ним свою охоту…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Финансовый монстр (2016)
Финансовый монстр (2016)
Финансовый монстр (2016)


Скачать фильм Финансовый монстр (2016) через торрент:







Просмотров: 66 904  Комментариев: 32

Автор: Ватетада Чт июля 2017
0
Фильм понравился. Интересно всё, и сам сюжет необычный, и безупречная актёрская игра. Джордж Клуни как всегда всех затмил своим актёрским обаянием. Джулия Робертс тоже молодец, хотя я её не люблю. Заложник в прямом эфире! рейтинги этой передачи взлетели до небес. Главный герой благополучно вылазит из передряги с вниманием толпы...
Цитата
Автор: zaira Пт апреля 2017
0
Безумный поступок Кайла, которому уже почти нечего терять, неожиданно приводит к раскрытию крупной аферы. Я бы на месте телеведущего тоже встала бы на сторону глупого и доверчивого горе-террориста. Очень трагичный конец, почти до слез жалко того, кто изначально казался "террористом". Этот фильм точно достоин просмотра и высшей оценки.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Отличный американский триллер с напряженным сюжетом, который лихо закручен вокруг истинного знатока всех финансовых вопросах. Мне очень нравятся фильмы, преступления в которых происходят в нестандартных условиях, например в прямом эфире экономического шоу. Главному герою предстояло сделать одно из самых значительных заявлений в сфере финансовой политики в своей жизни. Увлекательный фильм, рекомендую всем.
Цитата
Автор: Странная Пт марта 2017
0
Очень свежий взгляд на современную жизнь показан в этом фильме. Ведь действительно по всему миру идет расслоение не просто на богатых и бедных, а на работяг и тех, кто откровенно наживается на проблемах и ошибках этих работяг. И когда-нибудь эта бомба замедленного действия взорвется. Вот и в "Финансовом монстре" как раз показан такой взрыв.
Главные герои очень порадовали. Здесь и сочувствуешь и Кайлу, и его оппоненту и Гейтсу, и всей съемочной группе, которая невольно стала заложниками. Очень грамотная драма с элементами триллера, всем советую!
Цитата
Автор: Vladimirma Сб февраля 2017
0
Одна из лучших (за последние годы) ролей Джорджа Клуни. Был уверен, что он получит номинацию на ОСКАР. Всё не так просто оказалось! Фильм держит в напряжении - уже достоинство. Проблема финансовых махинаций подана в необычном ракурсе. Моя оценка по 10-бальной шкале - 7,0 или немного выше.
Цитата
Автор: кларк Пн декабря 2016
0
Восхищение вызывает игра Джоджа Клуни. Он совершенно бесподобен в своём образе. Рядом с ним не плохо смотрится и Джулия Робертс. Фильм увлекательный и нервный, настоящий психологический триллер.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Какой прекрасный подобран в этом кинофильме актерский состав, надо отметить, что и сыграли они все великолепно. Очень хорошая идея и довольно не плохая реализация этой идеи. Посмотрите и убедитесь в этом сами.
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
0
Фильм хороший , но ему явно на мой взгляд не хватает масштабности .Сюжет не очень оригинален , но звёздный состав всё компенсирует с лихвой . Вполне приличная картина , Смотрится хорошо .
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Кинофильм немного нудноват, однотипный скучный, одногообразный. Для одного просмотра в принципе можно. Моя оценка к сожелению три из пяти, ожидала немного большего. Всё же скачайте и смотрите, думаю многим будет по душе.
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
-1
Такие фильмы любит снимать Уве Болл - когда человек на грани, то идет на любые поступки. Клуни в роли аналитика подтвердил свою многозначность в ролях. После 20 минуты началась психологическая игра - или он, или отчаявшийся мужчина. Но картина пахнет дешевизной - диалоги слабо написали
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
0
Только ради джоржеклунизма! Я имею ввиду, что Джордж Клуни здесь великолепен. Как же он играет- залюбуешься. А сам фильм не ответил на восторженные ожидания.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср августа 2016
+1
Высококлассное кино на серьёзную тему. Джордж Клуни играет так, что глаз не оторвать. Ярко показана драматическая ситуация и её травматический психологизм.
Цитата
Автор: Zyfitif Сб августа 2016
0
Фильм на один раз, не очень понравился. Смотреть стоит только из-за актеров. И качество хотелось бы лучше.но на вкус и цвет товарищей нет.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Фильм на любителя, слишком скучный и нудный, интересных и интригующих поворотов в сюжете нет. Актерский состав хороший, но это фильм не спасло. Если вы любите фильмы про финансы, то возможно он вам понравится. Но это сугубо мое личное мнение.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт августа 2016
0
А не пошёл бы ты дантес. Тебя не трогают и не воняй ушлёпок!
Цитата
Автор: Дантес Чт августа 2016
0
Цитата: ДЖОФРИ
Наконец-то фильм вышел в нормальном качастве. Сюжет динамичный. Джордж Клуни и Джулия Робертс тащат на себе весь сюжет. На несколько голов они выше в актёрском мастерстве. фильм понравился.

Ты баран джофри, как ты можешь судить фильмы если у тебя все коменты на один лад, как под капирку. Молча посмотрел и сиди на жопе спокойно придурок!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Наконец-то фильм вышел в нормальном качастве. Сюжет динамичный. Джордж Клуни и Джулия Робертс тащат на себе весь сюжет. На несколько голов они выше в актёрском мастерстве. фильм понравился.
Цитата
Автор: Дантес Сб августа 2016
0
Судя по трейлеру фильм будет потрясным, джордж ещё на коне.
Цитата
Автор: bort712 Сб августа 2016
0
Мне честно говоря не особо понравился. Так если делать нечего можно разок посмотреть, сильно затянутый и очень напрягает. Фильм на троечку не рекомендую на любителя!
Цитата
Автор: milaay14 Чт августа 2016
0
О, наконец-то хорошее качество!Сейчас же скачаю, давно жду. Вижу отзывы не плохие, актеры мне нравятся, да и трейлер мне показался отличным! Посмотрю и отпишу свое впечатление от фильма!
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
0
Хороший фильм, можно посмотреть на досуге, конечно кроме как одноразовым его назвать сложно, но сделан он качественно и я осталась довольна просмотром на все сто.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Ну когда же он появится в нормальном качестве!? В кинотеатрах его уже почти не крутят. Тут камрип близорукий выложен, а фильм то стоит зрительского внимания. Завораживающий сюжет и великолепные актёры.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Качество не очень надо подождать лучшего! А фильм как по мне так даже очень хороший! Актёрский состав и сюжет на 9 из 10 делают своё дело на отлично! Смотреть обязательно!
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
неплохой фильм при не совсем оригинальнм сюжете но концовка подкачала. достаточно тягомотный фильм.Джоди Фостер в качестве режиссера состоялась на все 100.
Цитата
Автор: zveroboy Вс июля 2016
0
Мой любимый актёр Джордж Клуни снова на высоте (а то с Цезарем мягко говоря облажался). Советую всем посмотреть, достаточно добротный сценарий и игра на уровне
Цитата
Автор: mamay32 Чт июня 2016
+1
Фильм получился отличным и оригинальным,великое спасибо актёром за их игру,справились на ура.Многие отметили что фильм без спец эффектов,но это никак плохо не скажется на самом фильме.Фильм на крепкую 4
Цитата
Автор: malytina.k Сб июня 2016
0
Фильм стоит смотреть только из - за актеров. И при этом вы не пожалеете. Отличный триллер. Интересно и оригинально. Даже отсутствие спец эффектов не делают фильм хуже, только лучше.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Ради такого звездного актерского состава стоит посмотреть этот фильм, мне понравился и сюжет и то как сыграли актеры, так что в целом фильм хороший, рекомендую посмотреть 8 из 10.
Цитата
Автор: oleg1971m Вт июня 2016
0
Этот фильм, супер классный, просто бомба! На что я не сторонник Американского кино, так и то, я смотрел этот фильм, с особым восторгом, и наслаждением, с каким я давно не смотрел Американское кино.
Цитата
Автор: 08makc1971 Пн июня 2016
0
просмотрел фильм финансовый монстр. мне понравился хоть и не было зрелищных спец аффектов. фильм смотреться без отрыва. так работают профессионалы. приятно смотреть на хорошо поставленный фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent