Грязная ложь (2016) скачать торрент


Грязная ложь (2016)

Название: Грязная ложь
Оригинальное название: Dirty Lies
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссёр: Джэми Маршалл
В ролях: Таня Рэймонд, ЭйДжей Мичалка, Кит Дэвид, Скаут Тэйлор-Комптон, Франсиа Рэйса, Брайан Коллен, Марк Л. Янг, Бо Напп, Трой Эванс, Акилла Золл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:43
Перевод: Любительский (двухголосный)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Младшему помощнику босса было доверено ожерелье ценой в 1 миллион долларов, однако кто-то из товарищей обворовал его...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Грязная ложь (2016)
Грязная ложь (2016)
Грязная ложь (2016)


Скачать фильм Грязная ложь (2016) через торрент:







Просмотров: 24 702  Комментариев: 23

Автор: ss00012 Чт апреля 2017
0
А бывает же так в жизни, тебе доверили кучу денег, и по не понятным обстоятельствам деньги исчезают, в реальном мире убили бы без сомнения. Мне фильм понравился, не могу сказать что он просто супер, но посмотреть стоит, сюжет прикольный, как их пытали, актёры нормально сыграли. В целом я рекомендую данный фильм. Оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Фильм считаю на любителя и одноразовый так как этот фильм не каждый поймет и не всем будет интересно. Сюжет очень не знаю даже, как сказать тяжелый в том смысле, то, что в этот фильм(его суть) нужно вникнуть. Фильм про человека, который без обмана и лжи пытается добиться места в команде на работе, но спустя время он только понимает, что нужно уметь обманывать и лгать, тогда тебя будут уважать.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Кинофильм мне показался на любителя, истинные ценители кинофильма не будут на такое тратить свое время, как по мне фильм неудачный, я понял что просто трачу свое время в пустую и выключил, перевод вообще ни о чем, а сюжет ребята, имеет много аналогов, типичный сюжет, сценарий тоже обыкновенный, то есть ничего нового не увидите.
Цитата
Автор: ludbug Сб февраля 2017
0
Фильм хуже среднего, та и качество так себе. не люблю, когда создатели фильма пытаются привлечь аудиторию не интересным сюжетом, а красивыми картинками. нарисовали машину и блондинку и все, все должны были повестись на этот фильм, но ведь на самом деле смысла в нем нету никакого. если подумать, то почему главный герой такое дорогущее ожерелье практически никак не охранял. ну и не удивительно, что его украли.
Цитата
Автор: elena313 Пн января 2017
0
Такие противоречивые комментарии.Долго колебалась смотреть или нет,но все же решилась.Начало не понравилось,да и концовка так себе.Больше похоже на сказку о наивных и доверчивых людях.Скучная, грустная ,нудная актерская игра.Ничего не потеряете,если не посмотрите этот фильм.Суть фильма-никому никогда и ничего не доверять.
Цитата
Автор: Babi4unya Чт января 2017
0
Мне перечислили несколько событий, мне обозначили главных героев, мне показали последовательность действий! Всё! Я только не поняла - зачем? То есть, я очень уважаю любые детективные линии, но при одном условии - загадка должна присутствовать и вообще-то я должна подозревать всех! Я долго смотрела, я вникала, и я подозревала всего лишь одного человека. Затем случилось одно непредвиденное событие, и снова подозрения, череда событий, и финал! Как-то так выглядит несравненная динамика фильма)
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
+1
На рекламном постере к кинофильму изображена шикарная девушка на шикарном авто. Вот я и перечислил все достоинства этого фильма. Ведь их попросту здесь нет. Очередная тупая дешевка, а не кино.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Посмотреть можно , но я нн стала смотреть до конца, не нравятся мне такие жанры. И сюжет скучноват и немного бредовый. Мой оценка три из пяти баллов. На больше явно не тянет, только один плюс увидела в этом кинофильме так это качество фильма.
Цитата
Автор: Светочка Пт октября 2016
0
Очень заурядная нудистика, ну и актеры из провинциального театра. Когда у героя появилось ожерелье, то сразу вокруг него столько персон. И все пытаются болтовней забрать у него. А блондинка поражает своей тупостью. До криминала ой как далеко
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
0
Дешевый фильм, купилась на постер и пожалела о том, что вообще обратила на этот фильм свое внимание, мрачный и не интересный, абсолютно не возникает желание досматривать его до конца.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
непримечательный фильм. актеры играли плохо верилось им трудом.бегали с ожерельем как курица с яйцом и вели пустые разговоры.
Цитата
Автор: KISSLA Ср июня 2016
0
Я зря потратила время, фильм оказался хуже чем я представляла. Весь сюжет оказался однообразным и скучным. Мне показалось что в данном сюжете слишком уж много разговоров . Лучше бы над сюжетом поработали получше. Вообщем мне не понравилась не игра актеров,не в целом фильм. Я бы не рекомендовала тратить на этот сюжет свое время. Моя оценка два из десяти.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
На самом деле этот фильм оказался хуже чем я ожидала, сюжет слабоват мне не интересно было даже досматривать его до конца, так и не смогла себя заставить, не советую смотреть.
Цитата
Автор: malytina.k Чт мая 2016
0
Фильм на один раз, но смотрела с удовольствием. Немного предсказуемо и затянуто чуть-чуть. Но бывает и намного хуже. На слабую но четверку.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Фильм так себе,я ожидала лучшего,но раз посмотреть можно.Сюжет предсказуемый.Я бы ему поставила 3 из 5.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Мне кажется, что я зря потратила свое свободное время на просмотр этого фильма, лучше бы скачала что нибудь другое, так как этот фильм пустышка.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм посмотреть можно только в том случае если вы уже все видели и все знаете. Односценный фильм. Не совсем удостоен того чтобы на нем зацикливаться.
Цитата
Автор: Agonara Вс апреля 2016
0
Очень скучный фильм.Скучный,однообразный и не интересный. Я смотрела и зевала. Не советую смотреть абсолютно!
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Как сложно найти хороший фильм на вечер, очень редко я нахожу фильмы которые хочется пересматривать, а этот даже не досмотрела.
Цитата
Автор: fearlees Чт марта 2016
0
раньше лет этак наверное двадцать назад такое гавно не точто бы не снимали а даже и не думали об этом, но сейчас когда чуть ли не каждый день выходят новые фильмы то этот на фоне общего шлака еше и не чего бывало и хуже, но может кому и понравиться бюджетненький фильм.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Ерунда а не фильм, если вам некуда потратить свободное время, то можете посмотреть для разнообразия, но я все же не советую.
Цитата
Автор: Николай Б. Вс марта 2016
0
Фильм посмотреть можно только в том случае если вы уже все видели и все знаете. Односценный фильм. Не совсем удостоен того чтобы на нем зацикливаться.
Цитата
Автор: evrozoo Вс марта 2016
0
Фильм так себе. Весь сюжет завязан на ожерелье, болтовня и больше ничего. Дешёвый проходной фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent