Маленькая мертвая шапочка (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Маленькая мертвая шапочка (2016)

Название: Маленькая мертвая шапочка
Оригинальное название: Little Dead Rotting Hood
Год выпуска: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Джаред Кон
В ролях: Эрик Бальфур, Бьянка А. Сантос, Лил Ромео, Патрик Малдун, Хизер Том, Брендан Уэйн, Марина Сиртис, Эми Эргил, Тони Кечэм, Jake T. Getman
Выпущено: США / Global Asylum
Продолжительность: 01:28:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [ViruseProject]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Вы любите сказку о Красной Шапочке? Так вот, не все её вариации вы видели, эта останется в памяти надолго. Нет, десятилетняя девочка в красной шапочке и правда существовала, она бродит по лесу, любит родителей и является прекрасным ребенком. Все меняется тогда, когда Шапочка заболевает, а после умирает от пневмонии. Душа главной героини остается живой, более того, переселяется жить в некий старинный особняк. Там, между прочим, самый удивительный набор жильцов. Мертвый кот, вампир, а еще странный монстр, который перемещается только при помощи катафалка. Более того, у всех этих существ есть целый ворох проблем, решение которых ляжет на хрупкие плечи девочки. Вы помните, что ей всего десять лет? Так вот, эти решения не будут взрослыми, и частенько приводить сожителей Шапки в замешательство. Все принимает странный оборот, но от главной проблемы спасти всех может исключительно девочка-призрак.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Маленькая мертвая шапочка (2016)
Маленькая мертвая шапочка (2016)
Маленькая мертвая шапочка (2016)


Скачать фильм Маленькая мертвая шапочка (2016) через торрент:







Просмотров: 28 720  Комментариев: 25

Автор: egoric777 Вт февраля 2017
-1
Да фильм очень сильно отличается от сказки, потому что в сказке мы наблюдаем очень веселую и радостную девочку в красной шапочке, а здесь очень страшного монстра, которая постоянно кого то убивает или совершает над кем то очень жестокие действия. За исполнение можно поставить семь баллов из десяти, ну а сюжет мне не понравился.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Эх, была такая хорошая, добрая и поучительная сказка, а теперь на ее основе снимают такую фигню. Ладно если бы еще ужастик был бы толковый, а то какая то ерунда несусветная. Оценка 2 из 10 баллов.
Цитата
Автор: fedyina Вт ноября 2016
-1
испоганили хорошую сказку. Сюжет не плохой,жа и фильм бы получился нормальный, если бы не одно НО. Нафига было приурочивать все это к нашей любимой шапке!? и на ужас это конечно не тянет. В общем 4 из 10
Цитата
Автор: semen.razzz Пт октября 2016
0
Ха, очень интересное описание дано к этому фильм, начал смотреть, на 15 минуте забросил. Это какая-то нелепая фантастика с плохими элементами ужастика. Советую поискать другой фильм для просмотра. Оценка низкая... 2 не больше.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Фильм отстой не интересный, и. скучный сюжет, вообще не о чем, про спецэффекты вообще молчу. В общем не тратьте своё драгоценное время на эту чушь. Полный бред. Моя оценка ночь из пяти. Первый раз так разочарована в фильме.
Цитата
Автор: Vur Пн октября 2016
0
Очередное малобюджетное ражно!!!!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Такими фильмами в тюрьме надо пытать, заставляя эту шнягу смотреть и выбивать сведения при этом. Фильм абсолютный бред, который не лезет в никакие ворота. ни сюжета, ни логики, ни персонажей - абсолютная пустота.
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
0
Этот фильм не стоит смотреть даже в том случае, если вы очень любите ужастики и не пропускаете ни одного фильма, вы попросту потратите свое свободное время зря, качество фильма ужасное.
Цитата
Автор: Aleksey1984 Пн июля 2016
0
фильм абсолютно не тянет на жанр "ужасы".. спец эффекты вообще никакие, видимо бюджет фильма мизерный, такое ощущение, что снимал студент в качестве домашнего задания.. в общем как выражается молодёж, отстой..
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Согласен с мишкой: полнейший бред! Да ещё к чему-то решили название привязать к доброй сказке про Красную Шапочку и Серого Волка ...
Цитата
Автор: KISSLA Ср июня 2016
0
Я люблю смотреть ужасы,но это полнейший бред. Сюжет не интересный,скучный,глуповатый. Вообщем фильм явно на любителей бреда! Мне не понравился.
Цитата
Автор: malytina.k Сб июня 2016
0
Да, такой бредятины не видела давно. Чушь полная. Кто любит ужастики, не тратьте свое время. Даже посмеяться не над чем. И оценку не могу поставить. Просто нечего ставить!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Как по мне, то данный фильм абсолютно не стоит вашего внимания, я потратила на него свое свободное время и осталась полностью разочарована просмотром, фильм скучный и совсем не страшный.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июня 2016
0
Шизофреническая интерпретация на тему классической сказки. Сценарист с режиссёром накурились или нажрались, позвали безработных актёров и сняли безумное кино.
Цитата
Автор: CEBEP Чт июня 2016
0
фильм, конечно, полный отстой, но задумка не плоха
Цитата
Автор: Александра891 Пт мая 2016
0
Что сказать, фильм ужасный. Тупые диалоги, сюжет вообще странный, все какое-то странное и ужасное. Актеры отвратные, спецэффекты убогие. Действительно провальный фильм, а я так надеялась на отличную историю "Красной шапочки".
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт мая 2016
0
Я очень люблю фильмы ужасов,но этот мне совершенно не понравился.Фильм как по мне не страшный,а скучный.Сюжет не интересный и предсказуемый.Не рекомендую этот фильм для просмотра.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Фильм абсолютно не стоит вашего внимания, очередная не страшная и не интересная ерунда, интересно кто спонсирует такие провальные фильмы.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Это не ужастик, а какая то непонятная смесь. Ни сюжета, ни игры актеров, ничего. Даже название дурацкое. Лучше не тратьте свое время.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Я конечно люблю фильмы ужасов, но не настолько чтобы смотреть такой бред, вообще не понравился сюжет и история не интересная.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Очень скучный и глуповатый фильм. Спецэффекты разочаровывают. Сюжетная линия непонятная. Концовка смазанная. В общем фильм смотреть не рекомендую. Оценка "Единичка".
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Фильм абсолютно не стоит вашего внимания, очередная не страшная и не интересная ерунда, интересно кто спонсирует такие провальные фильмы.
Цитата
Автор: ampy Ср марта 2016
0
Очень скучный и глуповатый фильм. Спецэффекты разочаровывают. Сюжетная линия непонятная. Концовка смазанная. В общем фильм смотреть не рекомендую. Оценка "Единичка".
Цитата
Автор: Миха Сб марта 2016
0
желания досмотреть до конца не хватило
Цитата
Автор: Bear_SnZ Пт марта 2016
0
Полное дерьмо
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent