Космический полицейский (2016) скачать торрент


Космический полицейский (2016)

Название: Космический полицейский
Оригинальное название: Space Cop
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Режиссер: Джей Бауман, Mike Stoklasa
В ролях: Рич Эванс, Mike Stoklasa, Жослин Риджли, Чайк Джонсон, Джей Бауман, Dale Jackson, Zach McLain, Дебора Клифтон, Бо Джонсон, Rick Pendzich
Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:36
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Это история полицейского из будущего пространства, который путешествует назад во времени до настоящего времени и объединился с полицейским из прошлого, который разморожен в настоящее время. Вместе они должны победить злых инопланетян, с зловещим планом.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Космический полицейский (2016)
Космический полицейский (2016)
Космический полицейский (2016)


Скачать фильм Космический полицейский (2016) через торрент:







Просмотров: 31 641  Комментариев: 22

Автор: ss00012 Чт апреля 2017
0
Как по мне то фильм детский и несуразный. Что то хорошее сказать про этот фильм, это как обманывать самого себя. Возможно подросткам и школьникам понравится данная картина, но если для общего зрителя то нет. Слабый сюжет, плоский юмор, эффекты на уровне садика, да и актёры туповатые. Мне фильм совсем не понравился. оценка 2 из 10.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
кто -то говорит что у фильма нет сюжета (допустим),кто -то говорит бюджетная сторона очень сильно хромает(допустим),фильм вышел непонятный( ну допустим)))))ребят ну а что вы хотел от трешака - обалденных спецэффектов с обалденной игрой актёров и известным актёрским составом-хаахх не смешите -треш как был так и останется трешем-на то он и треш.......для не любителей трешаков- прошу проходить мимо- хотя согласен из всего - этого сильная сторона в фильме - это его название))))))к просмотру не советую!!
Цитата
Автор: Babi4unya Чт января 2017
0
Залюбовалась я гением третьесортного ранга! Да, фантастика на уровне той, что мы когда-то бегали смотреть друг к другу на видиках) Где-то убого, где-то откровенно смешно из-за тупости, где-то совершенно неадекватно. Но если честно, то меня просмотр вернул в то самое постсоветское прошлое. Ну да, насчёт бюджета и оригинальности - поддержу всех ранее отписавшихся. Только иногда, наверное, стоит взглянуть на подобное, чтоб лишний раз убедиться в собственной нормальности!
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Какая мутотень!!! Как такое вообще можно было снять, у съемочной группы во главе с режиссером явно не все дома. Не уже ли у американского кинематографа не существует цензуры, что бы отсеивать такое говно и не пускать в прокат???
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Посмотрел комментарии и мнение всех людей на счет этого фильма и мнение оказалось как всегда разное думал будет одно и то же как бы название должно делать интересным сам фильм и сюжет
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Очередной дешёвый американский кинофильм. Мне не понравилось совсем. Я осталась не довольна от такого сюжета. Советовать не стану, лучше мимоо проходите. Думаю мало кому по вкусу такие кинофильмы. Оценка два балла из десяти.
Цитата
Автор: Светочка Пт октября 2016
0
такой фильм вообще нельзя пускать на телеэкраны. Человека с зависимостью от фаст-фуда поместили в глупый скафандр и отправили путешествовать. Почему не в футуристическое будущее а в грязное прошлое? Даже Ералаш веселее смотрится
Цитата
Автор: Casper85 Сб октября 2016
0
Очень глупый фильм про очень глупого человека. Как он сюда попал не понятно. Мне хватило силы воли досмотреть до конца, но впечатление осталось только отрицательное. Похоже что сценаристы решили поиздеваться над зрителем. Моя оценка ноль.
Цитата
Автор: zritel42 Пт июля 2016
0
было свободное время....-хотел посмотреть что-нибудь свежее из космической фантастики....-забил в поисковик...скачал....посмотрел 10 минут и понял....-что не все на западе умеют снимать фильмы)))-такой мути я еще не видел!!!!не скачивайте и не давайте это делать свои домочадцам))))
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Очень непонятный для меня фильм, чувствуется явный недостаток в бюджете фильма и в фантазии режиссера и сценариста, скучно однообразно и не интересно, не рекомендую этот фильм к просмотру.
Цитата
Автор: Doktor_tarakan Пт мая 2016
0
Как кого-то могло хватить на 20 минут, не представляю. Меня с трудом хватило на трейлер....
Цитата
Автор: Rovena Art Чт мая 2016
0
Фильм- просто супер набор идиотизма. Сюжет тупой, актёры бездарные, меня хватило на 20 минут, спецэффектов 0, и как комедия вообще не катит.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Или им больше заняться нечем или снимать больше не про что или фантазии не хватало и не хватает, но такое... - это вообще перебор. Сюжет ниже плинтуса и все остальное тоже где то возле того места
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Ужасный фильм,не понравился вообще,очень скучный.Чуть не уснула во время его просмотра.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Очень глупый сюжет и бездарная игра актеров, фильм пришлось выключить примерно на середине фильма, не понравилось вообще.
Цитата
Автор: shavarsh Пт апреля 2016
0
Самый непутевый фильм который я видел в своей жизни. Честно говоря у меня терпения не хватило его досматривать полностью. Не рекомендую пустая трата времени.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Простенький и незамысловатый сюжет, сценарий не продуман и игра актёров не фонтан.. В общем лучше можно было постараться, троечка.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Не понравился фильм, даже досматривать не стала, какой то бред сумасшедшего, нет ни задумки ни сюжета.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Иногда при неудачном объединении таких жанров как комедия и фантастика, получаются такие фильмы как этот и он не из лучших.
Цитата
Автор: Николай Б. Ср марта 2016
0
Или им больше заняться нечем или снимать больше не про что или фантазии не хватало и не хватает, но такое... - это вообще перебор. Сюжет ниже плинтуса и все остальное тоже где то возле того места
Цитата
Автор: Polinaqp Вт марта 2016
0
Глупый фильм с таким же глупым сюжетом.Смысловой нагрузки нет в принципе,смотреть только ради шуток(и то,недалеких).(П.С.нравятся комменты того чувака снизу)
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Какой то очередной дешёвый высер от слабоумного режиссёра. Кроме смеха больше никаких эмоций. Скачивать только школоте.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent