Доверие (2016) скачать торрент


Доверие (2016)

Название: Доверие
Оригинальное название: The Trust
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, криминал
Режиссёр : lex Brewer, Бенжамин Брюэр
В ролях: Николас Кейдж, Элайджа Вуд, Джерри Льюис, Стивен Уильямс, Скай Феррейра, Кевин Уайзман, Лиза Гарднер, Кристи Беран, Джеффри Ховард, Томми Вегас
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:32:43
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Парочка коррумпированных полицейских в отделе улик обнаруживает сейф с нарко-деньгами. Решив похитить тайник, они не подозревают, что вступают в игру за собственные жизни.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Доверие (2016)
Доверие (2016)
Доверие (2016)


Скачать фильм Доверие (2016) через торрент:







Просмотров: 23 457  Комментариев: 22

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
+1
О да, жить хочется всем, в том числе и полицейским, а на простую зарплату рабочего далеко не пойдешь, а когда имеешь возможность забрать в свои владения такое большой куш в виде наркотиков и чужих денег, это может каждого подбить на преступление в ходе расследования другого. Но и мир не прощает кражи, а тем более когда за этим кладом стоят влиятельный люди, которым не составит большого труда стереть полицейских с лица земли. Интригующий фильм.
Цитата
Автор: satiri Сб декабря 2016
0
Отличная картина! Два мощных актера в очень непривычном амплуа. Такого от товарищей Кейджа и Вууда вы точно не ожидаете. Обязательно скачайте это кино и посмотрите!!! Рекомендую всем кроме маленьких детей !! (Господи, а вдруг все полицейские такие wassat )
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Я бы сказал, что этот кинофильм получился ниже среднего уровня. А что в нем делает такой замечательный актер как Николас Кейдж я не понимаю. Но даже он не способен спасти эту киноленту от провала. Скучновато получилось.
Цитата
Автор: v137 Сб ноября 2016
0
Фильм в принципе не плохой , не зрелищный .но смотрится хорошо до самой последней сцены .Сама идея фильма удачная , хороший актёрский состав . На один раз глянуть вполне сойдёт .
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Типичный американский кинофильм, все сюжеты однообразны у них, этот фильм не исключение. Но все же кому-нибудь он будет по вкусу. Мне лично не понравился, жанр не оправдал мои ожидания. Моя оценка три из десяти балла.
Цитата
Автор: Светочка Вс октября 2016
0
Мне Кейдж в такой ипостаси совсем не импонирует. В последнее время стал сниматься в откровенной ерунде. А этот хоббит на роль неподкупного полицейского совсем не тянет - занудно выискивает весь фильм перед напарником. Слабенький
Цитата
Автор: severov64 Вс августа 2016
0
Моя оценка: 3 из 10. Вот почему в последнее время хороших актёров приглашают сниматься в такие унылые фильмы? Какие раньше роли исполнял Николас! Неужели ему платят такие огромные гонорары? Было скучно на протяжении всего фильма, даже не стал его досматривать. Не тратьте время.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
В целом этот фильм должен мне понравится, поэтому скачаю, а там посмотрим, сюжет вроде бы интересный, трейлер понравился будем смотреть вместе с парнем, надеюсь понравится.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
Неторопливая, скудная на события и эмоции криминальная драма с претензией на экшн. Сюжет банален и с несостыковками. Меня при просмотре больше всего раздражали главные герои, то они активны,то как амебы.финал ожидаем.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Довольно неплохой фильм, на самом то деле, сюжет интересный и актеры снимаются интересные, так что на один раз фильм вполне подойдет, рекомендую, 7 из 10.
Цитата
Автор: 08makc1971 Вт июня 2016
0
фильм доверие с первых минут просмотра было понятно что дальше всё будет неинтересно ели досмотрел хоть и актеры класс но фильм мне не понравился.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
+1
Хороший триллер, он именно такой каким и должен быть фильм в этом жанре, остросюжетный, динамичный, с интересным сюжетом. Так что советую посмотреть этот фильм, 8 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Актеры конечно ни чего, но фильм не восхитил вообще!!!Короче я расстроилась, так как думала будет нормальный сюжет!!!
Цитата
Автор: Relax_1986 Пн апреля 2016
0
Никчемнее,чем этот криминальный фильм ,я не видел!!!..Полтора часа в пустую Фильм Доверие что естественно означает-доверять.Не как не ассоциируется с этим фильмом..Концовка вообще подкачала..Хотя думал что закончится чем то внезапным и интересным,а закончилось логичным последием сыгранных ролей..Оценка из за Кейжда 7.. А сам фильм на 3 из 10.
Цитата
Автор: tol75 Пн апреля 2016
0
Смотрел только из за Кейджа, но фильм полный отстой, с его участием в последнее время вообще смотреть не стоит, ни одного нормального фильма за последние пять лет!
Цитата
Автор: johnskinner Пн апреля 2016
0
фильм полный отстой(((((( зря потраченное время......
Цитата
Автор: shavarsh Пт апреля 2016
0
Неплохой фильм поначалу как бы скучновато но потом сюжет начинает раскручиваться, я лично досмотрел на одном дыхании. Концовка правда грустная.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Фильм с классическим сюжетом, коррупция и борьба добра со злом, такие фильмы интересно смотреть, но не стоит ждать от них чего то сверхъестественного, фильм на один раз.
Цитата
Автор: Alina02 Вт апреля 2016
+1
Фильм бомба, я б его пересматривала б и пересматривала, хотелось бы побольше таких фильмов, спасибо режиссёрам за такие идеи съемки.
Цитата
Автор: Николай Б. Пн апреля 2016
0
Не совсем понял почему именно этих актеров сюда впихнули, но скорее всего это его и погубило. Фильм я имел ввиду. Сколько помню фильмов с Кейджем- он всегда был в иных обликах, а здесь праведник))) Не особо удавшийся выбор фильма, на один раз
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Фильм разочаровал - не захватил, не впечатлил. По ходу у Николаса Кейджа творческий кризис сильно затянулся. Последним сносным фильмом был Время ведьм. А из Элайджи коп вообще никакой.
Цитата
Автор: Денвер Пн апреля 2016
0
Хоббит попутал фильмы походу, ему не здесь нужно было сниматься. Я уже соскучился по старому доброму Фродо!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent