Праведник в маске (2016) скачать торрент


Праведник в маске (2016)

Название: Праведник в маске
Оригинальное название: The Masked Saint
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, боевик, драма, криминал, семейный, биография
Режиссёр: Уоррен П. Сонода
В ролях: Бретт Гранстафф, Лара Джин Чоростецки, Т.Дж. МакГиббон, Дайэнн Кэррол, Родди Пайпер, Джеймс Роджерс, Майкл Шеннон Дженкинс, Патрик МакКенна, Скотт Никол, Джоан Грегсон
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:46:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Джад - известный рестлер, который долгие годы выступал под псевдонимом Праведник. Сколько побед было, сколько успеха! Однажды главный герой принимает трудное решение покинуть ринг, отказаться от жестокости, несмотря на возмущения поклонников. Как бы ни было, Джад переезжает с семьей в небольшой и тихий городок, обретает там спокойную жизнь, сам же становится пастором в церкви. Он верит, что должен служить Господу, ведь иначе быть не может. Все меняется тогда, когда местный и ненавистный всеми бизнесмен начинает терроризировать город. Несмотря на огромные финансовые проблемы прихода, главный герой выходит на борьбу, и даже готов вновь выйти на ринг ради защиты окружающих. Теперь он призывает и жителей сражаться за свою жизнь, чтобы больше никто не смел забирать у них самое важное. Пастырь должен вести своих людей, он должен стать настоящим лидером, и у Джажа есть все возможности для этого.


Праведник в маске (2016)
Праведник в маске (2016)
Праведник в маске (2016)







Просмотров: 45 985  Комментариев: 14

Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
-1
Ух какой сюжет, какая история, какая игра актеров, казалось бы у фильма есть все что бы стать чуть ли не самым успешным в 2016 году, но как бы не так, качество картинки вообще ни о чем, слишком слабо для такого фильма в 2016 году, да и перевод меня огорчил, хотел поставить фильму 8 балов, но такие минусы очень чувствуются, поэтому 6,5 балов.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Очень не плохо, как для такого разнопланового фильма, насыщенного сразу многими жанрами. Но самое главное, что они здесь довольно гармонично сочетаются и не перебивают друг друга. А это говорит о качественном подходе к съемкам фильма.
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Цитата: alisherusmanov71
фильм понравился. удачно сплелись несколько жанров одновременно- фантастика, боевик, драма, криминал, семейный. очень интересен особенно мальчишкам. но и я не пожалела о проведенном времени

Да... согласен с тобой очень хороший и фантастический фильм-боевик одновременно качество/графика по скриншотам думал будет хорош но... на половину усомнился когда начал смотреть его
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Главный герой сталкивается с изменением своей жизни и это оказывается не легко, опыт помогает ему открыть новые возможности. Кинофильм действительно стоит посмотреть, думаю многих впечатлит такой сюжет. Моя оценка пять из пяти.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
фильм понравился. удачно сплелись несколько жанров одновременно- фантастика, боевик, драма, криминал, семейный. очень интересен особенно мальчишкам. но и я не пожалела о проведенном времени
Цитата
Автор: Pifagor Вт сентября 2016
0
Ой блин, смотрел и наперед знал уже чем закончиться, как всегда заезженная тема, плохой вдруг стал хорошим и всех победил. Не знаю, мне не сильно и главный герой понравился и сюжет так себе
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
По моему этот фильм можно назвать мужским, так как мне было не очень интересно, я не люблю такое поэтому мужчинам советую попробовать посмотреть, вдруг понравится сюжетная линия.
Цитата
Автор: zveroboy Ср июля 2016
0
Фильм по-своему очень даже неплохой, вот только с главным героем они переборщили: это как вор, который после жуткого рецидива раскаялся и стал работать во благо общества
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Этот фильм о том, как главный герой решил полностью изменить свою жизнь, но самое трудное начать ка оказалось, посмотрите этот фильм не пожалеете, хороший сюжет и неожиданная концовка.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
0
Фильм явно на любителя, я таким любителем не оказалась, мне было не интересно смотреть данный фильм и я сделала вывод, что он больше понравится мужской аудитории.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Да фильм интересно смотреть,трудно перестраивать свою жизнь в другое русло.Сюжет не очень часто снимают, так что была довольна просмотрам этого фильма.
Цитата
Автор: Rorhex Сб апреля 2016
0
Есть сайт с христианскими фильмами,скорей всего этот фильм оттуда. Я не скажу,что фильм плохой,но нет интриги,нет качественных боёв,часто нет логики! Хоть и на реальных событиях,но снят полупрофессионально.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Фильм посмотреть стоит. Сюжет не затертый и хорошо снят. Жизненная история, ведь многие сталкиваются с несправедливостью, но каждый выбирает свой путь.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Менять свою жизнь никогда не было легко, главный герой сталкивается с этим на собственном опыте, хороший сюжет, смотреть этот фильм было интересно, но до 10 этот фильм не дотягивает, максимум 7.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent