LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд (2016) скачать торрент


LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд (2016)

Название: LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд
Оригинальное название: Lego Scooby-Doo!: Haunted Hollywood
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Рик Моралес
В ролях: Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Фрэнк Уэлкер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:15:13
Перевод: Любительский (двухголосный)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: Новое удивительное приключение Скуби-Ду и его друзей! Недавно, кстати, Шегги и Скуби принимают решение больше не быть наживкой для различных монстров. Традиции пора нарушать. После поимки некого морского чудища, друзья отправляются в закусочную старого знакомого. Они и не знали, что стали участниками целой акции, и в конце выиграют приз. Что за приз? Поездка в Голливуд. Нет конца радости, ведь друзья давно хотели побывать в Лос-Анджелесе. Только они не знают, что опасный монстр поселился на территории одной из киностудий. Никто его не может поймать, никто не может защититься, потому все стараются держать в секрете. Сейчас туда отправляются профессионалы, даже не зная, что от работы их не спасет никакой приз. Скуби ждет новая авантюра, страшная, но очень увлекательная. Новый мультфильм от компании Lego станет настоящим праздником для детишек, и любителей историй о веселом псе.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд (2016)
LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд (2016)
LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд (2016)


Скачать мультфильм LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд (2016) через торрент:







Просмотров: 35 432  Комментариев: 14

Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
-1
Я большой любитель мультфильмов, о приключениях Скуби-Ду и его верных друзей, но если честно мне графика лего не понравилась, это для совсем маленьких детишек, которые ещо увлекаются конструктором лего, но для детей старшего возраста нужно смотреть этот американский мультфильм, в старой графике, которую я сам обожаю смотреть.
Цитата
Автор: angela250685 Ср марта 2017
-1
В "LEGO " качестве всегда мультфильмы получаются отвратительные, и не понятные. Шеги и Скубби хотели отправиться в Лос- Анджелес, для приза! Но я сам задал себе это вопрос что будем за приз) но как я узнал, это была поездка в Голливуд, я был удивлен) wink Новый мультфильм от компании "LEGO" станет настоящим праздником для детишек, и любителей историй о веселом псе, Всех с 8 марта!)
Оценка : Три из пяти!
Цитата
Автор: sonic131211 Ср декабря 2016
0
Пробовали смотреть, но как-то не очень понравилось. Как по мне, то действительно: конструктор это одно, мультгерои другое. Но моя дочь вообще смотрит мультфильмы с легогероями.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Не очень понравилась задумка зделать этот уже легендарный мультфильм в стандартах лего,считаю что подойдёт только детям до 6 лет,и потому ставлю оценку только 4 бала
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
-1
Лего конечно очень хороший и развивающий детский конструктор, в котором присутствует огромное разнообразие. Но я ни когда не мог понять, для чего снимать мультипликационные фильмы в таком стиле, ведь это их не украшает, а скорее наоборот портит.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Оооооо, любимый мульфильм многих детишек, в этом случае я не исключение) очень красивый ,интересный мультфильм , советую всем всем и не только деткам смотреть и наслаждаться оболданным качеством и сюжетом) моя оценка твердая 5 из 5
Цитата
Автор: bort712 Пн сентября 2016
+1
Мне не особо понравился, честно говоря смотрел одним глазом занимаясь своими делами. Дети конечно были в восторге, очень им понравился. Сразу после мультика пошли искать героев в своих игрушках. Твердая пятерочка.
Цитата
Автор: marischka_137 Пт августа 2016
0
Они соединили в одно любимый мультик моей сестры и сняли это все в стиле LEGO. Сказать что она была счастлива - ничего не сказать. Мультик порадовал. Посмотрели с удовольствием. Рекомендует для просмотра!
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Необычно смотреть любимый и всем известный мультфильм про Скуби-ду в такой подаче, я осталась довольна просмотром, смотрели в семейном кругу, особенно он понравился конечно же детям.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Детям мультфильм очень даже понравился. А я так как не любитель мультфильмов в стиле лего смотрела сквозь пальцы! Но так как главные критики мультфильмов это дети ! А это значит -мультфильм отличный!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Скуби ду, это один из любимейших мультфильмов моего детства, а для современных детей только плюс, то эта прикольная история ожидала благодаря фигуркам лего, детям понравится точно.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
0
Обожала этот мультфильм в детстве, скачала этот мультик для племянников и мне новый мультик не понравился, графика какая то не такая, но дети остались довольны и это главное.
Цитата
Автор: Vsekira Сб мая 2016
0
Ребенок в восторге, пересматривал мульт раз 6 уже. Вобще любой мульт снятый по лего придётся по-душе детям играющим в этот конструктор. Сюжет достаточно интересный, в стиле скуби.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Да смотрела но в другом месте.Ребенок вообще в восторге! Так что смотрим! Сделано все очень хорошо.Только так 7 ИЗ 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent