Король обезьян: Начало (2016) скачать торрент


Король обезьян: Начало (2016)

Название: Король обезьян: Начало
Оригинальное название: The Monkey King the Legend Begins
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Аарон Квок, Гон Ли Чоу, Юньфат Чунг, Хим Ло, Шаофен Фен, Сяо Шенъян
Выпущено: США, Китай / Filmko Films Production Limited, Filmko Pictures
Продолжительность: 01:59:07
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Новая экранизация одной из любимейших китайских легенд. Легенда о Сунь Укуне, великом воине, прозванным королем обезьян. Очень давно он был одним из мудрейших китайских правителей, обладал невероятной мощью и справедливым сердцем. Впрочем, избежать гнева богов у короля обезьян не вышло, и он оказался заточенным среди Мраморных Гор. Как теперь быть? Проходят века, тысячелетия, многие искали информацию о легендарном звере. Но, спустя столько лет, Сунь Укун получает заветную свободу, которая оборачивается для него настоящим шоком. Мир изменился, он совершенно не таков, каким был на памяти старого короля. Но сам Укун полон сил и могущества, которое готов обрушить на своих врагов. Они, между прочим, у него есть. Главному герою предстоит столкнуться с драконом, который не желает делиться своим небесным троном. Давние враги, не знающие жалости друг к другу, столкнуться в решающей битве.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Король обезьян: Начало (2016)
Король обезьян: Начало (2016)
Король обезьян: Начало (2016)


Скачать фильм Король обезьян: Начало (2016) через торрент:







Просмотров: 67 937  Комментариев: 14

Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Был поражен яркостью и зрелищностью. Шикарно. Местами просто отвисала челюсть. Смотрел с восторгом. И за всей этой красотой пытался все же уловить линию сюжета. Это было не просто. Немного переборщили с графикой. А поговорить? Наверное, фантастичнее фэнтези не придумать.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
-1
Нормальный, яркий, красочный кинофильм. Сплошь и рядом насыщенный спецэффектами и умопомрачительными сценами в стиле фантастического экшена. В принципе разок посмотреть можно.
Цитата
Автор: stas83 Пт ноября 2016
0
На мой взгляд первая часть больше удалась. Здесь смешалось два менталитета Американский и Китайский, вот и получилась каша, с кучей на мой взгляд не плохих спецэфектов.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
-1
уххх много спецэфектов разных про русалок и других не существующих жителей этого фильма Китай + Америка = что то не обычное и вот оно - это фильм ихнего произведения belay wink
Цитата
Автор: lili1990 Сб октября 2016
-1
Судя по трейлеру графика, спецэффекты, грим, трюки,костюмы конечно впечатляют. Будем ждать хорошего качества что бы вдоволь насладиться проделанной работой.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
-1
Не очень приятно смотреть на этих всех обезьян, как по мне так фильм не удался, интереса особого не оставил , сюжет тоже так себе, посмотрела чисто случайно когда брат смотрел, брат тоже не в восторге. Может кому и понравился скачивайте и делитесь впечатлениями.
Цитата
Автор: Pifagor Вт сентября 2016
0
ну не знаю, как по мне король обезьян не очень удачный фильм, на любителя. Малой сидел смотрел, я иногда выходил. Ну и вообще то мне китайских фэнтези не очень то нравиться. На любителя
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
-1
Фэнтези для меня еще не опознанный до конца жанр, я не очень понимаю и люблю такие фильмы, но посмотрела его с удовольствием, так что даже если вы не любите фантастические сюжеты, попробуйте посмотреть.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
-1
Интересный фильм, сам сюжет захватывающий, а картинка вообще не передать словами, очень живописный и красивый фильм, советую посмотреть, вы останетесь довольны просмотром.
Цитата
Автор: zveroboy Вс июня 2016
-2
Пугает название этого так сказать фильма - Король обезьян: Начало ... Так они ещё и продолжение собираются снимать? Передайте им, кто в силах - НЕ НАДО! Может, просто разница в менталитетах, а так - полная чушь
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
-1
Слишком затянутый сюжет как по мне, фильму точно не хватило динамики, смотреть его порой становилось просто невыносимо, я еле заставила себя досмотреть его до конца, не советую.
Цитата
Автор: Rovena Art Чт мая 2016
-1
Фигня редкостная, герои все стремные, скучно и нудно. сюжет классный, но снято Все плоско и не по настоящему, могли бы снять гораздо лучше
Цитата
Автор: KISSLA Вт апреля 2016
-1
О это пипец,так долго нудят я устала его смотреть! Без книги тут смотреть не чего)ГРАФИКА ужас,сюжет испортили! Нет желания рекомендовать этот фильм!
Цитата
Автор: Relax_1986 Пн апреля 2016
-1
Фильм затянут. К своему несчастью, я читал книгу,по которой снят этот фильм.
Слишком много спецэфектов и компьютерной графики, а где не спецэфекты, то нелепые моменты.Сюжет совсем никак нельзя проглядеть человеку, не знакомому с книгой. Всё выглядит, будто тебе хотят эту кашу переварить, засунув её в пятую точку. Обезьяна клёвая, да и только.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent