Планета обезьян: Война (2017) скачать торрент


Планета обезьян: Война (2017)

Название: Планета обезьян: Война
Оригинальное название: War for the Planet of the Apes
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Энди Серкис, Стив Зан, Тай Олссон, Терри Нотари, Сара Каннинг, Макс Ллойд-Джонс, Гэбриел Чаварриа, Алекс Паунович
Выпущено: США
Продолжительность: 02:20:10
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Продолжение популярной фантастической франшизы о противостоянии людей и обезьян. Всё начало ещё несколько лет тому назад, когда обычный ученый случайно изобрел препарат, способный сделать обезьян разумными. Однако люди не смогли смириться с этим, что привело к трагическим последствиям. Изначально они мирно хотели уйти в лес и жить отдельно от человечества, тем самым избегая конфликтов. В частности, этого поспособствовал Цезарь - предводитель всех обезьян.

Но мир долго не продлился. Люди вновь начали войну, что привело к ответной атаке. В мире наступила глобальная катастрофа, которая уничтожила многих людей. Военные пытаются сделать всё возможное, чтобы предотвратить ужасающие последствия. Вот только война уже точно неизбежна. Единственным вопросом остается то, кто же именно нападет первым: люди или обезьяны? Впереди зрителей будет ждать решающая схватка, в которой окончательно определится то, кто же станет полноправным королем планеты. Погибнет немало представителей обеих сторон...


Планета обезьян: Война (2017)
Планета обезьян: Война (2017)
Планета обезьян: Война (2017)







Просмотров: 408 980  Комментариев: 20

Автор: Polkilo Вт октября 2017
+1
Первая часть самая лучшая! Но это тоже можно посмотреть , лучше чем вторая однозначно:) по крайней мере для меня.
Цитата
Автор: rustik4009 Сб октября 2017
+3
Хороший фильм, второй фильм мне правда понравился больше, но скучно не было, сюжет интересный и захватывающий, полно трогательных моментов, особенно понравился персонаж Плохая обезьяна, но я бы его назвал Смешная обезьяна, он был забавный. Экшона не так много как во второй части, но и тот, что есть смотрится отлично, как видно по концовке, видимо это последний фильм серии про обезьян, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Interpreter11 Пт октября 2017
0
Я считаю, что создателями этого шедевра было сделано все возможное. Фильм впечатляет как актерским составом так и его игрой, достаточно эмоциональный, Что насчет самих обезьян, как по мне они выглядели очень реалистично и зрелищность имеет место быть! Во всем фильме нет не единого лишнего момента, он захватывает внимание в начале и отпускает лишь в конце, с бурей пережитых эмоций! Фильм заслуживает внимания.
Цитата
Автор: MaxBarabashka Ср октября 2017
+4
Шикарный фильм. Считаю его лучшим в новой трилогии. По сравнению с предыдущими частями, здесь добавили больше драматизма, с каждой последующей минутой сопереживаешь с главными героями все больше и больше. Вуди Харрельсон хоть и не очень много мелькает на экране, но неподражаем как всегда. Ему чудесным образом удается играть как хороших людей, так и злодеев. И мне кажется, что амплуа злодея ему идет больше. Обезьяны и вообще окружающий мир прорисован с высокой точностью и реализмом, что не может не радовать. В итоге, получился отличный интересный и захватывающий фильм с намеком на продолжение.
Цитата
Автор: serjik26 Сб сентября 2017
+5
обновите качество
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
0
Очень интересный фильм. Я смотрела его на одном дыхании. Я рекомендую всем кто не смотрел картину. Все спецэффекты, все мелчайшие детали картины были изображены довольно четко и ярко. Обезьяны были настолько натурально созданы, что я полностью погрузилась в ту атмосферу. Я уверена что многим понравится картина тем, как она была подана зрителям.
Цитата
Автор: Joy Turner Чт августа 2017
+8
Мне нравился этот жанр кино, потому что можно как бы посмотреть на людей со стороны. Посмотрев, поняла, что это уже началась сниматься какая то обезьянья сага. Плюс фильма - прикольно загремированные актеры, Цезарь настоящий лидер и далеко не глупый предводитель обезьян. По моему мнению первый фильм был самым лучшим, оригинальным и интересным. А все остальные немного нудные и этот не исключение. Можно посмотреть один раз.
Цитата
Автор: Dekan Ср августа 2017
+2
Очень фантастический фильм. Намного больше добавили фантастических событий, во второй части. Но смотрится достаточно интересно. Компьютерная графика поражает, отлично поработал и режиссер над сюжетной линей. Такие фильмы всегда впечатляют зрителя. Ведь показаны невероятно красивые и интересные моменты.
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
+3
Ободрать тему как липку, такое желание приводит порой к абсурдным результатам. Так и получилось с темой Планета обезьян. Лучшим фильмом франшизы был самый первый конца шестидесятых, неплох был и фильм Тима Бёртона с Марком Уолбергом в главной роли. А здесь просто дойка темы и ничего кроме несуразностей я не увидел.
Цитата
Автор: zaira Пн июля 2017
+10
Мне и первая часть этого фильма очень понравилась. Продолжение сюжета, как мне показалось, было чуть менее зрелищным, но весьма драматичным и глубоким по содержанию. Люди в этом фильме напоминают фашистов и выглядят на фоне обезьян весьма жестокими и не привлекательными, что в принципе соответствует действительности. А маленькая девочка на орангутане смотрелась так мило. В общем, просто супер!!!
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вт июля 2017
-1
Вообще не очень люблю фильмы, где много фантастики, где животные ведут себя, как люди. Как-то все это не естественно и слишком наигранно. Но вот этот фильм меня очень удивил. Реально хорошо и интересно получилось. Во время просмотра я даже словил себя на мысли, что сам хотел бы побывать вот там, в центре самого сюжета. Если вы еще не определились с тем, скачать вам этот фильм или нет, то мой вам совет, что скачайте и смотрите, вам понравится.
Цитата
Автор: Танк_РК Сб июля 2017
+7
Такое ощущение что смотриш вестерн. Обезьяны скачут, скачут на лошадях. Потом появляется ещё одна (наверное китайская обезьяна, так как говорит с акцентом и одевается похоже). В итоге фильм на один раз. С первой частью не сравнится. Вообще даже рядом не стоит.
Цитата
Автор: ZharA Сб июля 2017
+2
Фильм нормальный,но как продолжение "планеты"вообще ни о чём!Ушли просто в драму!5 из 10!
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июля 2017
+3
Не плохой довольно таки кинофильм из жанра боеыиков . Что что , а вот этот жанр у американцев получается довольно таки не плохо . Сюжет картины глубоко продуманный ,интересный . Понравилось как подобраны актерский состав картины , так же понравилась актерская игра . Актеры вполне убедительно сыграли свои роли . Советую на досуге посмотреть .
Цитата
Автор: anvar Сб июля 2017
0
Что что , а вот боевики , триллеры - это американцам удается как нельзя лучше . Фильм просмотрели вместе с семьей . Картина особенно понравилась моему супругу . А хоть и не особо предпочитаю этот жанр , и села смотреть скорее из солидарности , нежели по личному желание , но тем не менее просмотр меня вполне удовлетворил . Советую посмотреть
Цитата
Автор: месси Вт июля 2017
+2
Ждём крутое кино! Встречная битва двух харизматичных героев. Вуди Харельсон в трейлере выглядит особо зверски. Судя по описанию шимпанзе Цезарь продолжает блистать интеллектом и оставляет впечатление существа гораздо мудрее и человечнее самого человека. Это сильный упрё в адрес современного цивилизованного общества!
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
+6
Ну я думаю фильм будет достойный судя по трейлеру и по описанию. Конечно хотела посмотреть, но еще нету фильма, что очень жаль. На самом деле уже сколько наслышано, что обезьяны действительно могут достигнуть тех же умственных высот , что и человек. Так что возможно этот фильм станет основанным на реальных событиях) в общем жду выхода интересно же .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
+4
Первая часть была очень интересной, куча спецэффектов и крутейшие сцены. Надеюсь вторая часть не уступит, судя по бюджету картина должна выйти очень красивой.. Ждёмс
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс июня 2016
0
Я в ожидании и нетерпении. Цикл Планеты обезьян всегда был неплох и брал большую кассу. Надеюсь создатели не ударят в грязь лицом и явят очередной шедевр.
Цитата
Автор: Дантес Пт апреля 2016
+8
Я надеюсь ни как предыдущая часть подкачала, ждёмс.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent