Пальмы в снегу (2015) скачать торрент


Пальмы в снегу (2015)

Название: Пальмы в снегу
Оригинальное название: Palmeras en la nieve
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама, драма
Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Марио Касас, Адриана Угарте, Макарена Гарсия, Ален Эрнандес, Берта Васкес, Джедже Апали, Даниэль Грао, José María Kimbo, Фернандо Кайо, Сельсо Бугальо
Выпущено: Испания
Продолжительность: 02:43:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 2.06 GB

О фильме: Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пальмы в снегу (2015)
Пальмы в снегу (2015)
Пальмы в снегу (2015)


Скачать фильм Пальмы в снегу (2015) через торрент:







Просмотров: 19 340  Комментариев: 13

Автор: tashpulatov Сб июня 2017
0
Очень интересный кинофильм с очень интересным названием и прекрасно продуманной сюжетной линией . Картина повествует о любви , о предательстве . Прекрасны пейзажи картины , Фильм хочется смотреть не отвлекаясь . Понравился как актерский состав великолепно передавшие характеры своих образов , так и качество картины и его озвучка
Цитата
Автор: Spiky228 Сб июня 2017
0
Хорошая мелодрама с довольно красивой сюжетной линией . Особенно понравилась панорама пейзажей . Смотрится картина увлеченно без принуждения . Понравился как подобран актерский состав и как вытекающее из всего этого прекрасная и убедительная актерская игра . На первом плане выдвигается конечно же тема любви , причем любви огромной
Цитата
Автор: sonic131211 Вс апреля 2017
0
Мне фильм больше понравился, чем нет. Просто фильм идет почти три часа, немного устаешь от просмотра, но с другой стороны, благодаря многим деталям и подробностям, можно оценить всю глубину и трагизм финала картины. Очень смысловой фильм, много затронуто социальных и моральных проблем. Много образов, много судеб, много красивых съемок: пейзажи Африки, океана, прекрасные водопады - все очень гармонично.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Красивый фильм, сюжет вполне мог произойти и в реальной жизни. Хотя кое-где перебор с сексом. Но и секс тут красивый (там, где по любви)) Фильм о сильных людях, о настоящей любви. О национализме и о расовой нетерпимости. обязательно посмотрите, он оставляет сильное впечатление
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Смотрела из-за актёра Марио Касас, один из любимых моих актёров, эта мелодрама очень мне понравилась , о красивой любви, как идёт этому актеру играть такие роли)) прям с удовольствием смотрела!) отличный кинофильм. Рекомендую.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
прекрасный сюжет . хороший актерский состав . фильм очень понравился . рекомендую попробовать посмотреть , надеюсь что и вы останетесь довольны просмотром . моя оценка - шесть баллов из десяти .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс сентября 2016
0
прекрасный фильм ,хорошо продуманный сюжет . фильм особенно понравиться любителям мелодрам . рекомендую его посмотреть. надеюсь что и вы останетесь довольны
Цитата
Автор: Hater Ср августа 2016
0
Сказочный сюжет, очень трогательная история любви, которую хочется смотреть снова и снова, отличный фильм для любителей драматических сюжетов и мелодрам, я рекомендую его девушкам.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Смотрела этот фильм только из за Марио Касас. Но к сожалению фильм не особо понравился , за исключением концовки . Сюжет был слишком затянут. А так можно посмотреть разок!
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
несмотря на любовную линию фильм не о розовых соплях. Очень драматичная история, не представляю, как люди все это переживали, где находили силы жить не так как хотели.концовка прошибла на слезу.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Мне этот фильм вовсе не понравился, поэтому не стану вам его рекомендовать, сюжет тухлый и не интересный, актеры мне тоже не понравились в этих ролях, 3 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Пт апреля 2016
0
Да в этом фильме все красивое, Кларенс решила узнать все о своём отце и отправляется в путь.Как всегда много чего происходит хорошего и плохого... Мне не понравился это фильм думаю он подойдёт для любителей драм!!!
Цитата
Автор: Alina02 Пн апреля 2016
0
Просто посмотрела из-за известного актера, так бы даже на него не глянула, смотреть не советую, вообще не о чем, я свое время потратила в пустую. Поставлю 4 из 10. Фильм на любителя
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent