День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016) скачать торрент


День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016)

Название: День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?"
Год выхода: 2016
Жанр: документальный, история, научно-познавательный
Режиссер: Игорь Марковский
Ведущий: Игорь Прокопенко
Выпущено: Россия, РЕН
Продолжительность: 00:42:30
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 588 MB

О фильме: Документальный фильм расскажет о самых мистических аспектах нашей жизни. Задумывались ли вы о существовании иных миров? Да, те самые параллельные миры, которые могут появиться из ниоткуда, могут оказаться слишком опасны для простого человека. Сколько историй и легенд сохранилось о том, как люди просто бесследно исчезали, например, в том же самом таинственном тумане, возникающем далеко не от сырой погоды. Мир вокруг нас таит столько загадок, которые журналисты решили разгадать для зрителей. Вдруг мы сможет разыскивать иные миры, при этом безопасно для себя? И кто не хочет, чтобы люди знали о соседях, которые окружают нас каждый день. Можно сделать неправильных шаг, и оказаться в другом мире. Как и почему? Об этом всем зрителям расскажет фильм, подкрепленный фактами и свидетельствами тех, которые столкнулись с неизвестным.

Кадры из фильма

День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016)
День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016)
День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016)


Скачать фильм День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016) через торрент:







Просмотров: 13 485  Комментариев: 12

Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
0
Это всего лишь шипотезы и додумки людей, которые считают себя ясновидцами,) Или просьо интересный придуманный сюжет , который конечно интригует, особенно впечатлительных людей. Не ну конечно интересно посмотреть, но серьезно к этому относиться не стоит думаю, все таки на этих темах уже многие хорошо сделали себе все что могли)) я в это все не верю.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Где находится тот свет? Придет время и каждый об этом узнает сам. Этот документальный фильм основан на каких то странных и практически ни чем не подтвержденным гипотезам. Ученым ведь надо чем то заниматься, вот они и мутят воду.
Цитата
Автор: Alex Пт ноября 2016
+1
Хотел было скачать...увидел что выпущено РЕН-тв ....пускай смотрят сами. Кроме полного бреда от рен-тв ничего не ожидаю
Цитата
Автор: vitalbos73 Сб октября 2016
0
А мне нравятся фильмы Прокопенко. Да фантастично и интересно. На то они и гипотезы:)
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
Как бы я сильно я не любил фантастические, документальные фильмы , всё равно этот кинофильм мне абсолютно не понравился . Точно не стану смотреть его второй раз . И вам не советую.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Интересно была посмотреть много того,что по ту сторону мира или того что мы по сути не видим и даже представить себе не можем, но мне кажется тут присутствует больше фантастики чем реальных событий. Лично моё мнение. Моя оценка четыри из пяти
Цитата
Автор: Pifagor Вт сентября 2016
0
сказки царя в тридевятом царстве, когда тот одев корону не думает о чем говорить и про что думает. Это фантастически постарался перевести. Ну не знаю, лучше конечно не терять времени, если первые 10 минут выдержите то будете смотреть
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Не советую тратить на этот фильм время, потому что он абсолютно фантастический и не интересный, сюжет оставляет желать лучшего, я не в восторге, не рекомендую смотреть.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Игорь Прокопенко снимает может и немного фантастичные но ужасно интересные документальные фильмы! Начинаешь смотреть и сидишь смотришь до конца не отрываясь я за - рекомендую!
Цитата
Автор: Малышонок88 Сб июня 2016
0
Присоединяюсь к первым двум комментаторам! Надуманно, чересчур фантастично, от этого и совсем не интересно. Я ожидала большего, но тут больше сочинительства со стороны авторов фильма. Так каждый из нас может, просто высказать сугубо свое видение вопроса жизни после смерти и параллельных миров.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Даже не смотря на мою большую симпатию к документальным фильмам, такой сюжет даже для меня чересчур надуманный и фантастический, не советую тратить ваше время на просмотр этой передачи.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Сюжет на грани бреда и фантастики, мне такое не очень нравится, хотя я просто обожаю подобные фильмы и передачи с загадочным и мистическим сюжетом, но данный фильм оказался безсодержательным.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent