Большой Босс (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Большой Босс (2016)

Название: Большой Босс
Оригинальное название: The Boss
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Бен Фэлкоун
В ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Элла Андерсон, Тайлер Лабин, Кэти Бейтс, Сесили Стронг, Мэри Сон, Кристен Шаал, Eva Peterson
Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:00
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: В центре сюжета бизнес-леди, промышленный магнат, очутившаяся в тюрьме, погорев на теневых сделках. Отсидев положенное, женщина мечтает искупить вину и сменить статус мошенницы на всеобщую любимицу, только не все жертвы ее махинаций готовы пересмотреть свое отношение к ней.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Большой Босс (2016)
Большой Босс (2016)
Большой Босс (2016)


Скачать фильм Большой Босс (2016) через торрент:







Просмотров: 27 633  Комментариев: 22

Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Фильм по моему мнению понравится далеко не всем, на любителя так как фильм с типичным американским юмором и конечно же пошловатый. Но посмотреть можно. В этом фильме сюжет сам по себе не плохой. Мелисса МакКарти с нуля создала бизнес, потом всего лишилась, но это ее это не сломало. И не только поэтому фильм назову поучительным, посмотрите есть моменты. А вот насчёт жанра комедия ничего сказать не могу, кому как.
Цитата
Автор: ss00012 Вт марта 2017
-1
Хороший поучительный фильм, о том как не стоит пренебрегать человеческим отношением. Главная героиня утопилась в лучах своего сияния и гордость, на счастье что коллега которую она за человека не считала помогла ей в трудную минуту. Мне понравился этот фильм, есть много поучительных моментов, которые стоит отметить для себя. Фильм не для детей, так как смысл в нём не детский, да и игра актёров достойна уважения, смотрите не пожалеете, 9 из 10.
Цитата
Автор: Sergej N. Ср февраля 2017
0
Типичный американский юмор, фильм получился на любителя американского кино. Для нашего зрителя фильм можно посмотреть один раз, больше не потянет. Хотя есть ряд интересных, прикольных моментов, но общий сюжет отбивает охоту смотреть фильм еще раз. Общая оценка - на троечку.
Цитата
Автор: Interpreter11 Вт января 2017
0
Комедия хороша, хоть и есть кое какие моменты которые я бы назвала "перебором", но все же посмеяться есть над чем, и фильм заслуживает твердую "4" Главная героиня Мишель-большой босс, никогда не дает себе упасть лицом в грязь и именно это мне и понравилось. Думаю, что иногда, чтоб чего то достичь в своей жизни, нужно быть в каком то смысле как она, по наглее и по шустрее. winked Фильм непременно стоит посмотреть и зарядиться хорошим настроением.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
0
Да уж) Не особенно приятно, когда упитанная дамочка всё время кричит о вагине! Но должна сказать, что юмор здесь имеется, пусть слегка утрированный, да и пошловатый, но всё-таки фильм просмотреть разочек можно!
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Кинофильм получился одноразовым и не очень смешным. Сюжет туповат и плохо продуман, можно сказать, в настоящем американском стиле. В некоторых комментах пишут, что фильм великолепный и очень смешной, где они там толковый юмор нашли?
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
0
Этот фильм я успел посмотреть еще несколько месяцев назад. Мелисса МакКарти в своей основной роли вышла вообще великолепно. Качество съемки некоторых моментов вообще превосходное. Сюжет, идея и замысел очень интересный, а концовка добрая.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Типичная американская кинокомедия, один раз посмотреть можно чтоб убить время, но не более, не понравился перевод к сожелению. Может с хорошим переводом было бы получше. Моя оценка четыри балла из пяти. Могу порекомендовать посмотреть если вам скучно)
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Не понравился фильм. Заявлен как комедия, смешных моментов почти нет. Какие то неудачные потуги рассмешить зрителя. Главная героиня местами сильно раздражала своими мельтешениями.
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Не самая лучшая комедия и сюжет особо не впечатлил. Не советую к просмотру. Но если собрались смотреть, то не ждите особо смешных шуток и вообще ничего особенного от фильма ожидать не стоит. Можно один раз посмотреть и забыть!
Цитата
Автор: mamay32 Вт августа 2016
0
Однозначно комедия неудачная,не смеялся вообще,шутки по-моему получились плоские,но тут всё равно найдутся свои любители,посмотреть стоит,но я предупредил!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт июля 2016
0
Эта комедия своего главного назначения не выполнила - не рассмешила. Весь фильм мелькает на экране эта деятельная тётка и хохота не вызывает. Даже не знаю к какой аудитории адресовано кино.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июля 2016
0
Не смешно! А если это так то фильм можно считать неудачным. Приключения обанкротивгейся и самовлюблённой дамы в конце концов просто утомляют.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Хорошая веселенькая комедия с незамысловатым простеньким сюжетом которую можно посмотреть вечерком один раз и забыть! К просмотру рекомендую!
Цитата
Автор: zveroboy Чт июля 2016
0
Ну что же, конечно, фантазии создателям не занимать: придумали сюжет про большого босса, точнее - боссиху, помимо того, что странным образом в промышленность влезла, так ещё и отмазаться не смогла ... Но раз можно посмотреть, посмеяться
Цитата
Автор: odu Чт июля 2016
0
чушь полнейшая не тратьте время, 15 минут хватило чтобы стереть на фиг
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Прикольная комедия, много смешных моментов и в целом фильм настраивает на позитивную волну, так что советую посмотреть этот фильм, если не знаете что посмотреть вечером, то обязательно скачивайте.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Неплохая комедия, мне очень понравилось то как харизматично играет актриса исполнившая главную роль, на ее образе и держится пол фильма, так что если хотите зарядится хорошим настроением обязательно посмотрите фильм.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
0
Хорошо продумали сюжет и по этому было интересно смотреть. Фильм мне понравился,я осталась довольна просмотром. Всем советую потмотреть это легкую,веселую комедию.
Цитата
Автор: Margowka Чт мая 2016
0
Смотрела сегодня этот фильм очень понравился, главное сюжет интересный, и юмор не тупой))одним словом вечер потрачен за просмотром не зря)Советую
Цитата
Автор: Маргарита Чт мая 2016
0
Фильм вообще бомбезный. Смотрела и смеялась до упада, сколько положительных эмоций было)))Всем советую смотреть не пожалеете о потраченом на просмотр времени
Цитата
Автор: Oleg123893 Ср мая 2016
+1
Очень хороший, и доброжелательный фильм. Зарядил меня кучей положительных эмоций! Все очень понравилось, всем советую посмотреть.Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent