Несносные леди (2016) скачать торрент


Несносные леди (2016)

Название: Несносные леди
Оригинальное название: Mother's Day
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Тимоти Олифант, Шэй Митчелл, Калеб Браун, Брэндон Спинк, Сэм Маршалл, Сиена ЛаГамбина
Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:10
Перевод: Дублированный [iTunes]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Вы знаете секрет счастья? Временами так хочется, чтобы кто-то разбавил наше одиночество, был рядом и любил нас. Так думают многие женщины, они ищут свое так званное женское счастье и находят...в детях, домашних заботах, ссорах с мужьями или попытках отшить в очередной раз надоедливого бывшего любовника. Скажите, не счастье это? Поверьте, подобная картина частенько бывает вполне нормальной, ведь женщина не зря считается хранительницей очага. Хранит, как может, если, конечно, есть, что хранить. Впрочем, мужчины тоже хотят уюта и поддержки. Эта комедийная история как раз о таких людях, которые стараются найти свое будущее в деталях, простой совместной жизни, наполненной трудностями. Отношения никогда не бывают легкими, и главные герои это прекрасно знают. В этом деле нужно только не отступать, ведь хэппи энд возможен только благодаря общим усилиям.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Несносные леди (2016)
Несносные леди (2016)
Несносные леди (2016)


Скачать фильм Несносные леди (2016) через торрент:







Просмотров: 74 555  Комментариев: 25

Автор: Zlaja5 Вт марта 2017
0
Фильм очень хороший, добрый и чувственный. Да тут сами актрисы чего стоют. Энистон, Робертс, Хадсон - талантливейшие женщины! Да даже только из-за них одних фильм был бы классным. Но в фильме все отлично, и актеры и сюжет. Но драммы тут больше, чем комедии. Интересно посмотреть историю каждой женщины. Обязательно пересмотрю этот фильм.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Сб февраля 2017
0
Для американцев день матери - такой же праздничный день, как и рождество, например))) В фильме рассказаны несколько историй о судьбах матерей и их детей. Кто-то счастлив, кто-то нет. Энистон радуется каждому дню, потому что растит детей, Джулия Робертс сделала карьеру, но не может простить себя за то, что когда-то давно родила дочь и сразу отдала ее. В день матери все утраченные связи восстановятся, ведь для этого он и существует. Трогательный фильм, рекомендую.
Цитата
Автор: v137 Вт января 2017
0
Фильм от известного режиссера на закате его творческой карьеры .Неплохая мелодрама с элементами юмора . Сюжет состоит из нескольких сюжетных линий постоянно переплетающихся с друг другом , немного простоват и прямолинеен , но смотрится хорошо и не принужденно .Отличный и очень хороший актёрский состав . Смотреть можно .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Неплохой комедийный женский фильм увидил,немного напоминает секс в большом городе ,позитивный и живой фильм,можно смотреть ,ставлю оценку девять балов фильму
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
0
Дженифер Энистон в последнее время - показатель достойного качества. очень жизненный фильм, комедийного не так уж много, больше драмы. Посмотреть стоит, дабы знать, что проблемы есть у всех и переживать их нужно достойно
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Довольно положительная кинолента, очень наполнена юмором. Подойдет для семейного просмотра, но больше понравится женской половине аудитории. В целом не плохое кино и заслуживает минимум 7 баллов из 10.
Цитата
Автор: kartblansh Пн ноября 2016
0
Много любимых актеров. сразу ясно что пытаются спасти провальный сюжет. Жалко, так хотелось больше приятных эмоций. Правда есть сюжет, есть интересные мысли.
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
0
Годная комедия. И не только по той причине, что в этом фильме снялись столь известные актрисы. В фильме есть довольно любопытные персонажи, которым хочется сопереживать, но не смеяться над неудачами и ситуациями, которые с ними происходят просто невозможно. Рекомендую к просмотру. 10 из 10.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Отлично сыграла свою роль Дженнифер Энистон, смотрела только после того как узнала что она там снимается , отличная актриса, качество фильма не плохое, сюжет интересный, проходить мимо не нужно, обязательно взгляните на этот замечатльный кинофильм.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт сентября 2016
0
хороший легкий непринужденный кинофильм. смотришь не отрываясь с удовольствием. хороший отдых после тяжелого рабочего дня вечерочком будет обеспечен. рекомендую
Цитата
Автор: Hatred Ср сентября 2016
0
Женский фильм.
Цитата
Автор: zlodei Пн августа 2016
0
Фильм смотрится на одном дыхании, понятен и интересен для обоих полов, нам с женой очень понравился, кстати без разногласий, что бывает редко. Остались довольны оба после просмотра.
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
0
Люблю такие фильмы, драматические сюжеты никогда не оставляют меня равнодушной, рекомендую посмотреть этот фильм особенно женской аудитории, хотя и многим мужчинами он понравится.
Цитата
Автор: bort712 Вт июля 2016
-1
Посмотрели с удовольствием всей семьей, хороший, домашний, отдыхающий фильм. Подобраны хорошие актеры, но на комедию он конечно не тянет. Рекомендую для просмотра, не пожалеете.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Замечательный актерский состав. Дженифер Энистон как всегда на высоте! Сюжет интересный не напрягает мозги . Стоит посмотреть вечерком на досуге! Рекомендую!
Цитата
Автор: крошка зло Вт июля 2016
0
легкая комедия,хотя нет драмы больше.какие же это несносные леди?это сильные терпеливые женщины с своими душевными ранами и трудностями реальной жизни.состав неплохой и смысл есть.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июля 2016
0
Люди добрые, да что там можно обсуждать и что рядить? Просто заходите на ресурс. качайте, смотрите и получайте удовольствие от очень даже неплохого фильма
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Очень понравился этот фильм, посмотрела его на одном дыхании и с большим удовольствием, так что можете попробовать посмотреть его как нибудь на досуге, думаю вы не пожалеете о просмотре.
Цитата
Автор: doktorgde Чт июля 2016
0
хорошая комедия вызвала много положительных эмоций рекомендую к просмотру 9 из 10
Цитата
Автор: lexa777 Сб июня 2016
0
начало нудноватое, надеюсь, что дальше будет лучше. Вообще- то не сильно смахивает на комедию
Цитата
Автор: zveroboy Пт июня 2016
0
Очень хороший фильм и неплохая комедия - в одном лице! Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон, две милые молодые женщины, приятно его дополняют. Посмотрел с удовольствием и всем советую.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради замечательных актрис, которые в нем снимаются, Джулия Робертс, Дженифер Энистон - две звезды мирового кино. Хороший фильм, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Alex007 Вс мая 2016
0
Написали, что появится 7 мая, сегодня 8 мая, фильма нет.
Цитата
Автор: sima88 Сб апреля 2016
0
Фильм видимо классный будет (актеры хорошие - свое дело знают) очень хочу посмотреть в кинотеатре. Только название наверно правильно "Мамин день"
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
0
Чувствую будет неплохой фильм,с Дженнифер Энистон в главной роли,Жду выход в кинотеатры)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent