Американский снайпер / Снайпер (2014) скачать торрент


Американский снайпер / Снайпер (2014)

Название: Снайпер
Оригинальное название: American Sniper
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма, военный, биография
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Брэдли Купер, Кайл Галлнер, Cole Konis, Бен Рид, Элиз Робертсон, Люк Саншайн, Трой Винсент, Брэндон Сальгадо, Кейр О Доннелл, Марне Паттерсон
Выпущено: США
Продолжительность: 02:12:37
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Американский снайпер / Снайпер (2014)
Американский снайпер / Снайпер (2014)
Американский снайпер / Снайпер (2014)


Скачать фильм Снайпер (2014) через торрент:







Просмотров: 47 357  Комментариев: 16

Автор: Casper85 Пт октября 2016
-1
Интересно было посмотреть взгляд на службу в армии и войну одним человеком. Можно понять что думает закоренелый вояка попав в горячую точку, как чувствует себя в мирное время . Фильм основан на реальных событиях и это делает его вдвойне интересным.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Первая половина фильма была интересной и шикарной, а потом пошла нудятина.Но в целом фильм не плохой, тем более снятый на реальных событиях. Брэдли Купер идеально подошел на роль главного героя и сыграл замечательно. Советую тем кто любит фильмы про снайперов.
Цитата
Автор: severov64 Пн августа 2016
-1
Моя оценка 6 из 10. У меня фильм вызвал противоречивые чувства. С одной стороны это фильм о человеке, который считал себя настоящим патриотом своей страны и готов был отдать жизнь за неё. О том, с какими трудностями он столкнулся выполняя свой долг, и о том, какой выбор он сделал в своей жизни. С другой же стороны, это фильм о кровавой войне, которую развязывали США, в погоне за мировым господством и нефтью стран ближнего востока. И самое главное на мой взгляд, если убрать вообще всю политику и т.д. и т.п., то этот фильм о том, что у любого поступка есть последствия...
Цитата
Автор: rbxb Чт августа 2016
0
По размышлению это фильм о трагедии простого американца, ставшего снайпером на неправедной войне. Неподвижная маска - лицо снайпера, его не эмоциональность подтверждают мысль о том, что снайперу психологически трудно справляться со своей миссией, он стремится подавить свои эмоции. Но война-это наркотик, отвыкнуть от которого чрезвычайно трудно.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Хороший сюжет для мужчин, сильная и драматичная история, я вот не люблю военные фильмы, поэтому решила даже не смотреть это кино, а вот моему парню очень даже понравился фильм.
Цитата
Автор: Stori Чт апреля 2016
0
Классный фильм, хоть я и не очень люблю такие фильмы, в смысле - боевики, но этот фильм смог произвести на меня впечатление, так что рекомендую его посмотреть, так как фильм действительно стоящий.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Обожаю военные фильмы,мне этот фильм очень понравился,так как является невероятно душевным.Очень тронул меня.Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Кинофильм снят в наилучших обыкновениях Клинта Иствуда, довольно добродетельный. Но большое количество циничности, стоит глядеть лишь только как еще одну войнушку, а не как взор на жизнь.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Фильм совершенно недурственный. Многое, конечно приукрашено, но в целом - познавательно. Красивые съемки, хорошая работа операторов. Несмотря на это и явную "политизированность" сюжета -5
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
+1
Фильм снят исключительно для мужской аудитории и то, если судить по комментариям, понравится далеко не каждому. Мужу фильм понравился и он искренне не понимает, как можно не понимать Клинта Иствуда.
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
Фильм снят в лучших традициях Клинта Иствуда, очень достойный. Но много циничности, стоит смотреть только как очередную войнушку, а не как взгляд на жизнь.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
-1
Привязанность, привязанностью, но героям придётся с некоторыми попрощаться, а с некоторыми продолжать битву.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пн февраля 2016
0
Американская пропаганда о том, что надо забить на мирную жизнь и ломануться воевать за демократию. Все американцы - люди, остальные это мясо. С технической точки зрения фильм - на высоте. С точки зрения реальной работы снайпера я лучше промолчу.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
+1
Фильм мне понравился, ставлю свою личную оценку 10! Не стоит читать и верить "злобным" комментаторам, надо просто посмотреть и впечатлиться - работой режиссера и игрой актеров. Поклонникам "Спасения Черного ястреба" может и не понравиться, тут мало активных боевых действий.
Цитата
Автор: ali Вс января 2015
0
VGSCA
Цитата: besada
Для любителей про войнушку, снайпер действительно классный который белке в глаз с километра может попасть, снят качественно и превосходно. Сцены отличные достойные просмотра.
Цитата
Автор: besada Чт января 2015
0
Для любителей про войнушку, снайпер действительно классный который белке в глаз с километра может попасть, снят качественно и превосходно. Сцены отличные достойные просмотра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent