Соседи. На тропе войны 2 (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Соседи. На тропе войны 2 (2016)

Название: Соседи. На тропе войны 2
Оригинальное название: Neighbors 2: Sorority Rising
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Николас Столлер
В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Хлоя Грейс Морец, Айк Баринхолц, Кирси Клемонс, Дэйв Франко, Джеррод Кармайкл, Кристофер Минц-Плассе, Бини Фелдштейн
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:43
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Майк и Келли, воспитывающие подрастающего малыша, казались бы уже избавились от всех проблем с шумными и ужасными соседями, которые раньше сопровождали их. Герои живут спокойной жизнью, радуются маленьким успехам своего малыша и просто наслаждаются тишиной и гармонией, которую в кои то веки подарила им судьба. И вот по соседству с ними вселяется женское общество под названием «Капа ню». Сначала девочки кажутся тихими, спокойными и дружелюбными, поэтому Майк и Келли опрометчиво теряют бдительность и убеждают себя, что воевать с соседями уж на этот раз точно не придется. Но как бы не так. Вскоре обнаруживается, что общество не такое «белое и пушистое», каким казалось на первый взгляд, а как раз-таки наоборот. Сумасшедшие студентки внушают настоящий ужас, и герои понимают, что одним им не справиться. На помощь им приходит Тедди Сандерс, бывший враг, а ныне соратник и друг. Он должен помочь выжить диких соседок Майка и Келли из «Капа ню», чтобы герои могли спокойно продать дом и купить загородное жилье, о коем всю жизнь мечтали. Но девушки не собираются сдаваться так просто, и соседи встают на тропу войны…снова.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Соседи. На тропе войны 2 (2016)
Соседи. На тропе войны 2 (2016)


Скачать фильм Соседи. На тропе войны 2 (2016) через торрент:







Просмотров: 128 981  Комментариев: 46

Автор: Interpreter11 Пн марта 2017
0
Типичная пошловатая, американская комедия, точнее ее продолжение, но все же задумка для второй части не плохая, все те же соседи, все те же проблемы и тот же актерский состав, лишь несколько новых лиц. На мое усмотрение вторая часть не провальная. Есть правда и нелепые, неуместные моменты, но посмеяться действительно есть над чем, и в конце фильма все расставлено по своим местам. Не могу оценить в высший бал, но твердую четверочку фильм заслуживает.
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
0
Прикольная, позитивная комедия, очень напоминает студенческие годы, но немного все банально. Хорошие актёры вытягивают этот фильм, слабоватый сюжет, но есть прикольные моменты, да и сюжет сугубо американский. Содружество пацанов, воюет с содружеством девок, типо у кого круче и лучше вечеринки, а от этого страдают соседи которые хотят продать дом, но кто его купит, ведь по соседству живут такие шумные ребята. Годный к просмотру 8 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Когда только начал смотреть, то после первого отвратительного эпизода хотел вообще выключить, но в при последующем просмотре даже не на шутку посмеялся. Юмор в этом фильме есть, но хватает и пошлости.
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
соседи на тропе войны ахах очень интересный фильм смешной . вообщем мужика выгнали с жилья он пошел в девишник и делал плохо соседям , ну а когда потом его оттуда выгнали , так он решил пойти к соседям .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт октября 2016
0
очень даже не плохой комедийный кинофильм . пришла к выводу что нужно срочно искать и смотреть первую часть . веселый , довольно таки легкий для просмотра . советую посмотреть .
Цитата
Автор: spoydi Вс октября 2016
0
Молодежная комедия. Именно молодежная которые только и веселятся в студенческие годы очень круто. Смотришь каждые моменты и удивляешься над тем на что способны люди)) Советую посмотреть фильм лицам старше 16 лет)) Лично мое мнение
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
За просмотром этого кинофильма явно не до скуки, прикольная такая американская комедия получилось , пусть даже немного и бональная, но мне понравилась) думаю потратить своё время можно) всем приятного просмотра и отличного настроения от увиденного!
Цитата
Автор: Вячеслав Чт октября 2016
0
Что первая часть что вторая тянет на 4 из 10, Лучше бы не смотрел.
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
0
Типичный фильм про американские тусовки, где есть немного пошлости. Хлоя в роли предводительницы девушек тусовщиц выглядела очень мило. Но самые смешные моменты были, когда семейка пыталась быстрее продать дом) В конце все получилось стандартно.
Цитата
Автор: alexmart.1986 Сб октября 2016
0
Во время просмотра от смеха болят все мышцы лица и живота! Но прежде всего рекомендую посмотреть первую часть для полного восприятия данной киноленты. Детей конечно нужно убрать от экрана, так как комедия насыщена пошлыми сценами, что естественно делает ее более смешной.
Цитата
Автор: Casper85 Сб октября 2016
0
Веселая смешная комедия для семьи с легкой пошлИнкой. Эта часть вышла более приличной чем предыдущая как мне показалось. Посмотреть приятно можно хорошо от души посмеяться. 6 из 10 балов однозначно.
Цитата
Автор: Matveydima1991 Сб сентября 2016
0
Фильм нормальный.Первая часть мне кажется намного лучше получилась.Немного пошловатый,посмотреть можно,Пьянки,гулянки,типичная американская комедия:)))
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
+1
Эта картина красочно иллюстрирует нам накал страстей, который имеет место быть в жизни соседей. Вспоминается та самая игра "Как достать соседа?". Если же говорить конкретно о фильме, то он мог бы стать хорошим учебным пособием к этой игре.
Цитата
Автор: serzh.teplinscky Пт сентября 2016
0
Вера только скачал , посмотрел , фильм огонь ! Сейчас буду первую часть искать , надеюсь первая часть ещё лучше, ставлю 8 из 10
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
0
Фильм на мой взгляд не удачный и не достойный внимания. первая часть ещё насторожила и что можно было ожидать от второй? опять про геев упомянули, смотреть противно.
Цитата
Автор: KISSLA Пн августа 2016
0
Есть конечно пошлые и неприятные моменты в сюжете, но в целом неплохой фильм. На меня не произвел огромного впечатления,но все же я рекомендую его посмотреть лицам +18.
Цитата
Автор: Дима Зозуля Вс августа 2016
0
Типичный молодёжный неплохой юмор,фильм смотрится не в напряг,но на один раз
Цитата
Автор: zlodei Ср августа 2016
0
Качество хорошее, но содержание разочаровало, хотя если честно то не совсем, раз несколько улыбнуло. Не люблю в фильмах тему педарастов, а она все чаще появляется в американских фильмах, для меня это не приемлемо смеяться с их поведения отвратительно.
Цитата
Автор: sheem Вт августа 2016
0
Харошая комедия смешная.Разачеровал финал гейский.Толерантность бросаеться в глаза,что мешает. 7 из 10-ти.
Цитата
Автор: marischka_137 Ср августа 2016
0
Классный фильм! Иногда хочется чего-нибудь такого, с привычным американским юмором. Да, пошловато, да, немного предсказуемо, но это весело. Можно один раз убить время и посмотреть. Жалеть точно не придется!
Цитата
Автор: yuri1976 Сб июля 2016
0
Что то американцы стали вырождаться с юмором, стало больше пошлости и теперь их главная тема однополые браки, это стала их идеей фикс. Не даром так получается ведь это же не настоящая нация американцы это всего лишь толпа перекочевавшая из одно места в другое, поэтому у них нет культуры традиций вот и результат всего что они могут добиться. Фильм так себе один раз посмотреть.
Цитата
Автор: milaay14 Чт июля 2016
0
Зак совсем застрял в подрастковых комедиях,а неее есть один фильм "Счастливчик"потрясающий фильм.Я первую смотрела упала со смеху, в принципе может и эта будет не плохой. Сегодня посмотрю и напишу коменты!
Цитата
Автор: Язвочка Сб июля 2016
0
Если хотите что-то посмотреть, чтобы просто убить время, то этот фильм как раз подойдёт. Никаких эмоций фильм не вызывает. Юмор плоский и тупой...
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Неоднозначный фильм со многими "за" и "против". Чтобы составить собственное мнение, лучше самому увидеть. Меня лично ни первая, ни вторая часть не восхитили. Надеюсь третьей не будет!
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Мне нравятся фильмы с Заком Эфроном! И этот не стал исключением. Комедия получилась смешная да и к тому же ни чем не уступает первой части! К просмотру рекомендуется!
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Первая часть мне понравилась как ни странно, немного меньше чем вторая, так что можете попробовать посмотреть начиная с первой части, так как в принципе, комедия получилась неплохая.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июля 2016
0
Ну вот и свершилось: посмотрели-таки уже в отличном качестве и с хорошим звуком и даже получилось расслышать юмор, который до этого был не особо досягаем. Ещё раз говорю за фильм - да!
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
зарекалась что не буду смотреть вторую часть но пошла в кино и не разочаровалась.оч смешной.те же яйца только профиль.шутки те же,также есть пошлость,девки такие же ненормальные как и парни в первой части.очень рада что Эфрона оставили он украшение фильма.
Цитата
Автор: Katenaaaaz Пн июля 2016
0
Посмеялась от души! Действительно название себя оправдывает. И первая и вторая часть хороши но, первая впечатлила больше! хотя, тем не менее, создателям все удалось. Советую
Цитата
Автор: doktorgde Вс июля 2016
0
смотря этот фильм я не смог удержаться от смеха,так что фильм как комедия удался рекомендую всем людям с шуством юмора.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent